Перейти к содержанию
Авторизация  
opossum

новоселы

Рекомендуемые сообщения

opossum

Он написал служебку на имя Гендиректора, с вариантами как решить проблему

Замечательно :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам надо было вводить дом, а не судиться годами...

 

и ввели? заселили? в собственность покупателям оформили? или когда?


Сергей Сергеич Померанцев - любитель выпивки и танцев

 

Чтоб вы так жили, как прибедняетесь.

 

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием. В общем, дел у меня по горло…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ввели? заселили? в собственность покупателям оформили? или когда?

и ввели, и заселили, и все работает... собственность начнется с 3 .12 к сожалению, раньше ФРС не готова (((


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.12 первый покупатель получает свидетельство о собственности или ... что начинается?

Сколько платит покупатель за оформление?


Сергей Сергеич Померанцев - любитель выпивки и танцев

 

Чтоб вы так жили, как прибедняетесь.

 

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием. В общем, дел у меня по горло…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серёга

RTFM в подписи у "Высотка" (последние две строки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серёга

3.12 первый покупатель получает свидетельство о собственности или ... что начинается? Сколько платит покупатель за оформление?

Первый собственник застройщик... с третьего открывается реестр собственности на первые 60 квартир, и после начинаем сдавать вторую половину дома, больше сразу не принимают (((

Сколько платит покупатель за оформление?

входит в стоимость квартиры


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда получит свидетельство первый покупатель?

и когда - последний из оплативших все на сегодняшний день (купивший во второй половине дома)?


Сергей Сергеич Померанцев - любитель выпивки и танцев

 

Чтоб вы так жили, как прибедняетесь.

 

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием. В общем, дел у меня по горло…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серёга

когда получит свидетельство первый покупатель?

как получим на застройщика тут же начнем подаваться на покупателя и тут же начнем сдавать второй пул документов

(писал Высотка) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

opossum

Цитата (Высотка @ 16.11.2010 - 18:28)

opossum

Он написал служебку на имя Гендиректора, с вариантами как решить проблему

 

 

Замечательно

 

ОГ! напишите, пожалуйста, как развиваются события?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opossum
Цитата (Высотка @ 16.11.2010 - 18:28)

opossum

Он написал служебку на имя Гендиректора, с вариантами как решить проблему

 

 

Замечательно

 

ОГ! напишите, пожалуйста, как развиваются события?

а СОБЫТИЯ РАЗВИВАЮТСЯ следующим образом:

звонили с Эко-окон,что в Сергиев Посаде, потом приехали замерщики,24 числа.

Сейчас ждут денег от застройщика,чтобы запустить в производство,сегодня должны сообщить, о времени на весь процесс. А до этого обещали третьего декабря установить.

Окно будет открываться в обе стороны,как во всех остальных комнатах, дверь оставят на месте, видимо просто заменят один пакет.

По секрету всему свету: этой фирме дали отмашку на установку остекления по 14 этажу в нарушение имеющейся архитектуры, якобы за 50% скидку с жильцов.

Причина та,что малые дети в этих квартирах. Мне уже предлагали,с ответом не тороплюсь,надо все продумать. Местные власти сменятся,откаты пойдут другим руслом. Могут потом поступить как с ларьками в столице. Одно дело,если подойти к вопросу тотально,т.е. изменить облик дома как единое целое,но вопрос денег и желания самих жильцов. Уже писалось здесь,что у всех свой подход к формированию жизненного пространства, у всех разные ощущения, поэтому и будут проблемы. В ближайшее время я точно не собираюсь стеклиться не только по сформированным ощущениям, банально нет денег,а это дорогое удовольствие, хотя и со скидкой, поляна ведь не маленькая :???: По идее это все делается не вдогонку, обирая жильцов, а на стадии строительства, а потом уже окончательная сдача объекта. Все остальное-блуд, как впрочем и вся сегодняшняя жизнь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По секрету всему свету: этой фирме дали отмашку на установку остекления по 14 этажу в нарушение имеющейся архитектуры, якобы за 50% скидку с жильцов.

Спасибо, а кто дал эту отмашку?!


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, а кто дал эту отмашку?!

По словам фирмы добро получено или будет получено(что для них якобы проблем нет в любой формулировке) от местной высоко сидящей дамы, которая бдит архитектуру г Пушкино.

Может быть это и флуд. Но почему-то по их словам окно с форточкой эта дама не утвердит, а вот остекление почему-то проедет на ура по их словам опять же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

opossum

По словам фирмы добро получено или будет получено(что для них якобы проблем нет в любой формулировке) от местной высоко сидящей дамы, которая бдит архитектуру г Пушкино. Может быть это и флуд. Но почему-то по их словам окно с форточкой эта дама не утвердит, а вот остекление почему-то проедет на ура по их словам опять же smile.gif

нет, не флуд, ОГ!, спасибо за важную инфу... еду к застройщику, проинформирую, как будет что сообщить

Изменено пользователем Высотка

С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окно будет открываться в обе стороны,как во всех остальных комнатах, дверь оставят на месте, видимо просто заменят один пакет.

У меня аналогичная проблема - буду писать заявление Кондратьеву. ;) надеюсь, будет исправлено в скором времени

фирме дали отмашку на установку остекления по 14 этажу в нарушение имеющейся архитектуры

Проблема раз: если сейчас с балкона при отсутсвии подогрева для таяния снег будет сваливаться с высоты 14 этажа, то застеклив балкон будет только хуже, ибо падать снег будет уже с большей высоты - с 15 этажа ))):)

Проблема два: если застеклить балкон в нарушение архитектуры да за счет жильца, то отвечать за самострой и смертоубийство прохожих снегом-сосульками будет соответственно уже жилец :poz:)))

Но зато это будет своеобразное решение существующей проблемы застройщика "самого лучшего дома" (с) :) Осталось только убедить всех жильцов застеклить балкон за свои деньги :poz:

А может застройщик все-таки что-нибудь решит с подогревом балкона, который был в первоначальном проекте, но как-то исчез так незаметно, так что даже Олег Викторович до текущего момента ни сном ни духом? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому писать по поводу продавленной стяжки на техническом этаже? Пришлите плиз в личку образец заявления. Вячеславу устные обращения не прокатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×