Перейти к содержанию
Авторизация  
DenGris

Каким провайдером пользуетесь.

  

8 проголосовавших

  1. 1. Каким провайдером вы пользуетесь в доме 49?

    • Байрел-телеком
      2
    • Yota
      0
    • Цифра-1
      0
    • Смайл (Инфолайн)
      0
    • Пушкино-телеком
      1
    • Мобильный интернет МТС
      0
    • Мобильный интернет Мегафон
      0
    • Мобильный интернет Билайн
      0
    • Мобильный интернет Скайлинк
      1
    • Другой провайдер
      4


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Не нашел на форуме похожей темы, поэтому есть пару вопросов.

 

1. Подскажите пожалуйста, каким интернет провайдером Вы пользуетесь ?

2. Какое телевидение Вы используете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какой целью интересуетесь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бейрель.

тоже на бареле


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какой целью интересуетесь???

С целью необходимостью установки у себя в квартире интернета и телевидения. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бейрэль

а вот с телевидением засада.

У бэйрэля цифрового тв нет, а другие провайдеры говорят, что к нашему дому кабель не тянули.

приходится ждать создания ТСЖ и установки нормальной колективной спутниковой антенны,

либо ждать пока до Пушкино доберётся билайн-тв, либо вешать свою спутниковую.

три штуки штуки уже я смотрю висят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бейрэль

а вот с телевидением засада.

У бэйрэля цифрового тв нет, а другие провайдеры говорят, что к нашему дому кабель не тянули.

приходится ждать создания ТСЖ и установки нормальной колективной спутниковой антенны,

либо ждать пока до Пушкино доберётся билайн-тв, либо вешать свою спутниковую.

три штуки штуки уже я смотрю висят

у бейрэля есть цифровое тв, правда нужно установить цифровой проигрыватель (на сайте у них есть ссылка на дистрибутив и инструкции по установке) удовольствие стоит если не ошибаюсь 600р. единоразово с лицевого счета. есть минусы - загрузить плеер тв можно только с одной учетной записи (с одного компа) и кроме того, при просмотре тв каналов картинка иногда "залипает" и дело здесь не в железе компа, а похоже у бареля не все отлажено. Альтернатива - спутниковое тв (триколор например - цена вопроса 8-9 тыс р. или нтв+) Но и здесь засада - смотреть одновременно можно только один телевизор или покупать дополнительно еще приставки-декодеры на нужное количество телевизионных точек в квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь можно оставить своё мнение о качестве предоставляемых услуг связи различными провайдерами в доме.

 

А также задавать вопросы и получать ответы :)

 

Например меня интересует: какие провайдеры присутствуют в доме? Пользуется ли кто Yota?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, отпишусь.

Правда, пользуемся недавно, но, надеюсь, не сглажу:)

 

Мы долго-долго выбирали. Уже почти склонились к Байрелю, который в Пушкино у всех и каждого. Но в последний момент решили рискнуть и выбрали Пушикно-телеком. Главное, что подкупило  и было последней каплей, это бесплатное IPTV без всяких приставок. То есть, после подключения инета, мы просто скачали приложение с сайта и, через несколько минут, уже могли выбирать любой из 50 каналов. Смотреть можно с любого компьютера или ноутбука (или с нескольких сразу). Повторюсь, никакие приставки не нужны.

 

Инет работает бесперебойно. Тьфу-тьфу-тьфу. Скорость отличная. Взяли тариф за 450 рублей в месяц. Но по факту, даже на этом можно экономить. Вся сумма делится на 30 дней. И снимается 15 руб/день. Если уезжаете в отпуск, например, можно просто оплатить до нужного дня. И за ту неделю, пока в отпуске, платить вообще не придётся. Можно вообще, хоть каждый день отдельно по 15 рублей платить.

 

Нам сказали, что мы первый абонент Пушкино-Телеком в доме:)

 

В общем, пока рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П-Т сейчас, спустя долгие годы стали получше, но у меня был сильно негативный опыт общения с ними, когда инет был доступен дней 20 за месяц. Сейчас они разделили интернет и тв на два разных кабеля (раньше и то и другое шло по тв кабелю) и стало получше. Но недавно я подключал родственников на них и поимел опять негативный опыт. Суть вот в чем, Пушкино-Телеком придумали тариф Мульти, это когда оплата идет и за кабельное и за интернет одним платежом.

Когда прошел первый месяц, встал вопрос куда платить? Пришли физически на Институтскую 11 в их офис и собственно хотели оплатить. Нам сказали, что у них оплата больше не принимается и посовещавшись между собой сотрудники П-Т выдали некую книжку-квитанцию и сказали платить по ней, что мы и сделали. Однако деньги в личном кабинете не появились и после общения по телефону с поддержкой, слегка раздраженная женщина оператор сказала ""это вы неправильно оплатили". В общем типичный пример управления и отсутствия процедур и тренингов у сотрудников российских компаний. В итоге после небольшой оживленной дискуссии деньги таки зачислили, за что им маленький, но плюс, и сказали платить через аппараты quwi где на секундочку 9% коммиссия.

 

Меня больше Yota интересует, т.к. я слышал что их передатчик установлен недалеко от нас, где-то в районе магазина "Карандаш", попробуйте, у кого есть их модем, плиз.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От jippo1972
      Товарищи, по работе столкнулся с необходимостью иметь интернет на скорости 890 Мбит/с. Кто в Пушкино сможет предоставить такую скорость? Или в нашей деревне до  сих пор 100 м/с считается пределом совершенства?
    • От Новый Витязь
      В Китае заблокированы популярные ресурсы в интернете.
      В списке я не увидел наших- Яндекс, Рамблер, Мэил и др. 
      Значит для Китая мы не опасны.
      Но мы идем в сторону Китая медленно, но верно.
       
      Суверенный российский интернет. Как быть? Что делать?
      По прогнозам экспертов, датой вступления закона станет 1 июля 2019 г., а возможно и 1 января 2020 г., а принятие законопроекта в первом чтении через два месяца после внесения в Госдуму свидетельствует о том, что этот закон инициирован на самом высоком уровне, несмотря на то что формально инициаторами выступает группа депутатов Государственной Думы.
       
      https://www.svoboda.org/a/29772298.html
      https://www.computerra.ru/235032/suverennyj-internet-neminuem/
       
       

    • От mashaag
      Товарищи, помогите найти приличный телефон с мощной батареей, потому что мой меня реально уже начинает раздражать, зарядки даже не хватает на день.
      По поводу смены аккумулятора своему - не предлагайте, уже третий поменяла.
      Короче, смотрю в инете варианты Lenovo, Philips, Asus.
      Конечно, Леново и Филипс мне больше нравится. Хочется услышать отзывы, может у кого есть телефоны этих производителей, реально ли Леново держит заряд 5 дней?
    • От INDIKOM
      Уважаемые жители "Новое Пушкино"!
      Наша компания предлагает Вам подключение интернета и IP - телевидения.
      Мы предлагаем безлимитный доступ в интернет на высоких скоростях по приемлемым ценам, а также беспроводное подключение.

      Подключение Ваших квартир к услугам - Бесплатно! По вашему адресу на данный момент действует акция Интернет+ТВ за 500 руб/мес!

      Если у Вас возникли вопросы или нужна консультация по вопросу подключения и работы интернета, то можете писать в данной теме либо позвоните нам по телефону: (498)500-12-22!
       
      С уважением, INDIKOM
      www.indikom.ru

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×