Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

ЖК "Высотка".

Рекомендуемые сообщения

Говорят, что Высотка пытается врезаться в Пушкинские теплосети, а там их не пускают, потому что город не потянет, нужна своя котельная. Вот и очередная (месяцев на несколько) задержка у "элитного жилья".

А вот и не правда!

Во-первых, ТУ по теплу мы купили раньше всех, так как не ждали пока накопятся деньги счастливых дольщиков, а брали на свои! документы в студии (для сомневающихсяB))

Во-вторых, за свой счет мы реконструируем городскую котельную, увеличивая её КПД на сколько-то страшных процентов, данные не помню, если важно, то уточню...

соответственно - избытка тепла хватит всем: 1) городу - сколько-то тыс. килоджоулей по инвестконтракту, 2) нам- на наш дом с запасом, 3) и ещё хватит на три новостройки, коим мы это тепло "забарыжим" по очень коммерческим ценам!

В-третьих, кто сказал, что "элитное" жилье идет с задержкой! вообще-то мы в графике, точнее в небольшом его опережении (примерно на 2 недели)

И последнее, мы никогда не лезли в "элитку", у нас всего лишь проект и исполнение, которое другим по технологиям, финансовым нагрузкам и административным ресурсам не по плечу...

Поделиться сообщением

соответственно - избытка тепла хватит всем: 1) городу - сколько-то тыс. килоджоулей по инвестконтракту, 2) нам- на наш дом с запасом, 3) и ещё хватит на три новостройки, коим мы это тепло "забарыжим" по очень коммерческим ценам!

а Славяне к вам не обращались за теплом7 случайно..., а то они бьются-бьются за тепло, а оно оказывается есть.....

Поделиться сообщением

честно, не знаю, ещё не заморачивались, вначале надо выполнить инвестконракт по реконструкции котельной, продать тепло всегда можно B))

Поделиться сообщением

мы в графике, точнее в небольшом его опережении

Делаем ставки. Если хотя бы остекление закончится до конца сентября (когда намечено стройку закончить) - принесу бутылку крымского брюта.

Поделиться сообщением

вызов принимаю, отвечаю кальвадосом

post-89-1211295095.jpg

Поделиться сообщением

Высотка

Я приду на распитие третьим. Не против?

;)

Поделиться сообщением

Во-первых, ТУ по теплу мы купили раньше всех, так как не ждали пока накопятся деньги счастливых дольщиков, а брали на свои! документы в студии (для сомневающихся

Ващще..не такие уж и большие деньги..Технические условия на врезку в сети, и ксати, если вы оформляли через УИКС, то вообще, по идее,вроде бесплатно.. ;) ( по аналогии с ТУ на воду.. :8): )

Во-вторых, за свой счет мы реконструируем городскую котельную, увеличивая её КПД на сколько-то страшных процентов, данные не помню, если важно, то уточню...

Это какую из котельных? На Московском проспекте, возле Серпа? Вы там реконструируйте пожалуйста, но только не зимой.. ;) А то мало ли...

Высотка

Я живу ближе.. :???:

Поделиться сообщением

Я живу ближе.. laugh.gif

Значит вчетвером, еще лучше. ;)

Поделиться сообщением

Я живу ближе..

Приходите, хоть, сегодня - эта не последняя бутылочка, но только во второй половине дня, до 3-х я в Королеве... расскажу про котельную и про вообще;)

Делаем ставки. Если хотя бы остекление закончится до конца сентября (когда намечено стройку закончить) - принесу бутылку крымского брюта
вызов принимаю, отвечаю кальвадосом

неужели больше нет желающих поддержать пари своими бутылочками?! (молоко, пиво, минералки и т.д. - не играют)

Поделиться сообщением

;) Кто хочет выпить - делайте ставки из бутылок, распитие 28 сентября.

Поделиться сообщением

также принимаются ставки шашлыками, осетриной, икрой и прочими деликатесами:lol:)

Поделиться сообщением

также принимаются ставки шашлыками, осетриной, икрой и прочими деликатесами

Вы мне нравитесь все больше и больше.. ;):lol:

Поделиться сообщением

Вы мне нравитесь все больше и больше..

