Перейти к содержанию

tamala

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о tamala

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    DC
  1. Здравствуйте! Подскажите, где лучше стерелизовать кошку в Пушкино? в идеале на дому и(или) методом без попоны. Спасибо!
  2. tamala

    ограждение вокруг дома

    а на этой огороженной территории исключительно детская площадка будет? я вот люблю днем или вечером посидеть у дома на лавочке, почитать книжку-покурить, но не мусорю. выгляжу как подросток.
  3. tamala

    ограждение вокруг дома

    вообще говоря, прутики уже раздвинули в кое-каких местах. хотя я и между нераздвинутых нормально пролезаю(солидол не везде есть) просто потому что обходить мне неудобно, а забор предусматривает калитку, которая заварена. когда калитка будет функционировать, то пролезать я конечно не буду)
  4. tamala

    ограждение вокруг дома

    Ну я, живя в Выстоке, по поводу нарушения права свободного перемещения по городу более согласна с Аникой. если хочется что-то огородить, надо огораживать так, чтоб хотя бы какой-то проход оставался. хочется огораживать, можно огородить исключительно детскую площадку и всем мамочкам и желающим ключи раздавать. удивительно, что никого кстате не смущает, что на детской площадке жители же высотки и ивановских домов выгуливают псин. а с компаниями можно было б бороться вызовами полиции. а путем ограждений можно весь город перегородить, еще уж дя верности колючую проволоку повесить и ток пустить. К слову, на детсткой площадке часто отдыхали бабушки и дедушки из пятиэтажек соседних, просто сидя на лавочках - не видела в этом ничего плохого. А когда они в понедельник стояли у забора и смотрели, мне было стыдно.
  5. tamala

    ограждение вокруг дома

    а первое время это примерно сколько, не подскажете? просто теперь ходить вообще негде..
  6. tamala

    ограждение вокруг дома

    Здравствуйте! Я живу в высотке и сегодня обнаружила, что проход к Пушкинскому, что в Элите на Надсоновской перекрыт забором и типа детская площадка тоже обнесена забором. При этом ворота вроде как предусмотрены, но заварены. Кто-нибудь в курсе будут ли они функционировать и будут ли от них ключи?? А то нынче складывается ситуация такая, что для того, что бы выйти на улицу нужно либо пролезать в дырку в заборе, где выпилен прут в сторону ивановских домов, либо обходить по раздолбанной дороге, где регулярно место занято грузовиками Пятерочки, при этом огибать всю больницу. Как людям нормально выходить-то?? Лазить в дырку с выпиленным прутом в сторону ивановского двора, при закрытых на замок воротах, лично мне унизительно. Но сегодняшнее ограждение уже совсем перебор.
  7. как расшифровывается эта аббревиатура? с палаток и ларьков кстате хачи нормально имеют
  8. Boryan , если работящий человек может заработать на перечисленное, но никаких проблем, он себе может это позволить. Но есть люди работящие, но не зарабатывающие на это, в принципе не могущие на это заработать. Так получилось, что например, далеко не каждый с одним только образованием может заработать на хорошую тачку и прочее. Так вот тем, кто не может, нет смысла к этому стремиться любой ценой, а гораздо полезнее реализовать себя в другой сфере, детей там растить без тачек и поездок за бугор и не париться.
  9. VОGUЕ, я за уравниловку для тех, кто не хочет или не может зарабатывать на Гималаи и Индийский океан. К сожалению, личностей, могущих обеспечить себе такое гораздо меньше, чем не могущих в принципе. Так вот вторым имеет смысл поискать для себя другие радости бытия, а не мечтать о недостижимом) К слову, есть много способов обогащения интеллектуально, не требующих больших материальных затрат, а требующих, скажем, работы над собой, умственной работы. Только мало кто ими пользуется, ведь если у соседа Васи есть вилла на Гаваях, то гораздо проще хотеть ее для своего личностного развития и, более того, считать, что ты ее достоин и она у тебя тоже должна быть, а не китайский, например, выучить.
  10. Boryan Я уже написала - по человечески - это наличие бабла на еду, одежду, проездной, оплату жилья. И еда - чтоб сытно, а не лосось изысканный с икрой черной, шмотки - чтоб чисто и прилично, а не гуччи и версаче. И отдых в Крыму максимум, а не на Гаваях. Остальное - излишества.
  11. Должно хватать на еду, одежду, и коммунальные услуги. Отдых за бугром - излишество. Вот в совке ничего такого не было и все было ок, дети рождались, никаких китайцев и хачей не было тут. А щас - одной шубку и брюлики, другому шлюх элитных, третьему в египет 3 раза в год. Если все тут хотят развлечений да бабла побольше, то топикстартер прав - у кого этого нет - обсосы и неудачники.
  12. если человек в элитном доме - он крутой, в экономе - лох простой. конечно же от осознания элитности дома человеку лучше. вообще говоря нигде не нашла чотких критериев определения элитности дома.
  13. ну конечно, кроме этого демографический кризис вызван безнравственностью, разрушением института семьи и прочим. в каком _таком_ режиме? Я не понимаю, что еще, кроме жадности и желания самоутвердиться, заставляет людей становиться карьеристами и двигать непрерывно планку вверх (именно это рекомендуют в этом треде, в том числе и вы - потратить здоровье на зарабатывание бабла, а не что-то другое), а не остановиться на некоторой цифре, достаточной для воспитания детей и жизни без излишеств.
  14. Я не сказала, что именно по Вашей вине, я сказала по вине таких, как Вы. Посвящающих свои жизни зарабатыванию денег, не могущих остановиться из жадности. Вы не рожаете и не воспитываете детей, поэтому в России демографический кризис, в Сибири китайцы. Русских в России так и не останется сколько. Будут только хачи да китайцы. Все из-за жадности и подмены ценностей, что этот тред очень хорошо демонстрирует.
  15. А вот тут то и вся загвоздка... Зарабатываешь вроде достаточно, а хочется ещё больше Аппетит приходит во время еды Вот поэтому китайцы в Сибири. По вине таких, как Вы. И не из-за отсутствия денег все, а из-за человеческой жадности.
×