Перейти к содержанию

Олег Сергеев

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Обычная

Информация о Олег Сергеев

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 283 просмотра профиля
  1. Олег Сергеев

    Теракты в Волгограде

    А кто таккие "Левые" ? Слово Не Воробей, Лирика!
  2. Олег Сергеев

    Теракты в Волгограде

    Такое вот случилось. Плачу и скорблю по убиенным. Правительство Путина! Стадо продажных уродов! Хватит уже всяких ненужных Олимпиад, коррупции , гомосятины
  3. Олег Сергеев

    ...

    -
  4. Олег Сергеев

    жгучая

    -
  5. Олег Сергеев

    Мое. Стихи от mashaag

    и опять кошачья тема.... Длинноухий рыжий кот Замырчал, прищурив глазки, Этот мягкий обормот Очень тащится от ласки, Я его чешу за ушком Глажу по спине, Сладко спится на подушке И ему и мне.
  6. Олег Сергеев

    От улыбки станет всем светлей?

    В наше непростое и сложное время, я верю в эти слова. и хочу дополнить , такими же добрыми "Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит, он по деревом сидит, Приходи к нему личиться, и тигренок и волчица, Всех излечит исцелит, добрый Доктор Айболит,добрый Доктор Айболит!
  7. Олег Сергеев

    Рязань, Константиново - моё двухдневное путешествие

    Сергей Есенин, если разобрать историю, бунтарь, однако Вот его... .. "Милый, милый смешной дуралей, ну куда , ну куда ты гонешься., Неужель ты не знаешь, что живых коней, победила стальная конница." Чудесные стихи.
  8. Олег Сергеев

    Любовь...

    Боже мой, как в все сложно. Любовь это так , склад ума, и печали чулочки и трусики, деток зачали, Сладко, приятно и теперь Иптека.....
  9. Псих, Вы некорректно высказываете свои слова. И Вам должно быть стыдно. ManiA скорбит по Михаилу Горшеневу, предоставила полный список событий "Король и Шут" , что делает ей почет и славу! Давайте же уважать мнения участников форума, Король и Шут, это эпос. Миша сгорел. Видимо судьба такая. Михаилу Горшеневу посвящается. Не нужно фраз, излишних слов, не нужно спешных тех решений, что смогут как то повлиять Судьбы нетленной прогрешенья. Порок глодал бесстыдно душу, сливаясь с нечестью и злом, И под покровом темной ночи пришел ужасный черный Гном. Он долго мучал и смеялся, мол как дела? Скучал по мне? а Мишка только улыбался, Да разве дело лишь во вине? "я только глашатай свободы, в ней можно все иль ничего" как можно жить среди народа, да он боится же всего! Злой Гном обиделся немного потом сказал: "А что ты ждешь?" "Я жду спокойствия народа, И нечесть.......ты когда умрешь" Так выбирай, о человече, остаток дней в Аду прожить, Иль отрокам твоим всегрешным в свободе жить и в счастье быть. На эшафоте много нас всех разных всяких побывало Красивых, умных, безобразных, а дураков вообще немало "я выбираю путь второй, хоть упырям не верю с детства" Сказал...глаза закрыл и пал..... (А Гном пошел делить наследство)
  10. Олег Сергеев

    Стихи от Олега Сергеева.

    Я в первый раз в этом разделе форума. Кто то цитирует, кто то пишет свое, надуманное, наболевшее.... А посему внесу свою лепту. Что то вот нагрезилось перед сном....... "Уважаю стихи. И пишу иногда., эта жизнь раздражает порой и тогда, я бумагу беру и чернила , перо, видно так моей сущности в жизни дано. Недеюсь на лучшее, в жизни всегда, Правда должна победить иногда, честно верю в Любовь, Честь, А это Одно! Ну остальное мне все равно.
  11. Я в первый раз в этом разделе форума. Кто то цитирует, кто то пишет свое, надуманное, наболевшее.... А посему внесу свою лепту. Что то вот нагрезилось перед сном....... "Уважаю стихи. И пишу иногда., эта жизнь раздражает порой и тогда, я бумагу беру и чернила , перо, видно так моей сущности в жизни дано. Недеюсь на лучшее, в жизни всегда, Правда должна победить иногда, честно верю в Любовь, Честь, А это Одно! Ну остальное мне все равно.
  12. Олег Сергеев

    Умер солист группы КиШ

    Не будем ворошить прошлое.
  13. Олег Сергеев

    Великая Отечественная война...

    Вы что, люди, с ума все посходили? В этой теме чините свои разборки! Название темы почитайте! Великая Отечественная Война. То , что нам эту войну подлые Америкосы и Англы навязали, это факт Только никогда нельзя забывать про наших дедов и отцов, которые СВОЕЙ КРОВЬЮ завоевали эту Победу. Теперь уже совершенно неважно плохие или хорошие Жуков, Сталин Самое страшное то, что выиграв войну мы, русские стали побежденные. Экономически, политически и в мозгах населения. Война не закончилась, она переросла в 3-ю Мировую войну. Война денег, лжи и фальши. До атомной войны дело не дойдет. Люди сожрут друг друга сами себя, когда продавать будет нечего. Все будет значительно проще.
  14. Олег Сергеев

    Умер солист группы КиШ

    Завтра в Питере в Юбилейном, панихида. Поехать не смогу, заказал родственникам поставить Мише свечку за упокой. Он хоть и "дружил" со всякой нечестью, гоблинами и колдунами, все равно будет отпет по-русски, как полагается. Очень талантливый музыкант. Жалко. Теперь вживую никогда больше не услышим "Из под стула достает он черного кота Как живешь Усатый мой проказник ?" "Ведьма я, Ведьма я, такая уж нелегкая судьба моя........" "От женщин кругом голова...." "Ах какой смешной и наивный, думает, что я незамечаю я его..." ГЕНИАЛЬНО!
  15. Олег Сергеев

    Умер солист группы КиШ

    "Славный парень Ричард Гордон" Очень люблю КИШ Жалко...скорблю
×