И Вы нам сразу понравились, ибо Вас волнует не только своё местечковое счастье; а Ваши вопросы помогают нам лучше понять пожелания своих жильцов, наших соседей и в какой-то степени себя тоже )) :(

Поделиться сообщением

Добрый день! Олег Викторович, не будте столь категоричны к своим "домочатцам"..Вы же прекрасно понимаете как мы все трудимся, чтобы приобрести себе квартирку в вашем доме :16: ...(это я о нехватке свободного времени) Присоединяюсь к пари в той части, что если все будет по плану , т.е озвученная здесь дата 28 сентября..жду всех на "предварительное" новоселье!!!

Поделиться сообщением

Уважаемая АнЭт, спасибо за присоединение к нашему пари, но позвольте уточнение... Мы дом планируем закончить в сентябре... а вот когда мы получим разрешение на ввод в эксплуатацию, то есть, Вы сможете начать отделочные внутриквартирные работы и, соответственно готовиться к новоселью... это отдельный вопрос... уже не совсем зависящий от нас, а больше от администрации города... но, в любом случае, гарантирую Ваше любимое белое вино... :16:

Поделиться сообщением

Именно поэтому,уважаемый Олег, я всех пригласила на "предварительное новоселье"... а за знание вкуса ваших клиентов-отдельное спасибо!!!

Поделиться сообщением

Это наше кредо - ценить своих клиентов

Поделиться сообщением

Актуально для новостроек, можно поставить телефонный аппарат с московским номером

через Интернет. Ставит компания IP1MIG.RU. Их сотрудник живет в Пушкино так что срок 1 день актуален для нас.

У меня стоит работает вроде нормально, звоню маме в Барнаул за 2р за минуту, т.к. межгород через такой телефон понятие относительное.

Я квартиру купил в Славянах. :lol: .

Поделиться сообщением

Их сотрудник живет в Пушкино

Похоже, ты и есть этот сотрудник :lol: Реклама на всех ветках

Поделиться сообщением

Обращусь-ка я к модеоратору, отправим-ка мы этого рекламодателя назад к маме, в Барнаул. Думаю, лучше подберем нармального провайдера, что бы интернет, телефон и телевидение были в одном "флаконе"

Поделиться сообщением

Ругаться на маму не обязательно. Я не совсем рекламодатель, купил квартиру в Славянах 13 этаж 4 корпус трешка 89,5.

А в одном флаконе тв и инет это да, но + телефонии нет.ИМХО конечно для Пушкино :lol: .

За активность и наблюдательность респект :lol: .

Поделиться сообщением

1.

Ругаться на маму не обязательно

Даже и тени неуважения к вашей маме не подразумевали, но на всякий случай, приносим свои глубочайшие извинения...

2.

Я не совсем рекламодатель

а вот на спам-это правда, ругались и топотали ногами :rolleyes:

3.

купил квартиру в Славянах 13 этаж 4 корпус трешка 89,5.

Искренне присоединяемся к кругу друзей, спешаших поздравить Вас преобретением новостройки

4.

А в одном флаконе тв и инет это да, но + телефонии нет.ИМХО конечно для Пушкино

А вот и не правда, провадеры с "одним флаконом" в Пушкино есть :blink:

Поделиться сообщением

Тема интернет телефонии довольно многосторонняя (один из главных - шлюз за 6000 т.р.).

Я не буду спорить, но всеже у большинства "флакона" все в одном нет.

Просто тема телефона в Пушкинском районе, очень больная, и ценой за московский номер до 20000т.р. для меня кажутся бредом ))) .

Я просто хотел помоч.В регионах вообще какаята жестокая монополия на телефонию, и цены порой граничут с безумием ))) .

Еще раз извеняюсь если расцените меня как спамера ))) .В дальнейшем постараюсь только отвечать, а не сыпать сообщения.

Поделиться сообщением

думаю Королевских притащить... у них и цены и выбор лучше... а московский номер... а зачем он нужен, если о квартире речь

Поделиться сообщением

последнии несколько лет говорю по мобильнику регулярно и много, считать перестал давно но выходит порядка 1000р/мес, учитывая что дома в бодрствующем состоянии нахожусь ~3-4 часа в день, то смысла в московском стационаре (вообще в стационарном) не вижу уже давно, ещё год назад появилась как-то возможность его поставить (давно когда-то очень хотел), но отказался ввиду ненадобности.

в пушкино есть как минимум один интернет-провайдер который устраивает меня последние пару лет на 100% (я программист, это к тому что разбираюсь в данной тематике хорошо).

(извините за флуд не по теме топика, но по теме последних высказываний)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу