Перейти к содержанию
Авторизация  
Высотка

Лифты

Рекомендуемые сообщения

2 корпус 2,3, 7 секция были залиты шахты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

2 корпус 2,3, 7 секция были залиты шахты.

А что в 6-й секции, не в курсе? Тоже лифт никогда не работал.
Да ещё вчера перед установкой счётчиков такой "хай" услышала от работников, что им идти на 14 этаж без лифта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в 6-й секции, не в курсе? Тоже лифт никогда не работал.

Да ещё вчера перед установкой счётчиков такой "хай" услышала от работников, что им идти на 14 этаж без лифта!!!

про 6 ничего не могу сказать, кроме того, что там точно пару недель назад включали лифты за деньги и поднимали стройматериалы, вроде проблем не было... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье 2 корпус 1 секция грузовой лифт так и стоял включенный на 1 этаже, но ехать куда-либо отказывался. Е.Б. так и не сдержала свое обещание в субботу разобраться. :n14:  :n02: 

Да, лифт не работал по первой секции. Наш строитель выдал инфо, что его сломали в субботу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в 6-й секции, не в курсе? Тоже лифт никогда не работал.

Да ещё вчера перед установкой счётчиков такой "хай" услышала от работников, что им идти на 14 этаж без лифта!!!

В 6 секции 2 корпуса лифтер сегодня тоже заявил о затопленной шахте. И ооооочень печально предупредил, что сохнуть она будет не меньше недели )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 6 секции 2 корпуса лифтер сегодня тоже заявил о затопленной шахте. И ооооочень печально предупредил, что сохнуть она будет не меньше недели )))

Забавно, ведь именно 6 секция одна из не многих, где потопа не было.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был в квартире и решил посмотреть как работает лифт. Он стоял на 14 этаже и беспомощно хлопал дверью, пол его был засыпан толстым слоем цементной пыли и изрядно поцарапан. Подошедший специалист сказал, что лифту вышибли дверь. Конечно можно полить грязью УК и "застроя", но уверен, что дверь не вышибал коварный "застрой" и ЕБ не пробиралась тайком в лифты с мешочком цемента и не трусила его там. У нас в подъезде (секция 4, корпус 2) ремонт делают считанные квартиры, а уже так все загажено. Ведь потом же самим стыдно будет пригласить гостей в этот срач.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был в квартире и решил посмотреть как работает лифт. Он стоял на 14 этаже и беспомощно хлопал дверью, пол его был засыпан толстым слоем цементной пыли и изрядно поцарапан. Подошедший специалист сказал, что лифту вышибли дверь. Конечно можно полить грязью УК и "застроя", но уверен, что дверь не вышибал коварный "застрой" и ЕБ не пробиралась тайком в лифты с мешочком цемента и не трусила его там. У нас в подъезде (секция 4, корпус 2) ремонт делают считанные квартиры, а уже так все загажено. Ведь потом же самим стыдно будет пригласить гостей в этот срач.   

кстати ЕБ говорила, что постоянно портят имущество, двери вышибают, что в лифте что-то срезали в ночное время. теперь вроде как они будут делать поквартирный обход и составлять акты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Конечно можно полить грязью УК и "застроя", но уверен, что дверь не вышибал коварный "застрой" и ЕБ не пробиралась тайком в лифты с мешочком цемента и не трусила его там.

 

Какой вы наивны человек. Я вам больше скажу, по словам монтажников сам застрой и подымал материал на этажи на этих лифтах, я-то с монтажниками лифтов не один час провел. А вот вам для размышления дальше 1 подъезд 2 корпус лифт два дня стоял включённый и открытый и ехать не хотел на нем успели только один раз подняться после включения также по словам застройщика или генподрядчика кто его там разберет, так там тоже весь пол в строительной грязи засыпан был.

 

 

 

кстати ЕБ говорила, что постоянно портят имущество, двери вышибают, что в лифте что-то срезали в ночное время. теперь вроде как они будут делать поквартирный обход и составлять акты.

Скоро не только срежут, но и лифт унесут, подъезды все ночь на распашку стоят, Е.Б. зад свой на машину посадила в 5 часов и умотала ей плевать на наши дома.


 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Да и не считайте всех, людей в наших домах быдлами, я в этом глубоко сомневаюсь, после собрания в субботу и вовсе убедился, познакомившись с соседями все адекватные люди. И уж точно некто из них срать там, где живут не будут. А списать на воровство и вандализм все недоделки вполне в духи застроя и УК, я допускаю украли заглушку с батареи с одной, с двух, даже с трех, но не с двадцати тридцати и т.п.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был в квартире и решил посмотреть как работает лифт. Он стоял на 14 этаже и беспомощно хлопал дверью, пол его был засыпан толстым слоем цементной пыли и изрядно поцарапан. Подошедший специалист сказал, что лифту вышибли дверь. Конечно можно полить грязью УК и "застроя", но уверен, что дверь не вышибал коварный "застрой" и ЕБ не пробиралась тайком в лифты с мешочком цемента и не трусила его там. У нас в подъезде (секция 4, корпус 2) ремонт делают считанные квартиры, а уже так все загажено. Ведь потом же самим стыдно будет пригласить гостей в этот срач.   

К застройщику и УК претензии обоснованные. Нет воды, нет тепла, лифты не включил, хотя в декабре еще обещал. Я не знаю деталей неисправности этого лифта, может в лифт зашли, а двери заблокировались. Всяко бывает. Просто так двери не выбивают. Ведь пишут, что лифтовые шахты сейчас в воде. В любом случае, если все эти блага УК даст, то народ в дом потянется ремонт делать и будет проще вычислять тех нерадивых, кто ломает лифты и другие коммуникации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представитель ГЖИ на вопрос о лифтах сказала,что Всё плохо и надо разбираться,сроков запуска нет (((,а вот ЕБ выдала гениальную мысль:в 1 корпусе есть люди,которые ночью,при закрытых в подъезд дверях,каждую ночь портят ливтовое оборудование и что-то перерезают. ...вот мне на это даже ответить нечего!

Изменено пользователем Надежда 217

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если верить УК,то у нас 2 корпуса вандалов и отсюда все проблемы

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если верить УК,то у нас 2 корпуса вандалов и отсюда все проблемы

ага мы сами все воруем, ломаем и уносим, а бедная ЕБ оказывается борется с застройщиком  и обращается во все инстанции.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представитель ГЖИ на вопрос о лифтах сказала,что Всё плохо и надо разбираться,сроков запуска нет (((,а вот ЕБ выдала гениальную мысль:в 1 корпусе есть люди,которые ночью,при закрытых в подъезд дверях,каждую ночь портят ливтовое оборудование и что-то перерезают. ...вот мне на это даже ответить нечего!

двери кстати открыты ночью и с вырванными замками стоят в первом корпусе 4 секция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От EDI66
      Уважаемые соседи. Я всех искренне поздравляю с получением ключей и началом ремонта! Но никого не волнует ситуация с лифтами в нашем замечательном доме? Они то работают, то не работают. В свете ремонта это может быть серьезной проблемой! Привозите вы материалы - цемент, плитку, гипсокартон и т.п. а лифты не работают.... И никто не знает когда заработают.... Я думаю не у меня одного квартира на высоком этаже. Пока никакого вразумительного ответа про причину такой работы лифтов я добиться ни от кого не смог.
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×