-
Публикаций
747 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
398 Очень хорошийИнформация о basta1
-
Звание
Вне конкуренции
Информация
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
1 111 просмотр профиля
-
Подскажите, пожалуйста, контору, которая изготавливает навесные полки на заказ по размерам?
- 8 524 ответа
-
- Свободные темы
- Помощь
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Всевышний велел делиться
-
Появился МГТС GPON с интернетом от 200 мБит и ТВ 88 каналов. Цена приятная. Отличная альтернатива. Кто-нибудь уже опробовал? Отпишитесь, пожалуйста
-
так же
-
Появилась вчера в почтовом ящике на бумажке
-
Но все же, расчет желательно делать с учетом показаний ИПУ
-
Необходимо узнать, как в УК рассчитывают эти распределения. Логично было бы учитывать показания индивидуальных счетчиков (соотношения потребленного тепла каждой квартиры) и исходя их этого строить взаиморасчеты. Можно инициировать общее собрание и пригласить из УК товарищей, чтобы обсудить данный вопрос. Раньше были представители домов, подъездов... А сейчас они канули, видимо... Есть офис УК, есть бухгалтерия... Попробуйте сходить
-
А если не секрет, какой дом у ВАС?
-
Нам тоже добавили больше 3 т. Создается впечатление, что при любом раскладе перерасчет будет в сторону увеличения, что не очень радует, мягко говоря! Спрашивается, почему и откуда взялась эта сумма? В прошлом году (кстати) перерасчет делался в марте-апреле, и была табличка с суммами за каждый месяц. В этот раз они не удосужились напечатать эту табличку. Пипл схавает и так. В прошлом году платили в большую сторону, т.к. было "очень холодно"... допустим. В этом году платим больше почему? Опять было очень холодно??? До сих пор не понятно, от каких цифр они пляшут. На оф. запрос показать расчеты пришла отписка с формулой. Негодую.
-
Сайт https://uknp.ru/ изменился. Теперь это Инград. Вход в Личный кабинет по прежним идент. данным не возможен. Опять регистрироваться? УК предупреждала об этом? Для чего это?
-
Вы повторяетесь... ответил уже. Нет.
-
Как минимум
-
Не знаю как вы, а меня это очень сильно возмущает. https://dobrodel.mosreg.ru/claims/1244742 Эти отписки - сплошное безобразия. Как повлиять на данную проблему? Возможно, если это будет иметь массовый характер?
-
очередной крик души... все, что вы написали - это конечно же безобразие. Вопросов очень много. И ответы просто так вряд ли получим. Но менять шило на мыло - нервно и неразумно. Как показывает практика - смена УК не поможет. Менять надо то, что выше.. а там целая цепочка.