Перейти к содержанию
Авторизация  
Высотка

Наземная парковка/стоянка для машин

Рекомендуемые сообщения

одно боюсь, шустрые соседи из домов без парковок могут что-то уже позахватывать

Вот и хотелось бы, чтобы застройщик въезд на нашу парковку сразу закрыл на замочек от шустрых )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скворец-4

 

будете общаться ))) со Славой, добавьте :) ему и это мнение, а он обязан доложить на верх :D


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заодно договор аренды этого участка посмотрите, мне вот интересно кто будет платить за землю, после окончания срока аренды, за продление. И есть ли в договоре пункт по которому этот кусок земли могут в любой момент отобрать обратно городу. Основываясь на моем опыте легальной установки тента типа "пенал" такой пункт присутствует всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вот интересно кто будет платить за землю, после окончания срока аренды, за продление.

Вы

И есть ли в договоре пункт по которому этот кусок земли могут в любой момент отобрать обратно городу

да

просто надо сразу будет переоформить на 49 лет на всех солидарно


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вот интересно кто будет платить за землю, после окончания срока аренды, за продление.

Вы

 

Договорились :;:

сейчас все документы оформлены на строительную компанию, правильно? Т.е. после окончания срока аренды возникает вопрос переоформления, может это сделать сразу, пока есть строительная компания с таким именем?

В идеале оформить на ТСЖ, но ТСЖ нет, т.к. ещё мало активных Ж, а есть некая ЭК она же видимо и УК. Судя по теме http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=25863&st=45 никому не интересно какая. Которая в принципе может подсуетить участок под себя, аренда там копеечная, а дальше рассуждайте сами.

Может застройщик выкупит участок окончательно, что уж тут мелочиться :) да и преподнесет его нам на веки вечные, а народ вам всем карму за это подправит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. после окончания срока аренды возникает вопрос переоформления, может это сделать сразу, пока есть строительная компания с таким именем? В идеале оформить на ТСЖ, но ТСЖ нет

в идеале создать типа организации ракушечников :), собственников тентов или каждый на себя

 

Которая в принципе может подсуетить участок под себя, аренда там копеечная, а дальше рассуждайте сами.

нет, не получится... вам проще и быстрее

 

Может застройщик выкупит участок окончательно, что уж тут мелочиться mage.gif да и преподнесет его нам на веки вечные, а народ вам всем карму за это подправит rofl.gif

вы ещё решите, что вам делать с землёй под домом, она у Вас в собственности! эксклюзивно в Пушкино и окрестностях..


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одно боюсь, шустрые соседи из домов без парковок могут что-то уже позахватывать

как-то напрягла фраза по поводу самозахвата, поясните, будьте любезны.

Есть определенный порядок,по мере приобретения квартир возникает право на получение машиноместа, все справедливо. Никто не виноват,если билеты закончились,перекупщиков быть не должно,все контролируемо, или я что-то не догоняю? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самозахват, да чего тут не понятного. Если будет обычный пятачок асфальта, без всяких шлагбаумов и пропускной системы, так что мешать то будет посторонним туда машины ставить?

А как вы там все заселяетесь, точнее вообще не чешитесь, никто ждать не будет, пока "настоящие" хозяева соизволят вселиться. Заставят парковку в одну ночь.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть определенный порядок,по мере приобретения квартир возникает право на получение машиноместа, все справедливо

 

ОГ, если не будет огорожено и, в добавок, на месте (площадке) закрыто и зафиксировано каленым железом, то, как правильно писал Земляк, всё остальное дело одной ночи (((

 

...помните, как у Задорнова - есть несколько степеней запрещения... в нашем случае, самая эффективная, железо

Изменено пользователем Высотка

С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

...помните, как у Задорнова - есть несколько степеней запрещения... в нашем случае, самая эффективная, железо

ОВ, а кто против железа?

Забор,ворота,замок,ключи у вас,вместе с ключами от квартиры,два в одном-и в путь :):):???::???:)))))))))

и еще в идеале-фиксированная за каждым площадь,можно гос номер написать,вариантов много

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Непонятна мазохическая любовь к деревьям в нашей стране. Все должно быть на своем месте и по уму сделано. Вот я не могу понять, когда делают тротуар, к примеру, и по середине его оставляют какое нибудь одно несчастное дерево, типа любовь к природе тут проявилась.

да, деревья в центра асфальта - бред!

 

а вот задумывались ли вы, что высаженный вдоль дороги кустарник хоть немного, но защищает от выхлопных газов, которые скапливаются как раз внизу. а внизу у нас кто? правильно - дети... которые и дышат этим самым газом. поэтому я давно задаюсь вопросом - какой идиот вырубил почти по всему городу этот кустврник, засеяв всё мифическим газоном? причём, когда этот самый газон стригут, по городу разносится вовсе на запах свежескошенной травы, а самого натурального собачьего д...ма!

 

а что за деревьями надо следить и вовремя обновлять посадки- никто не протестует. печально, когда молодые и здоровые деревья приносят в жертву парковкам, не давая ничего взамен, кроме бензиновой вони... причём, как я понимаю, кроме чахлого газончика вдоль дома, никаких других посадок в компенсацию порубленного не планируется - негде-с....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никаких других посадок в компенсацию порубленного не планируется - негде-с....

когда ивановцы-строители вырубали дерева под ту же детскую площадку, вроде они же сразу посадили саженцы кустиков и деревьев взамен срубленых, и те уже подросли ))) - можно увидеть зелень вдоль забора малой детской площадки напротив высотки, причем часть дерев осталась за забором ибо он позже ставился уже ивановским ТСЖ

Есть же какой-то норматив по озеленению и у Высотки... только мы его не видим ))) , а хотелось бы планчик детской площадки рассмотреть. Может планчик еще можно подкорректировать :D , например отгородить заборчиком от тех же авто и саму детскую площадку и проход к ней от дома :D

Раз нам здесь жить, давайте обустраиваться удобно, красиво и по уму :D

Изменено пользователем Скворец-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может планчик еще можно подкорректировать

увы, всё... уже выданы авансы, получены разрешения и паспорта...

парковка тоже пока будет прямоугольным квадратом, наклонное дерево в центре пострадает :appl: остальные, только кронирование


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может планчик еще можно подкорректировать

увы, всё... уже выданы авансы, получены разрешения и паспорта...

парковка тоже пока будет прямоугольным квадратом, наклонное дерево в центре пострадает :appl: остальные, только кронирование

post-89-1277364952.jpg


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё из вчера

post-89-1277364992.jpg


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×