Перейти к содержанию

Grigor

Пользователи
  • Публикаций

    10 668
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Grigor стал победителем дня 29 августа 2018

Grigor имел наиболее популярный контент!

Репутация

7 348 Шикаааарная

Информация о Grigor

  • Звание
    шатун
  • День рождения 01.01.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ПушКино, Берег Серебра

Посетители профиля

8 738 просмотров профиля
  1. Как сейчас помню - это было первое весеннее антиковидное Обращение Главы Государства, всех перевели на самоудалёнку Ничего антиковиднее не смогли на скорую руку придумать, как ввести налог на вклады буратинов А уже потом стали думать, как же измерить "общий объём банковских вкладов", если он всё время меняется. Придумали вычет, который как бы соответствует одному миллиону. Только вот в ситуации быстро падающих процентов ничто ничему уже не соответствует. Полтора года назад в МКБ можно было вложиться на три года под 8%. Тогда как "налоговый вычет" для буратин они посчитают по среднему проценту следующего года.
  2. новости российской космонавтики "робот Фёдор" троллит улетевших в Госдуму https://www.mk.ru/politics/2020/10/12/kosmonavt-raskryl-razgovor-s-rogozinym-posle-skandala-s-robotom-fedorom.html
  3. нечто неожиданное Лукашенко 4 часа общается со своими политзаключенными
  4. Ну чего, снова удалёночка?
  5. Прививок от коронавируса в свободном доступе пока нет.
  6. 1. Такой опрос надо проводить раздельно в разных возрастных категориях. Молодые, немолодые и старики дадут разные ответы. Молодым на ковид похрен. 2. Вакцина неплохая, хотя и недоделанная - не прошла 3-ю фазу проверки. Тем не менее - мирового уровня. Главный вопрос в том, удастся ли соблюсти качество при массовом производстве. 3. Сомневаюсь, что до конца года вакцину и массовое пр-во доведут до ума. 4. Тем не менее, я бы привился. Чтобы уже не мучиться На-до-е-ло.
  7. и кое-что еще, и кое-что другое
  8. Совершенно не о том была моя реплика. Бабарико - газпромовский. Газпром - путинский. Какого хера наши Бабарики продолжают сядзець у лукашэнкаўскай турме ???????
  9. Как бы все признают, что Бабарико газпромовский. "33 богатыря" Лука освободил. (Сразу и бегом.) С Пу они сейчас лучшие друзья (типа). Путин спаси, НАТО у ворот и пр. Как в эту картину мира вписывается, что Бабарико с сыном продолжают тупа сядзець у лукашэнкаўскай турме ???????
  10. И плевать, что с потерей Белоруссии замкнётся "санитарный кордон" между РФ и Европой? Уже упомянутый Крым имел точно меньшее стратегическое значение, чем Белая Русь, и то его потери РФ не могла допустить.
  11. Статья в МК чётко обозначает проблему для России кусочек из неё
  12. На митингах в Белоруссии сейчас столько б-к-б флагов, что никаких патронов не хватит их расстреливать Шарики из Литвы расстреляли не за это
  13. первые боестолкновения с НАТО. Победила Белоруссия. https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f43bdbf9a7947d37142dd29?from=from_main_5
  14. Правда веришь, что простой врач скорой решает судьбу человека, за которого хлопочут Меркель, Макрон, Трамп? Ну да ладно, уже неважно, уже пускают.
  15. вы тут умные до непроходимости Тысячи тонн словесной руды произведёте а мы ребята более простые 20 августа Было Сказано
×