Перейти к содержанию
Авторизация  
Высотка

Лифты

Рекомендуемые сообщения

раньше не замечала, но оказывается у нас в лифте не работает кнопка вызова диспетчера! хорошо, что на первом этаже есть экранчики показывающие на каком этаже лифт стоит. но говорят не во всех подъездах они есть...странно, как так принимали лифты без диспетчеризации? рекомендую всем записать в мобильник телефон диспетчерской на всякий пожарный... (7-к, 5-под.)


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальяК, у нас 6к-1с они, вроде, так без диспетчеризации и живут... И мобильник в лифте не ловит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальяК, более того, даже жилинспекция считает это нормой. Оказывается, наши лифтеры совершают постоянный обход на предмет застревания, у них даже журнал учета есть)) Только ни разу не видела их что-то, может не попадались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальяК, более того, даже жилинспекция считает это нормой. Оказывается, наши лифтеры совершают постоянный обход на предмет застревания, у них даже журнал учета есть)) Только ни разу не видела их что-то, может не попадались))

да уж, мне тоже ни разу не попадались...))) ничего себе норма! у нас вроде ловит в лифте мой мобильник, а если детишки застрянут?


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальяК, у нас не ловит. У соседки бабушка застряла и 40 мин сидела. И никто что-то не пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у нас 6к-1с они, вроде, так без диспетчеризации и живут... И мобильник в лифте не ловит.

Диспетчеризация лифтов не работает ни в одном корпусе. В нашей секции она работала какое-то время, я лично застревал в лифте и вызывал диспетчера, а потом перестала. Я вызывал Ростехнадзор, он выписал предписание ОДЖКХ, но чем история закончилась не знаю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше не замечала, но оказывается у нас в лифте не работает кнопка вызова диспетчера! хорошо, что на первом этаже есть экранчики показывающие на каком этаже лифт стоит. но говорят не во всех подъездах они есть...странно, как так принимали лифты без диспетчеризации? рекомендую всем записать в мобильник телефон диспетчерской на всякий пожарный... (7-к, 5-под.)

 

Наталья, на собрании в августе сказали, что диспетчерская по лифтам не работает - это недоделка застройщика и РСУ будет отдельно на 7 корпус делать диспетчерскую. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не в курсе, у нас диспетчерскую в лифтах наладили (7 корп)? Жена говорит, ребенок в лифте на звонок начал случайно, а в ответ голос: "что случилось?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Mixalich, поздравляю, теперь вам не будет страшно застрять в лифте, как нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут было много криков по поводу отсутствия диспетчеризации лифтов в 5-6 корпусе. Интересно, почему нет такой же шумихи по поводу того, что диспетчеризация работает (специально для троллей - вопрос риторический, отвечать не требуется)? В общем-то, @Человек 1 об этом писал, но его затроллили. Сегодня убедилась в этом лично. Случайно промазала мимо кнопки закрывания дверей. Лифтеры сразу зашуршали и чуть не ломанулись меня спасать, пока не поняли, что все ОК. Связь ГОЛОСОМ. Из какого лифта сигнал у них определилось автоматически (первые фразы лифтеров между собой: "Это какой?" "Грузовой в первой секции").

Изменено пользователем Гуннхильд
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1 и 2 секции работает,а в 3 вот нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересно, почему нет такой же шумихи по поводу того, что диспетчеризация работает

Мне тоже интересно, почему Человек1 не отчитался с шумом, что диспетчеризация заработала?

На момент спора диспетчеризация не работала. Гуннхильд в то время еще не жила в Опушкино, она могла быть не в курсе.

А заработала она примерно в то время, когда застройщик наладил диспетчеризацию в 3 и 4 корпусах, видимо и с нашими корпусами попутно что-то сделал.

Я тоже совершенно случайно убедился в работоспособности и все ждал рапорта Человека1, но он видимо еще не в курсе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На момент спора я тут жил и писал, что диспетчеризация работает.

Вы живете в 1-й или 3-й секциях 6 корпуса?

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Скиталец, супруга писала, что люди застряли в 6 корпусе и сидели в лифте, пока люди добрые не позвали лифтеров. Если честно, проблемы 5 корпуса меня очень мало волнуют, нас интересует исключительно 6-й. Вы там сами уж разбирайтесь)

 

P.S. И оставьте привычку, обращаясь к одному человеку, привлекать его супругу, и наоборот. Если хотите лично мне что-то сказать, обращайтесь ко мне, без переводчиков.

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От EDI66
      Уважаемые соседи. Я всех искренне поздравляю с получением ключей и началом ремонта! Но никого не волнует ситуация с лифтами в нашем замечательном доме? Они то работают, то не работают. В свете ремонта это может быть серьезной проблемой! Привозите вы материалы - цемент, плитку, гипсокартон и т.п. а лифты не работают.... И никто не знает когда заработают.... Я думаю не у меня одного квартира на высоком этаже. Пока никакого вразумительного ответа про причину такой работы лифтов я добиться ни от кого не смог.
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×