Перейти к содержанию

basta1

Пользователи
  • Публикаций

    750
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

398 Очень хорошая

Информация о basta1

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 571 просмотр профиля
  1. Сегодня позвонили из Инграда по поручению УК, чтобы уведомить о начале голосования или уже подписания документов о переходе на прямые взаиморасчеты с поставщиками и оплаты "тепла" по индивид. счетчикам... Был на работе, поэтому не очень внимательно услышал посыл. Может кто-то в курсе данных движений и объяснит о процессе, чем это грозит в дальнейшем?
  2. Всё относительно. Поначалу так и кажется. А потом начнется раскрутка )
  3. Подскажите, пожалуйста, контору, которая изготавливает навесные полки на заказ по размерам?
  4. Появился МГТС GPON с интернетом от 200 мБит и ТВ 88 каналов. Цена приятная. Отличная альтернатива. Кто-нибудь уже опробовал? Отпишитесь, пожалуйста
  5. Появилась вчера в почтовом ящике на бумажке
  6. Но все же, расчет желательно делать с учетом показаний ИПУ
  7. Необходимо узнать, как в УК рассчитывают эти распределения. Логично было бы учитывать показания индивидуальных счетчиков (соотношения потребленного тепла каждой квартиры) и исходя их этого строить взаиморасчеты. Можно инициировать общее собрание и пригласить из УК товарищей, чтобы обсудить данный вопрос. Раньше были представители домов, подъездов... А сейчас они канули, видимо... Есть офис УК, есть бухгалтерия... Попробуйте сходить
  8. Нам тоже добавили больше 3 т. Создается впечатление, что при любом раскладе перерасчет будет в сторону увеличения, что не очень радует, мягко говоря! Спрашивается, почему и откуда взялась эта сумма? В прошлом году (кстати) перерасчет делался в марте-апреле, и была табличка с суммами за каждый месяц. В этот раз они не удосужились напечатать эту табличку. Пипл схавает и так. В прошлом году платили в большую сторону, т.к. было "очень холодно"... допустим. В этом году платим больше почему? Опять было очень холодно??? До сих пор не понятно, от каких цифр они пляшут. На оф. запрос показать расчеты пришла отписка с формулой. Негодую.
  9. Сайт https://uknp.ru/ изменился. Теперь это Инград. Вход в Личный кабинет по прежним идент. данным не возможен. Опять регистрироваться? УК предупреждала об этом? Для чего это?
×