Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.07.2018 во всех областях

  1. 6 баллов
    А ЗАЧЕМБЛ .?! Собстна ваапче его повышать!? Человечество придумала какой то элексир? Эио маразм правительство и прямое глумление над народом! Под какой маской не выкладывай
  2. 6 баллов
    Прикольный дар..)) молицо ж надо на дарителей )) А те кто фсю жизнь откладывал дарителям процент тот тоже даритель получаецо если этой копилочкой кто то наелся.. Фонд то поди пустой
  3. 5 баллов
    Однозначно. И вот что любопытно - где ваши 300%, которые толкают вас на ложь? 1. Сравните у Водоканала "существует ВЕРОЯТНОСТЬ того, что вода в аппарат поступает напрямую из внутридомовой сети водоснабжения" и своё Видимо, у Водоканала нет результатов проверки. Видимо, они есть у вас (если вы - честный человек, а не "недоносок, которому плевать на всё, кроме денег") Предъявите? 2. Если из аппарата течёт То на каком основании Водоканал поставляет воду, от которой Или автомат её специальным образом пачкает? Может, даже каким-то психотропным средством, которое увеличивает число сторонников ТСЖ (и аппарата)? 3. И как удобно сейчас забыть про систему водоочистки в 7м корпусе Иначе откуда это? 4. Интересно, а какой договор с Водоканалом должен быть? И у кого? 5. Ну и вы бы уж ссылку-то на первоисточник дали бы? Или вам там комментарии не нравятся? https://m.vk.com/wall-113929488_815 П.С. Я бы удалила сообщение за распространение заведомо ложных сведений, но оно так наглядно отражает вашу суЩность, что рука не поднимается.
  4. 4 балла
    Ну, так тогда нужно в неудовлетворённости искать удовольствие. Оно там, в целом, но если не спит неудовлетворённость, то удовольствие засыпает. Если тебе удовольствие будить не хочется в этом святом и нерушимым союзе, то кого можно винить, акромя себя, что половинка спит? Тебе так кажется. Я только по теме, но не в обусловленных рамках или границах, за которые полуспящий ум не любит выходит, а в полной распущенности любви в беспредельность. Это можно назвать полным развратом, который для скромно-дремлющего ума кажется не просто нескромным, а даже вульгарным, не знающим никаких рамок в полной свободе любви. Это очень страшно для маленького ума, полуспящего, как ребёнок. Но я не ребёнок, потому зачем я буду стесняться взрослых людей, притворящающихся детьми?
  5. 4 балла
    Патамушто тема Дань не про философию смерти! А про правительтво которое считает свой народ быдлом!
  6. 4 балла
    Подавляющее большинство населения этот вопрос волнует по той простой причине, что с повышением пенсионного возраста у нас куча народу останется без средств к существованию, и в свете таких событий, вопрос "когда ум покинет тело" перестает волновать, так как оставшись без средств к существованию, тело покинет уже не ум, а душа, и сроки для этого вполне себе обозначены. Сколько там человек без пищи может прожить?
  7. 3 балла
    Забалтывание темы совершенно незамутнённое. Ни слова по теме.
  8. 3 балла
    Потому што так и есть, ! Если цыганка за день из сто лохоф обирае десять это удачный день, а если те кто подписывает такие реформы считает все население лохами то это даже не воровство и измена, - это кощунство и развлечение сродни Нерону
  9. 3 балла
    Мне до пенсии оставалось 5-6 лет. Теперь, в "свете реформы", остаётся 11. Такую "поэтапность" поэтапщики могут засунуть себе в одно место :)
  10. 3 балла
    Я же не виновата, что вы вечно меня пытаетесь склонять в чьи-то сторонники просто по причине того, что я обладаю здравым смыслом и задаю неудобные вопросы всем, у кого проблемы с логикой. 1. Картинка красивая. Проблем не вижу, ибо очень близко представляю систему работы пурифайеров. Первоисточник скрина, я имею ввиду. Первоисточники ваших букв меня мало интересуют. Бумаженцию ГЖИ тоже рекомендую полностью привести. Иначе логично предположение, что это либо не бумажка ГЖИ, либо в полной версии есть то, что вам неудобно. 2. А я не знаю людей, которых пучит. Предъявите? Или, может, они в поликлинику обращались? В СЭС? 3. И что, вода забирается прямо на входе в дом? Я не знаю, я спрашиваю 4. А вам ТСЖ воду продаёт? Вы, вроде, её тоже получаете, а договора с Водоканалом у вас нет. 5. А зачем тогда скрин, в котором букв побольше, чем, собственно, в вашем сообщении? Самое интересное, что ссылка для скрина вам не нужна - видимо, комментарии там пишут неправильные соседи. Совсем неправильные. А письмо от "якобы фирмы" можно увидеть в оригинале, а не в вашем пересказе?
