Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 19.02.2024 во всех областях

  1. 16 баллов
    Пишут, что оказывается - это первый в Пушкино многоквартирный дом
  2. 11 баллов
    дочь со своим бенгалом
  3. 10 баллов
    Самое скоростное сочинение. Снова стучится сверху светило. Самое страшное сзади - снег, сосульки, собаки со своими ссаками. Скоро слякоть, скользкость, сопливость. Селяви.
  4. 9 баллов
    Шло 31-е февраля… Эту зиму мы доживали как могли… ))
  5. 9 баллов
  6. 9 баллов
    Прекрасно придумывать при помощи "П". Просто приставку приставляй) Поговорить про прекрасное, простое, примирительное, пугающее, приятное. Проговорить проблемы. Пристрастно пообсуждать погодные преображения природы. Промыть подкожные покровы противных попутчиков по прошлому) Поклянчить подарки. Пообсуждать путешествия. Пушорг поразительно подходит под подбор подходящих предложений)
  7. 9 баллов
    Я вам признаюсь - паникую. Мне небеса уже не мИлы, Гляжу я в небо и психую, Опять снежИт, зараза. Вилы... Я стал с лопатой одним целым, И превратился в снегороба, Леплю давно и очень смело Великолепные сугробы. Я их гребу нерукотворно, Гораздо выше всех заборов, Сточил я руки непритворно, Осталось мордой рыть, как боров.
  8. 8 баллов
    существует легенда: встретились лингвисты разных стран и айда нахваливать каждый своё наречие. ну русский их слушал-слушал, ну и спрашивает, мол, а кто из вас на своём языке сможет рассказ сочинить, да так, шоб все слова начинались на одну букву? все сказали, что это невозможно.... и тут русский затянул свою песню Отец Онуфрий, обходя Онежское озеро, обнаружил обнаженную Ольгу..... предлагаю челенж условия: все слова, включая предлоги, должны быть на одну букву на ваш выбор. можно продолжать начатый рассказ (оставлять букву или менять - решайте сами), можно своё нафантазировать. ну что? слабо? итак Суббота. Слабый свет сочился сквозь ставни. Сосед справа с семи самозабвенно сверлил стену, спугнув Свете сон . Совсем скоро случилось самое страшное: Света свихнулась, спросонок скормив собаке селедку с сахаром. - Суууукааааа (синоним слов самка собаки) - скулил сенбернар Сёма - самоубейся, - смеялся сиамский садист Сигизмунд, стыривший сосиску со стола.
  9. 8 баллов
  10. 7 баллов
    Одеваться потеплее надо
  11. 7 баллов
    Современные приметы весны: Моя крыша вышла из зимней спячки Пока, правда, только нос высунула из-под сугроба. Но даже в такой не самый ясный день наколошматила мне 2 кВт
  12. 7 баллов
    Очень на это надеюсь
  13. 7 баллов
    Смотрю. документалку про Байкал. Импортный. С очень странным переводом. "здешние просторы угнетают современного человека," "местные дома называются турбаза" "местные жители занимаются дистиляцией" (в кадре гонят самогонку) "дети наблюдают как результат дестиляции подействует на их отца. Но местные жители очень стойкие" Убей себя, переводчик
  14. 7 баллов
    вот! вот где мы будем проводить лето!
  15. 7 баллов
    Сегодня снял сосульку, соснуть сладенького... Случайно совпало со сранья соседи сыпали соль сверху, согнать снег стремились. Сижу среди сараев... "серу" спустя старые стринги. Свистуха случилась. Смеху среди сродников сыпалось страх сколько. PS Сочувствующим сообщу, сосать сосульки ссыкотно. Существенное стеснение случится способно.
  16. 6 баллов
    Надо ж по дороге под праздничные рейтузы прятать-то!
  17. 6 баллов
    Ты расти мой Эверест До высоких до небес Лишь коснешься облаков Дай Заветному..... Эээм... Ну этих самых Шоб не ныл и не гундел, А лопатил и худел
  18. 6 баллов
    Не цветёт подснежник, Не растёт побег, С неба атакует Зло#бучка-снег. Не летают пчёлки, Птички не кружат, Белые лишь мухи Облепили сад. Я строгаю чопик, Небу вставлю в зад. Сколько можно серить В сотый раз подряд. С добрым утром, страна!
  19. 6 баллов
    Я вооружен средством просветления:
  20. 6 баллов
    Если ухитришься, поскользнувшись, Руку или ногу поломать — Помни, с*ко, нет плохой погоды! Всякая погода — благодать!
  21. 6 баллов
    На след.неделе начинается выставка мир климата, как вовремя эта новость про жару
  22. 6 баллов
  23. 6 баллов
    Хотела написать "20 капель валерьянки на стакан виски ...", но уже опередили. Если не помогает можно взять лопату или грабли, смотря что по сезону. Хотя снег граблями тоже можно. Даже интересней выйдет. И паника сама в панике убежит.
  24. 6 баллов
    И экзоскелет хорошо бы или гидроусилитель опорно-двигательного аппарата, чтоб все это хозяйство двигалось резво, не приводя к взопрению и запотеванию
  25. 5 баллов
×