Перейти к содержанию

Эвит

Пользователи
  • Публикаций

    5 087
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Эвит стал победителем дня 25 декабря 2020

Эвит имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 958 Шикаааарная

Информация о Эвит

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 14 февраля

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

10 164 просмотра профиля
  1. Это сокращённая версия. Есть запись полной. Но народ его и таким поддерживает, говорят - он не высыпается.
  2. https://t.me/ToryTeaher/69 меня в бан не отправят, после этой ссылки? я подписана на девочку - блогера из Донецка, она выходит в телеграмм раза два в неделю (в инсту совсем выходить перестала). Сегодня написала, что их сильно бомбят(( у коллеги, родители в Папасном (это Луганская область, но со стороны Украины). Тоже сегодня жутко бомбили. Мама его спряталась в подвал, а отец лежачий и остался в квартире. И он не знал, что с ним. Надеюсь к вечеру он им дозвонился. к чему я пишу. Мне непонятно, как блогеры из Украины пишут под бомбежкой, по несколько раз в день?
  3. Эвит

    Флудилка...

    Не знаю куда. Пусть будет здесь. Надо было мне по делам смотаться в Кузьминки. В метро мне место уступили, сижу довольная. И одним ухом слышу болтовую двух красивых молодых людей. Про электрички рассуждают. И он ей говорит, у меня приятель в Пушкино живет и вот я к нему летом поехал на электричке. Это жесть. Мрачно, серо, угрюмо. Прям фу и бэ. Блин, мне так захотелось высморкаться в рукав и сказать: пардонте, я нечаянно попала в ваш элитный вагон метро. В сторону Кузьминок.
  4. Вот реально. Надо фото свекра найти из 90-х. Он в такой рубашке в биллиард играет
  5. Эвит

    Наряд на НГ

    @helen79 @тётя Глаша , спасибо други. В Анис заскачу. Мне заодно и на почту надо.
  6. Эвит

    Наряд на НГ

    Спасибо за предложение .Аж глаза слепитно гости не могут быть красивее невесты (зачеркнуто) хозяев. Подскажи лучше, где в Пушкино фикс прайс?
  7. Эвит

    Наряд на НГ

    А че нет что ли? Вон свобода выбора полная в одной цветовой гамме: серебро, белое и серое. И главное - блестящее!!! Хочешь и тебе сделаю шапочку из фольги? От нас, пушкинских рептилоидов, защитишься
  8. Эвит

    Наряд на НГ

    Вот прям красиво и многофункционально
  9. Эвит

    Наряд на НГ

    Нет. Ее муж очень любит. Правда.
  10. Эвит

    Наряд на НГ

    Хозяин очень хороший, но жена, ну вот такая она. Может воспитания ей не хватает. Не знаю. Я к ней привыкла. Да и встречаемся мы раза два в год))) мужья те почаще)))
  11. Эвит

    Наряд на НГ

    У меня штаны лыжные серебристые мы могли поехать к другим друзьям. Там весело точно будет мне и мужу. Но для детей развлечений нет совсем (( поедем на встречу приключениям. В этом году не так страшно будет, ведь шапочки из фольги защитят нас.
  12. Эвит

    Наряд на НГ

    Че вы такие ранимые
  13. Эвит

    Наряд на НГ

    Не, ну может я преувеличиваю . Но мы трое участвовали в конкурсе. Определить задней мышцей количество орехов. Троем. Хозяйка, жена начальника и я. Выиграла хозяйка. И заявила, а что вы хотели. Я то вон какая стройняшка. А эти отожрали себе жопы и туда в конкурсе участвовать. Как можно так себя запускать и прочее-прочее-прочее. То прицепилась к другой, что та дура и не развивается, а только мужа ревнует. Не, ну тоже развлечение
  14. Эвит

    Наряд на НГ

    Не, а про наряд я прям заморочилась. Позвонила сестре, у неё этих платьев блестящих и разной расцветки мильон. И размера она одного с моим мужем. Обещала посмотреть) себе и детям только шапку из фольги.
×