  11. 3 балла
    С циферками? Да пожалуйста! Я не знаю какие налоги "у них", зато я знаю какие налоги "у нас". Предположим зарплата у вас 1000 рублей. Вы заплатили НДФЛ 13%, осталось следовательно, 870 рублей. Теперь это полностью ваши деньги, которые вы можете тратить. Но, тратя эти деньги вы приобретаете какие-то товары и услуги, за которые с вас взимают повторный налог 18 % в виде НДС. Таким образом, что бы вы ни приобретали, вы все равно отдадите с этих 870 рублей 18% налога государству. из 870 вычитаем 18% (а скоро будет 20!!!!) и получаем в остатке 713 рублей. Итого, с первоначальной тысячи вы заплатили налога 287 рублей, а это уже далеко не 13 % а 28,7 %. Цифра зарплаты - величина абстрактная. все зависит от того, что и сколько на эту цифру вы можете приобрести. Не знаю как это называется, наверняка какое-то название есть. пусть будет покупательская способность. Так вот ваша покупательская способность - это 713 рублей с каждой заработанной тысячи. А теперь переведите вашу покупательскую способность в условия постоянной инфляции. И сравните, что можете купить вы, а что может купить на свою зарплату например, немец или француз. Данные из интернета: НДФЛ в Германии по прогрессивной ставке от 0 до 45 %, во Франции - так же прогрессивная шкала от 0 до 45%. А у нас уборщица с зарплатой в 5 тысяч заплатила 13%, и топ-менеджер с зарплатой в 500 000 заплатил 13%. Равноправие!!!! Только у уборщицы после уплаты налога осталось 4350 рублей, на хлеб, чтоб с голоду не помереть, а у менеджера - 435 000, на черную икру, чтоб жралось вкуснее.
  12. 2 балла
    А я даж помню как делал себе кровать самолет..это просто.. застилаешь ровно покрывалом, берешь все необходимое ( главное оружие), ну и мишка друг был, там и многа всякого..и погнали.. ( телевизора небыло)
  13. 2 балла
    То есть тезис про "поэтапность реформы" ты снимаешь, Ок.
  14. 2 балла
    Противоречишь сама себе. Привыкание ума есть болото и остановка, а когда ум взаимодействует с разумом и рассудком, то получается движение. Все надо рассматривать в объеме. А то все как то однобоко. Вот чтобы ты написала , на форуме тех кто поддерживает все эти обдираловки, если бы они обсуждали народные волнения. Успокаивала бы их опусами об их привыкании ума к этим волнениям?
  15. 2 балла
    Главное в подарке -это внимание!
  16. 2 балла
    Я понится старшему делал кровать-звездолет, когда у него сестренки родились и женские 3/5 лежали в роддоме. Кровать классная была, с подвалом
  17. 2 балла
    Ааа... Хороший ответ. Интересно, а как эта грязь попала в систему, чтобы потом "подниматься от гидроударов"? Вы меня простите, конечно, но этот популизм может быть рассчитан только на тех, кто не живёт в городе.
  18. 2 балла
  19. 2 балла
    Нет, я писал об этом. И панорамное остекление балкона мне не хотелось бы, в 14 хоть его и нет. Но повторюсь это не самое страшное в жизни) Поэтрму я смирился и с цветом и с балкой на балконе
  20. 2 балла
    Можно и заштробить в стену. Только цена на переделку отопления гораздо больше, чем стоимость стяжки. На двушку стяжка 8 см обошлась в 40к, а отопление (без штробления стен и т.д.) примерно 50к. Посчитайте разницу в цене переноса труб отопления и лишних 3 см стяжки. Будете неприятно удивлены. Хотя если 3-4 см высоты потолка критичны...
  21. 2 балла
    Получали ключи в конце апреля. 10 корпус. Доплата за метры 6300 руб (0,1 м2), за вывоз мусора около 7000 (двушка). И все. Квартплата за 4 месяца по желанию. Можно не платить при получении ключей.
  22. 2 балла
    Плюсую @Гуннхильд . У меня живут хорошие знакомые в Новом Пушкино, отчасти из-за этого остановился на этом ЖК, т.к. была возможность все узнать из первых рук, побывать в уже построенном доме и т.д. Я ничего не слышал о том, что застройщик без подписания какого-то особого доп.соглашения не выдавал ключи. Что управляющая компания вперед просила заплатить - это слышал, но там сумма вроде как не особо большая, да и все равно эти деньги придется платить так или иначе, не сразу вперед, так частями каждый месяц. Что надо оплачивать доп.метры - ну обмусолили уже, я упорно не могу понять, что в этом противозаконного. За что еще застройщик может взять деньги перед выдачей ключей?
  23. 2 балла
    Электронная регистратура... даже не пойму, это назад в будущее или вперед в прошлое? а, кстати, талончик никому не нужен?
  24. 1 балл
    Две лягушки Владимир Шебзухов читает автор видео https://youtu.be/-EZDR8PWLAg "Червь выбирает лучшие плоды в садах и точит словно душу червь сомненья…" В.Шекспир Сонет № 70 (пер. В.И.Росина) В болоте, маленьком и грязном, Разговорились вдруг лягушки. Все об одном болтали дружно, Мол, жить в болоте стало душно, Ведь что-то им придумать нужно, Иль кто бы подсказал, несчастным… Молчала лишь одна лягушка. Её болтливая подружка, Тем удивила земноводных: «В горах есть пруд, там чистый воздух!» Собрались в путь лягушки разом. Им, жаба, не моргнувши глазом: «Затея – чушь и ерунда! Не доберётесь до пруда!» Казалось, не было печали, Но по дороге им кричали: «На горы эти не взобраться!» Пришлось так многим возвращаться. Остались наши две подружки. «Коль не взобраться, знать, не врут!» Та, что болтливая лягушка, Про горы позабыв и пруд, Вернулась в душное болото… Конец не за горами, вот он: Её подружка — в том пруду. Ест, свежую на вкус еду, Где воздух чист на все века… Над головою облака… Жаль, что по-прежнему… глуха! читает автор (с концерта) https://youtu.be/mHxTdmIf4Zk
  25. 1 балл
    По мне так, норм расцветка, живая и не монотонная как у всех сданных уже корпусов. Вживую смотрится отлично, на картинке, да, немного рябит в глазах)
×