Перейти к содержанию

gimini

Пользователи
  • Публикаций

    16 532
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    137

gimini стал победителем дня 7 июня

gimini имел наиболее популярный контент!

Репутация

20 568 Космос

1 Подписчик

Информация о gimini

  • Звание
    #фистыдобище
  • День рождения 23.05.2019

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

42 491 просмотр профиля
  1. gimini

    Новости из мира кино

    Чета мне кажется, что декольты это не Колькина фишка...
  2. Крошик, поздравляю!!!!
  3. gimini

    gimini,с Днём рождения!

    @mirror @Krosh спасибо
  4. gimini

    Заветный!!! С Днём Рождения!!!

    С Днем Рождения, мужчина моей мечты)))!!!
  5. gimini

    gimini,с Днём рождения!

    Спасибище!!! За поздравления и за то, что вы есть
  6. А нельзя ли уточнить по датам, мне попадалась информация, что в это году продолжительность фестиваля будет другая
  7. gimini

    Новости из мира кино

    @Конь красно-синий Они с Вичкой Бекхэм не родня? Чета на одно лицо или у них один отец хирург? И опять платье такое... для пробежек. Хотя ей идет.
  8. gimini

    Новости из мира кино

    @Конь красно-синий после прочтения последней новости, у меня выражение лица прямо как у Роббки на стулеседящего. Дурдом.
  9. А это чавой-то такое у нас на площади расцвело?
  10. @тётя Глаша ты знаешь, лучше убери, очень далеко. В продолжении темы изменений в Арманде. Видимо с перекрестка (дурацкого, по три минуты два светофора ждать) около Смарта, стырили один светофор. И поставили его на повороте с Набережной, у самого моста (только бы урагана не было, а то так поставили, что снесет на фиг). И я сегодня наблюдала (забыла тел дома, сняла бы) чудную картину: утка, прямо щурясь радостно на солнышко, неторопясь, вразвалочку переходила (пешкодралом) пешеходный переход к почте и сберу. На зеленый светофор, есессно. Это надо было видеть.
  11. gimini

    Место для офигевания 2

    Чего-то ржу... на завтра записана в сбер, звонит напомнить и подтвердить. Так автомат билайн-помощник с автоматом сбера 14 минут беседовали. Все кости мне перемыли, наверное
  12. Сырой. От начала, и до шлагбаума, прямо свеженькая корюшка.
  13. @4Серый да в этом году фиг поймешь кто как цветет. Кто живет у Вниилма? Почему там так вкусно пахнет корюшкой?
  14. @4Серый А почему это не может быть сливой?
  15. так что? аутодафе отменяется? А я думала отметим первомай: и шашлыки и эта... развлечение какое-никакое)))) А то Клубничка нас старперами называет, а мы как зажгли бы....
×