Перейти к содержанию

Святослав

Пользователи
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Святослав

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Высотка
  1. Святослав

    Наземная парковка/стоянка для машин

    Добрый День! Как и обещал публикую результаты работы нашего юриста по вопросу оформления земельного участка под парковку! В двух словах так. PS во вложении!
  2. Святослав

    Собрания жильцов

    Добрый день 15 июля в 20 00 будет очередное собрание! просьба присутствовать всем!
  3. Святослав

    Сниму гараж в районе села

    Сниму на длительный срок капитальный гараж в районе села, ул. учинской. Обращаться по тел 8 915 369 19 35
  4. Святослав

    Собрания жильцов

    Предлагаю встретиться сегодня в пятницу10 февраля в 21 00 в холле первого этажа. На повестке ограждение детской площадки и парковки; актуальные вопросы!
  5. Святослав

    Собрания жильцов

    да! собрание в четверг 8 числа было и будет 9 в пятницу!
  6. Святослав

    Собрания жильцов

    Наша инициативная группа предлагает встретится в 21.00 8 декабря в четверг 21.00 в холле первого этажа! 1. На повестке обсуждения действий о магазине "пятерочка" 2. Новости о создании ТСЖ Просим по возможности присутствовать!!!
  7. Святослав

    Собрания жильцов

    Добрый день всем жителям Высотки! В этой теме давайте будем назначать собрания и обсуждать их результаты!
  8. Святослав

    ТСЖ

    Прошу прощения за дезинформацию! СОБРАНИЕ БУДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 23 НОЯБРЯ В 20 00 ПРОСЬБА ПРИСУТСТВОВАТЬ ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ!
  9. Святослав

    ТСЖ

    К вопросу о Пятерочке! При очередной приостановке работ по деборкадеру Представители пятерочки предложили обсудить наболевший вопрос на собрании с нами. На нашем информационном стенде вывешен проект который они хотят осуществить для нашего ознакомления. Собрание предложили организовать 2 декабря в 20.00
  10. Святослав

    ТСЖ

    Земельный участок придомовой территории общедолевой но вот долей на сегоднешний день у собственников физ лиц маловато!!!! Чтобы говорить о действительном управлении этим земельным участком. Вот когда жителей по прибавится вот тогда и можно говорить о общедолевой собственности в открытую а на данный момент момент контрольный пакет все равно у застройщика УВЫ! А что касается законодательства оно на нашей стороне!!!!
  11. Святослав

    Замечания по работе УК "Новый Век"

    Всем соседям доброго времени суток! В нашем новом доме уже не мало проблемных мест которые мы обсуждаем в одноименной теме! В этой теме прошу Вас высказывать в тезисной форме замечания к работе Управляющей компании "Новый век" Для написания коллективных жалоб по обслуживанию нашего дома. В дальнейшем при создании ТСЖ все жалобы будут стекаться в товарищество, а оно свою очередь будет выставлять претензии в УК и уменьшать счета выставляемые за обслуживание.
  12. Святослав

    ЖК "Высотка".

    моё мнение таково - человек который устроил данную свалку и выслушав претензии от соседей по дому, в ближайшее время одумается и уберет за собой. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Алла мы к Вам обращаемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. Святослав

    ТСЖ

    Так как придомовая территория принадлежит на праве собственности застройщику в дальнейшем если ТСЖ не перекупит эту землю или не возьмет её в аренду, то застройщик на законных основания будет иметь право требовать от ТСЖ (собственников) плату за её пользование. А что касается парковки.. необходимы решительные действия по созданию ТСЖ - время идет не в нашу пользу! От собственников требуется лишь одно - активно участвовать в создании товарищества!
  14. Святослав

    ТСЖ

    Уважаемый penartur, чтобы быть в курсе всех событий, необходимо было присутствовать на собраниях. В целом ни кто ни чего не скрывает, если у Вас есть вопросы по ТСЖ позвоните мне по тел. 8 915 369 1935 и я вам расскажу о всех интересующих Вас вопросах. У меня вопрос к Вам - Вы из какой квартиры?
  15. Святослав

    ТСЖ

    Всю интересующею информацию вы можете получить на общем ресурсе отправти мне запрос в личку и я дам Вам логин и пароль для входа
×