Перейти к содержанию

Высотка

ул. 50 лет Комсомола, дом 49

Подфорумы

    • Сообщений для отображения нет

В форуме 28 тем

    • 83 ответа
    • 54 200 просмотров
  1. ЖК "Высотка".

    • 853 ответа
    • 148 556 просмотров
    • 35 ответов
    • 20 832 просмотра
    • 5 ответов
    • 7 733 просмотра
    • 3 ответа
    • 7 247 просмотров
    • 5 ответов
    • 10 561 просмотр
    • 1 ответ
    • 8 286 просмотров
    • 5 ответов
    • 7 328 просмотров
    • 10 ответов
    • 15 751 просмотр
    • 11 ответов
    • 12 988 просмотров
  2. Собрания жильцов

    • 22 ответа
    • 19 701 просмотр
    • 197 ответов
    • 45 080 просмотров
  3. ремонт

    • 313 ответа
    • 57 242 просмотра
  4. Пятерочка и "вонючие реки"

    • 0 ответов
    • 10 522 просмотра
  5. Отдам в хорошие руки

    • 4 ответа
    • 9 290 просмотров
  6. ТСЖ

    • 105 ответов
    • 37 361 просмотр
    • 49 ответов
    • 24 934 просмотра
  7. Посоветуйте дизайнера

    • 11 ответов
    • 10 351 просмотр
  8. Ворота на парковку

    • 39 ответов
    • 19 935 просмотров
  9. Вопросы от новичка

    • 51 ответ
    • 24 689 просмотров
  10. новоселы

    • 126 ответов
    • 37 434 просмотра
    • 23 ответа
    • 18 098 просмотров
  11. кидалово

    • 94 ответа
    • 36 092 просмотра
    • 27 ответов
    • 18 116 просмотров
  12. чистовая стяжка

    • 34 ответа
    • 23 094 просмотра
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Активные темы

  • Интересный контент

    • Хвастаемся?...
      Предлагаю в этой теме выкладывать фото всего, что на данный момент расцвело, заколосилось, поспело и т.д, и т.п.
      Таким образом , очень интересно будет наблюдать и сравнивать, у кого, что цветёт. Все уже начали выбираться на дачи, и наверняка, кое- кто бегает, как и я, с фотоаппаратом наперевес. Так как? Хвастаемся?
      9 мая. Расцвёл тюльпан.
        • Спасибо
      • 4 847 ответов
    • ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА
      Предлагаю в данной теме размещать любые новости города Пушкино и района.
       
      УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА! В ЭТОЙ ТЕМЕ МОЖНО ПУБЛИКОВАТЬ ТОЛЬКО НОВОСТИ, ОДНИ НОВОСТИ И НИЧЕГО, КРОМЕ НОВОСТЕЙ!
        • Нравится
      • 10 703 ответа
    • Что ты видишь на картине
      Предлагаю тему развлечения-отдыха для ума, свободного от дум о хлебе насущном. Я задаю только русло для свободного течения внутреннего знания или эзотерики с оттенком иронии. )
       

      Дали. Постоянство памяти
       
       
      Если видишь на картине
      Как стекают вниз часы,
      Обтекая грань-колено
      В поколеньях, как трусы,
      Если в ней свободны дали
      И разрушен стойкий брак,
      Разорвав одним движеньем
      Всё привычное в "не так",
      То, сомненья собирая
      Восхищеньем в новый мир,
      Верим мы в его реальность,
      И для нас Дали - кумир.
       
      Для разгона можно и попроще:
       

      Питер Пауль Рубенс – Диана и ее нимфы, застигнутые сатирами
       
      Если видишь на картине
      Нарисован целлюлит,
      От которого мужчина
      Без оглядки убежит,
      Все раздеты и развратны
      И как будто банный день
      Всем конечно же, понятно:
      Это Рубенс, ясен пень!
        • Нравится
      • 415 ответов
×