Перейти к содержанию

Смотрящий

Пользователи
  • Публикаций

    13 029
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    30

Смотрящий стал победителем дня 11 января

Смотрящий имел наиболее популярный контент!

Репутация

15 374 Космос

Информация о Смотрящий

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 18.07.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

14 459 просмотров профиля
  1. Смотрящий

    Теракт в Крокус Сити Холл

    Ребят, вы уверены, что ироничные комменты на эту тему уместны? Или вы предполагаете, что у тех, кто звонит/пишет с предложениями не продумана "защита" от таких "умников"? Вряд-ли потенциальный исполнитель получит перевод до совершения какого-то действия, которое не позволит соскочить без потерь. Всё же планируют и организуют такие теракты вполне себе умелые люди, считающие на несколько шагов вперёд. То же фото, которое исполнители предоставили на фоне флага террористической организации, вполне себе могло быть страховкой или одним из рычагов давления- мол, попытаетесь соскочить, фото окажется в полиции. И т.п.
  2. Смотрящий

    Камеры на дорогах.

    Там под камеру подходит столб разве что тот, который со светофором напротив Московского, но на нём нет., да и остальные без камер совсем и в деревьях ЗЫ. Вот на сайте ГИБДД только возле макдака отмечены
  3. Смотрящий

    Камеры на дорогах.

    Утром ходил, нет камеры. Есть камера на перекрестке 50-лет с Московским, со стороны Алми висит и смотрит на пешеходный переход. Но, думаю, что она не "штрафная", а для присмотра за обстановкой.
  4. Смотрящий

    Теракт в Крокус Сити Холл

    Хорошо, что периодически появляются такие новости. Чтоб ощущение неотвратимости наказания формировалось, пусть по единичном случаям, у тех, кто просто задумается над возможностью преступления.
  5. Нееее, "изменить схему движения" грозились 11 марта. Ну не мелочись, Наденька!(с)
  6. Смотрящий

    США...Мы их теряем?

    Возможно, по их мнению, нужно заявить, что мост отрицательно устоял... Людей жалко, трагическая случайность .
  7. Подробнее: Повернуть Не объезжать 11-го марта обещали начать реконструкцию Ярика от Пушкино до 2026 года. Вот и наконец 11-е наступает, если в двух словах Правильно, бояться лучше вместе
  8. Смотрящий

    Теракт в Крокус Сити Холл

    Ну кто пишет, что в аренду, а кто - что предоставил квартиру. Ну то есть квартира то одна и та же, а вот обстоятельства могут быть разные от "не знал не ведал" до "как же не помочь". Для отца четырех детей владелец квартиры должен был понимать, что голова не только, чтобы в нее есть. Хотя у него свое кафе, пишут. Значит о том, что такое "думать" он знал.
  9. Если в планах посетить выставку, то рекомендую зайти на сайт ВВЦ и внимательно прочитать правила прохода на территорию с 25 марта.
  10. Смотрящий

    Теракт в Крокус Сити Холл

    Надо немного или много терпения набраться. Теперь уже настал период долгого кропотливого сбора доказательств и разматывания клубка. Можно до усрачки спорить и выдвигать теории, но через два дня весь расклад знают только организаторы теракта, а у следователей ещё очень много работы.
  11. Смотрящий

    Теракт в Крокус Сити Холл

    Все верно, 11 человек были задержаны, потом четверым суд определил меру в виде ареста, на вечер сегодня уже семерым- 4 исполнителя и трое (отец с сыновьями) которые продали авто и были привлечены к подготовке. Тоже (С)
  12. Смотрящий

    Теракт в Крокус Сити Холл

    В корне неверное заключение, что спецназ опускается до уровня террористов. Большей глупости придумать сложно. @Rash ты знаешь кто служит в спецназе? Какие отборы и тесты они проходят? То что им можно и что нельзя делать во время задержания они точно знают лучше, чем многие критики и борцы за права задержанных. А то, что у кого то ухо за ветку зацепилась во время беготни по лесу, так в эту ситуацию этих террористов никто насильно не толкал. Нужно было не вставать на этот путь в принципе, чтоб потом не жалеть об ушах.
  13. Смотрящий

    Теракт в Крокус Сити Холл

    Водила, который вел фуру через крымский мост, тоже не был профессионалом подрывником. И что теперь делать с тем что не веришь? То, что это чучело на видео сидело и дрожало при опросе- так его по горячим следам опрашивали, когда, а) холодно, б) адреналин уже отошёл, и к тому же вокруг полно злых спецов, которые его сначала чуть не пристрелили, а потом ещё, уверен, слегонца примяли для разговорчивости. Чтоб не было сомнений и неверий в необходимости сотрудничать.
  14. Смотрящий

    "Умный дом". Надо оно или нет?

    Надо в розетку произнести заклинание, отключающее геолокацию на смартфоне и сейсмодатчик с датчиком на изменение магнитного поля. Ну или не носить на себе железки, не ходить мимо бара с геолокированным телефоном. Как вариант просить кого-то походить в другом районе, пока ты будешь мимо барной стойки ползать
×