Перейти к содержанию

Крисс

Пользователи
  • Публикаций

    601
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Крисс стал победителем дня 25 ноября 2023

Крисс имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 508 Очень хорошая

Информация о Крисс

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 4 января

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

5 351 просмотр профиля
  1. так ты там еще и меня видел. прямо вот рядышком
  2. Крисс

    Место для поржать

    В их реалиях все так и есть. И просторы угнетают, привыкли жопами друг о друга тереться. Подруга пожила в Германии несколько месяцев, сбежала обратно. То что у нас сквер рядом с домом, у них центральный парк) И турбаза у них это дома, потому что у них такие дома, как у нас турбаза. Нормальных домов они в жизни не видели.
  3. Крисс

    Эль-Ниньское лето 2024

    вот! вот где мы будем проводить лето!
  4. Крисс

    Ураааа! Весна!

    зачем менять. хороший дилер. гляди как штырит) п.с. сегодня пока по солнышку к машине шла, тоже про весну подумала
  5. Крисс

    С Новым 2024 годом!!!

    ну что чаво? газы это. пердеж по-нашенски
  6. Крисс

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    Судя по повреждениям, скорость была не хилая. И это при плохой видимости и дороге. Циклон виноват или все же водители идиоты?
  7. Крисс

    Банк Пушкино

    шобы тебе спалось хорошо, рассказываю. убила час времени, шерстила базы судов новосибирска. нет такого дела. оправдательный приговор есть. в рамках уголовного дела он предъявил иск на 224 миллиона. он оставлен без рассмотрения. есть поданный иск на возмещение ущерба к минфину., сумма не указана. но там до вынесения решения как до китайской границы. а вот уже рассмотренного дела с возмещенным ущербом нету. а шобы еще и хорошие сны снились, то чернявского (надеюсь не его тезка и однофамилец) в 15 году признали банкротом, куча исков о взыскании с него ущерба и долгов по кредитам. вот только как он их возвращать будет коли он банкрот? а шобы прям очень хорошие сны снились, то он подал в суд на работодателя, сам банк, о взыскании 36 лямов компенсации заработной платы, и суд его послал. п.с. теперь ты мне должна час моего времени, оторванного ото сна )) еще п.с. Банкрот, а 224 ляма на адвокатов нашел... надеюсь у минфина хватит ума, чтобы это использовать
  8. Крисс

    Фееричная зима 2023-2024

    Вот ведь люди... Снег им мешает. В Африке вон вам завидуют и от жажды помирают, о они все недовольны.
  9. Крисс

    С Новым 2024 годом!!!

    Я в этом году тоже не ставила. У меня вместо елки инсталляция из ванной. И вообще я на новый год на Ямал свалила) отчасти из-за инсталляции) п.с. а гирлянда на окне у меня с прошлого года висит. а у дочки в комнате уже как года четыре)
  10. Крисс

    Фееричная зима 2023-2024

    Прогулялась по набережной. Погода отличная. Уток стало явно слишком много
  11. Предлагаю наградить меня сразу парой-тройкой десятков медалек, шобы больше чем у всех было. Не важно за что, например за новаторские идеи! п.с. не корысти ради, а токмо для того, чтобы прекратить соперничество)
  12. Крисс

    Место для офигевания

    пришла обормотина в драных колготинах одна тягомотина от нее идиотины
  13. Ну неее. Часов не наблюдающие - это мы. Мы у себя на кухне никаких часов не наблюдаем)
  14. Все! Провела всю организационную работу. Номинации Кому, что и за что определено. @Este – главный душемотатель (за настойчивость и упорство в вытребовании медалей) @Крисс – дизайнер Пушорга (за лучшую новогоднюю инсталляцию) @4Серый – ценитель прекрасного (за часы) @Enigma Kuutar – почетный кровопускатель (за донорство) @Заветный – гордость Пушорга (как не требующему медалей) @Krosh – почетный натуралист (за лекцию о животных) @Смотрящий – мечтатель Пушорга (за мечту о телескопе) @Ginn – главный мыслитель (за раздумья над медалями) @-lz- – почетный ветеран @М@няш@ – самый стойкий (за стояние в очереди) @mirror – раздаватель медалей @gimini – зоркий глаз @JuliaGEm – главный хозяйственник (за часы) @serg71 – самый непритязательный (за желание просто медали) @~Ириска~ – ягодка Пушорга Мне еще дополнительно - труженик Пушорга)
×