Перейти к содержанию

iriша

Пользователи
  • Публикаций

    5 887
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

iriша стал победителем дня 8 января

iriша имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 863 Шикаааарная

Информация о iriша

  • Звание
    горожанка
  • День рождения 29 июля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино-Запад

Посетители профиля

12 733 просмотра профиля
  1. 15-16-17 марта прокат коньков бесплатно в парке с 10.00 -21.30 потом закрытие катка
  2. и что, есть подтверждение, что кто-то наливает ей кипяток? интересно ... у нас в подъезде в укромном месте входной группы иногда появляются пятилитровые бутыли с с водой. И приносят их с собой уборщики. Факт! водоотведение ОДН 2,62 горяч.Носитель ОДН 1,88 горяч.Энергия 13.08
  3. всколыхну Мини отчет. На 8 марта был мну подарок от Мособлгаз. Оформила заяву за пару дней назад на ТО, ибо со старой конторой (Виссервисгаз) более нет гарантий никаких. Частный сектор. В 9 утра пришел спец в синей одноименной спецовке, посмотрел только на котел, плита его не интересовала ни количеством конфорок ни духовкой. Котел канеш продул всей силушкой горлового хрипения, намусорил чуток и уточнил-а сколько лет котлу то? Пора бы сменить.Не получив точного ответа ---резюмировал, что срок жизни всем котлам -15 лет (это ему так начальство сказало), поэтому задумайтесь. На счетчик издали взглянул. Ну не мог найти к чему придраться никак. Все. Акт выдал. Содрал 12300, хотел переводом по счету, но куар кода не выдал.Так что фантиками забрал и ушел недовольный.
  4. iriша

    долгожданная весна 2024

    ну прям весна с утреца...минус 17 на западе.Праздничные колени в капроне плачут
  5. iriша

    долгожданная весна 2024

    А на следующей женской неделе зима вернется.Рано радуетесь, кошководы(цы)
  6. ой как интересно, особенно про запад и Островского, да еще и смешанного типа
  7. iriша

    Место для офигевания

    Меня неделю не было в городе и на работе....сегодня окунулась в эту тину так, как будто и не уезжала. Присела в обед первый раз. Приходите к нам работать, будете вечно стройные и молодые.
  8. Новости Туристов предупреждают об изменениях условий провоза ручной клади и багажа на рейсах AZUR air Пхукет – Москва. Они вступили в силу с 14 февраля. Отдыхающие не смогут взять с собой на борт корзины с фруктами. Они теперь недоступны к провозу как в ручной клади, так и в багаже. Есть ограничения и на провоз других вещей. Теперь обладатели увесистых чемоданов не смогут увеличить максимальный вес своего багажного места с 20 до 30 кг. Не удастся и докупить дополнительное место. Данную информацию подтвердили в пресс-службе авиакомпании AZUR air. https://www.tourdom.ru/news/turistam-zapretili-vezti-iz-tailanda-korziny-s-fruktami.html Бюджетная авиакомпания Pegasus Airlines в ближайшее время изменит правила провоза ручной клади на многих международных направлениях. В числе основных нововведений – взимание дополнительной платы за сумки весом более 3 кг, сообщают турецкие СМИ. Предполагается, что новый тариф получит название light и начнет действовать с 14 февраля. При этом у пассажиров останется возможность взять в салон багаж весом до 8 кг. Однако, если сейчас это можно сделать бесплатно, то вскоре за «лишние» 5 кг придется доплатить. https://www.tourdom.ru/news/smi-pegasus-airlines-znachitelno-sokrashchaet-normu-besplatnogo-provoza-ruchnoy-kladi.html Выкачка бабла продолжается...Топливо оплати. Почти все снизили багаж с 20 кг потом 15, сейчас 10. Кормешка- отдельная тема. Но без этого можно прожить. Взялись за ручную кладь, при этом за утренний рейс и вечерний надо доплатить.... Скоро все будут как одна Победа. Дождемся , что стоя постоим в полете.
  9. iriша

    с.Пушкино в 1920-х гг.

    это явно будущий Дзержинец
  10. iriша

    Поездка к морю

    снегопадищеее
  11. iriша

    А поехали куда-нибудь..

    встряну .В Плесе брали на 8 человек за 2ч треху. Халява. Местные педагоги да по злачным местам.Молодцы
  12. iriша

    А поехали куда-нибудь..

    ну понятно.днюха. выездная. хорошего отдыха.а нам как обычно фотоотчет!!
  13. не очень понятные новости..но какие есть....поэтому флуд 1. С 14 февраля на индонезийском острове Бали вводится туристический налог для всех гостей, прибывающих именно на Бали (даже если сначала они посещали другие части Индонезии). Размер налога 150 тыс. индонезийских рупий (около $10) с человека за период пребывания, и оплатить его надо до прибытия на остров. чем и как оплатить -вопрос? https://vfokuse.mail.ru/article/na-bali-vvodyat-turisticheskiy-nalog-s-14-fevralya-kak-ego-oplatit-59737988/?frommail=1 2. Несовершеннолетним гражданам РФ в возрасте до 14 лет, выезжающим в Абхазию, будет необходимо подтвердить свое гражданство. Новые правила вступят в силу 1 марта 2024 года, https://www.tourdom.ru/news/rossiyskim-turistam-v-vozraste-do-14-let-pridetsya-podtverzhdat-grazhdanstvo-pri-vezde-v-abkhaziyu.html
×