Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.02.2020 во всех областях

  1. 9 баллов
    тема - провокация, нечего тут обсуждать. Сегодня нет Высоцкого, думать, о чем бы он пел сейчас, бессмысленно, он герой своего времени. А развивать очередной срач по притянутым за уши пунктам Евгения довольно-таки глупо, я считаю. Женя - трололо.
  2. 6 баллов
    Рабочие будни .... Агент совершила ошибку , вписала клиенту не ту марку ... клиент пришёл , орет ( оно и понятно оштрафовали ) ругаюсь... она мне : ну вот чего так ругаться то? Я ж ему вон Мерседес вписала , а у него чего ? Матиз какой то ... это ж как сон в руку с четверга на пятницу , может сбудется
  3. 4 балла
    Вот... наверное да, пенсионеров можно понять. Но и ... я писала уже - я обычно минимум месяц первый пропускаю, жду. Потому что бардак всегда. Заплатишь, а потом концов не найдешь. Ощущение, что с таким же успехом можно деньги в окно выкинуть.
  4. 4 балла
    Ты подумай, модератор, может лучше про реактор,Про любимый лунный трактор, ведь одиннадцать годовТо подростков критикует, дескать, подлые, тверкуют,То дети камушки воруют с серебрянских берегов.
  5. 4 балла
    Там через дробь написано - Виктор))) самое интересное, что над ним сами китайцы ржут. Которые уже обрусели)))
  6. 4 балла
    На расширенном оперативном совещании при главе Пушкинского округа в понедельник, 3 февраля, была предоставлена презентация о повышении инвестиционной привлекательности округа. А сегодня в паблике администрации в ВК опубликована более подробная информация о том, что планируется построить у нас в ближайшие годы. Неожиданно много ранее неизвестной информации: В 2020 году на территории Пушкинского городского округа запланировано начало реализации проекта строительства современного ледового дворца с объемом инвестиций порядка 0,8 млрд рублей и предполагаемой площадью 11460 кв.м. Учреждение будет оборудовано по канадской модели и оснащено необходимой инфраструктурой не только для занятия спортом, но и для питания, проживания и отдыха спортсменов - хоккеистов и фигуристов. Также на территории Пушкинского городского округа в стадии реализации находится 17 инвестиционных проектов на сумму более 35 млрд рублей. Среди них: предприятие по сбору и переработке вторичных ресурсов ООО «РИО-Полимер», КФХ «Царство Золотого петушка» (мясомолочное животноводство) и Пушкинское форелевое хозяйство. Ясно, что ледовый дворец будет очень привлекателен для москвичей.Видимо,у них там не хватает своих дворцов,все по расписанию,а в Пушкино можно иметь свою вотчину- тренироваться фигуристам, хоккеистам и пр.Московским тренерам зарабатывать деньги,Слуцкая небось,приложила руку - продавливает этот проект . А наши детишки будут заглядывать в окна,посещатьзанятия по расписанию за немалые деньги(кто сможет себе позволить) и радоваться,что у нас есть такой дворец.А то,что столько проблем в городе(с котельнными, трубами,водой и пр.)все забыли.
  7. 4 балла
    @Е в г е н и й Мне сдается в очередной раз, что если чувство прекрасного у человека напрочь атрофировано, то не стоит пытаться "анализировать", почему многое в жизни кажется ненужным, непривлекательным или не заслуживающим внимания. Просто... не дано. И это было бы, в принципе даже нормально, если не судить других по себе. Потому что они могут видеть жизнь иначе.
  8. 4 балла
    Горького 1 Он же и Писаревская 7, по яндекс картам можно проверить.
  9. 4 балла
    По должности, херр директор
  10. 4 балла
    Продолжаю про жизнь китайцев в России. У нашего китайца новый руководитель. Визитка есть , с фамилией и именем. Даааа. Имя у него из четырёх букв , две последнии йй, а первые х и уреально, я не вру. Вторую й приделали в типографии, чтобы не так ужасно было. хотя по китайски это имя обозначает - блестящий, а в женском варианте на конце ли
  11. 3 балла
    У меня муж такой же, хоть и не старик. Приходится объяснять на пальцах, что иногда лучше подождать, чем ломиться быстро оплатить. :))
  12. 3 балла
    @JuliaGEm осталось объяснить это моей свекрови, она же упертая как стадо баранов, сказали до 20 оплатить, значит надо оплатить
  13. 3 балла
    Имею некоторое отношение к выпуску пластиковых карт. Так вот лет 15 назад, когда на глаза службы безопасности попала такая карта, был дичайший скандал: всех уволить!!! Пока не показали документы, на основании которых карту выпустили.
  14. 3 балла
    Учитывая, что такое никогда не происходило, любые рассуждения на эту тему - лишь допущения и гипотезы. Мне вот кажется, что дух времени неизбежно отражается на любом человеке. Мы делаем себя каждым своим решением, словом, поступком - делаем ежесекундно. В любой точке один человек за счет разных решений может "расщепиться" на неопределенное количество личностей, которые в будущем могут стать совершенно разными людьми. Просто мы этого не видим. Еще Жюль Верн в Таинственном острове вроде писал, что судить о будущем по прошлому (пусть и имея на руках статистику) нельзя наверняка. Всё неожиданно может произойти совершенно иначе. Даже в сходных условиях.
  15. 3 балла
    @Е в г е н и й о чем бы сейчас писал Сахаров? а Александр Дюма? И что бы нам рассказал про Даллас Джон Кеннеди?
  16. 3 балла
    Поможем Воробьеву достойно оставить своей пост? Даешь НЕявку на пункты конституционного переворота!
  17. 3 балла
    @Смотрящий Приношу извинения за некорректное поведение.
  18. 3 балла
    @Эвит тяжело ему в России с таким именем наверное... А как его в жизни называют, прямо по имени? или по фамилии?
  19. 2 балла
    Как в старом советском анекдоте, прям. Восемьдесят плюс восемьдесят... рупь восемьдесят. Спички брал? - Не брал. - Два пятьдесят.
  20. 2 балла
    Если бы херрр? Там хлеще
  21. 2 балла
    угу-угу....... в январе вам насчитали по нормативам за 31 день в месяце.в феврале по нормативам вам насчитают тоже за 31 день в месяце.у них если смотреть в платёжку 31 день в каждом месяце перерасчитывайте
  22. 2 балла
    А потому что не надА мебель обделывать Наверно поэтому и просрачиваете
  23. 2 балла
    То то ,а то начинается тут, народное не народное , комунячье не комунячье . Главное - Путин велел , значит надо ,а то базу какую то идеологическую подводят . Велел ,значит всё ! Умри, но приди.
  24. 2 балла
    Мы идём поддержать Конституцию ?
  25. 2 балла
    Появилась вчера в почтовом ящике на бумажке
×