Перейти к содержанию

Andrew89

Пользователи
  • Публикаций

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

116 Хорошая

Информация о Andrew89

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

859 просмотров профиля
  1. Andrew89

    13й строительный корпус

    Ну хз, по мне так лишь бы строили быстрее, на площадке своего корпуса я как-то вообще на такое внимание не обращал
  2. Да какая разница, как эта балка снаружи смотрится, по сути - смотреть-то на нее все равно изнутри придется х) Больше интересны идеи, как организовать внутреннее пространство на балконе, которое делит эта балка? Я предварительно планирую там супруге организовать стол и полки над ним, т.к. она со своим хобби много работает с лаками и красками. Конечно, если по ходу дела станет понятно, что задумка не очень удачная - всегда можно сделать стеллажи, будет просто зона для хранения. Но если у кого-то есть более оригинальные идеи, было бы круто послушать)
  3. Может быть, столько раз меняли проектную декларацию, что не успевают изменять за ней все схемы планировки?)
  4. @jinbiryukov за анализ от меня тоже спасибо, я действительно в этой теме скорее так, сторонний наблюдатель, мне свои метры бы дождаться) Вы правы, планировки 1 и 2 действительно менее удобные, чем 3 и 4. Хотя планировка 2 не такая уж плохая, по-моему мнению, просто смотря для какой семьи)
  5. Если не трудно, то хотел бы взглянуть на очень удачную планировку по-вашему мнению. Недостатки есть практически у всех планировок. Вообще современное строительство, особенно в эконом сегменте - это бесконечный компромисс. И порой на удачность и не удачность планировок значительно влияет цена за метр ). Вы же сами себя сейчас процитировали и задали себе вопрос О_о
  6. Да ладно вам, все-таки это субъективное мнение каждого, относительно планировок) А лоджии крутые получились в этом корпусе...
  7. Andrew89

    13й строительный корпус

    @VKTSGS Все еще ничего не ответили вам насчет этого панорамного остекления в одной из секций?
  8. Andrew89

    13й строительный корпус

    Я не знаю, на самом деле, как еще обращать внимание застройщика в такой ситуации... Возможно, если обращений будет больше одного, это как-то поможет - но далеко не факт, конечно, кто их знает. Для официальной претензии вроде как нет оснований: не писать же им, что этот "архитектурный изыск" в данном случае выглядит скорей как ошибка прораба Личное мнение же не основание для претензии. А что оно не личное, и это реально косяк - фиг докажешь
  9. Andrew89

    13й строительный корпус

    Объективно, это то, что лично я могу сделать в данной ситуации, помимо участия в обсуждениях на форуме. Большего не могу)
  10. Andrew89

    13й строительный корпус

    Позвонил своему менеджеру, спросил, куда можно отправлять обращения, если на стройке явно что-то пошло не так) Менеджер обещала узнать насчет какого-то другого мыла/телефона или других контактов, кроме того, что на сайте (вот это инфо), ну и сказала, что сама донесет инфу по возможности руководству. Так и у вас же свой менеджер есть, вы ему (ей) не говорили про "уникальное архитектурное решение"?
  11. Ну на всех не угодишь, на мой взгляд) Я из 14 - пишите в личку, может, поменяемся?)
  12. Но ведь в грузовой лифт влезает за раз достаточно много народу
  13. Andrew89

    13й строительный корпус

    @VKTSGS А куда писали им об этом?
  14. @Тин_Тиныч У вас хотя бы есть окно))
  15. Интересно, как сам застройщик это объяснял? Представьте: увидели как-то сотрудники застройщика, что жильцы будущие коммуналкой большой недовольны, и решили "А ну его к черту, этот домофон, все равно потом платить не заставишь". А потом нет - ошиблись, бывает, хотят платить))
×