Перейти к содержанию

EDI66

Пользователи
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычная

Информация о EDI66

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Объяснение не убедительное! Нелепости это двойной тариф за горячую воду и расходы на общедомовую электроэнергию сравнимые с расходами всех жильцов! А вот что положительного теперь будет когда мы подписались под РСУ 7 я как раз и хочу понять. Я, как вы понимаете, голосовал против РСУ, но демократия есть демократия.....
  2. Я не совсем понимаю в чем победа? РСУ-7 у нас и так была управляющей компанией. Двойной тариф за горячую воду и "Электроэнергия ОДН" с безумными расходами электроэнергии на общедомовые - это ИХ художественное творчество! Жильцы за них проголосовали. Т.е. теперь они могут на законных основаниях придумать еще что нибудь, например ввести в квитанции отдельным пунктом вывоз мусора или озеленение территории. Так как поменять их теперь не возможно, как я понимаю, они получили полный карт бланш творить что хотят.... Что тут хорошего? Может быть я чего-то не понимаю?
  3. EDI66

    УК ООО "РСУ-7"

    Олег. А как вы их уведомили? Поделитесь опытом, я тоже хочу их уведомить официально! На какой адрес кому и как писать.
  4. EDI66

    УК ООО "РСУ-7"

    Не платить конечно идея хорошая, но только каждый месяц будет образовываться долг, на который потом начнут начислять пени и оспорить его потом можно будет только через суд.... РСУ молчит, значит вразумительного объяснения КУДА ушло столько электроэнергии у них нет. Надо менять управляющую компанию или еще лучше делать ТСЖ, иначе подобные сюрпризы будут продолжаться и увеличиваться.
  5. EDI66

    УК ООО "РСУ-7"

    В ответ на вопрос КУДА БЫЛО ИЗРАСХОДОВАНО столько электроэнергии и ЗА ЧТО мы должны платить ЕРКЦ дает ответ: " Расшифровка начислений в квитанции за ЖКУ". А в квитанции написано буквально следующее: в августе объем потребления электроэнергии по общедомовому прибору учета 48143 квт из них по ИПУ (т.е. жильцами) 42601 квт и на общедомовые нужды 5671 квт, (примерно так и в остальные месяцы), а в сентябре соответствующие цифры выглядят так 69776 квт, 37384 квт и на общедомовые нужды 32179 квт!!! Вот я и прошу УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ ответить КТО подключился к нашему дому? КУДА ушло безумное количество электроэнергии почти равное потреблению ВСЕ жильцов дома???!!! И в конечном счете ЗА КОГО мы должны платить???!!!
  6. EDI66

    УК ООО "РСУ-7"

    Я звонил сегодня в бухгалтерию ЕРКЦ. Ничего внятного сказать они не смогли, но взяли мой телефон и сказали, что мне перезвонит директор РСУ. Пока никто не перезвонил, вообще это полное безобразие! Сначала начали брать за горячую воду двойной тариф, теперь "неожиданно" возросло потребление электроэнергии на общедомовые нужды более чем в пять раз, интересно, что будет следующим?
  7. EDI66

    УК ООО "РСУ-7"

    Уважаемые соседи. Я с удивлением обнаружил в квитанции на оплату расход электроэнергии на общедомовые нужды за сентябрь в размере 162,84 квт/час. Для сравнения за август было 28,70 квт/час. Это только у меня так или наше замечательное РСУ решило со всех взять в 5,5 раз больше за общую электоэнергию?
  8. EDI66

    УК ООО "РСУ-7"

    Второй день пытаюсь дозвониться до РСУ. По тарифам и начислениям нажмите цифру "3", но там упорно "никто не может сейчас ответить". Чувствуется, что в РСУ прекрасно понимают, что решили закрыть какие-то свои задолженности за наш счет! К сожалению нет времени идти к ним лично, но эта оплата отопления за май - явное жульничество! Дело даже не в этой тысяче, а в принципе! Не приятно чувствовать себя лохом. Кто знает, куда на них можно жалобу написать, чтобы их замечательную финансовую деятельность проверили с пристрастием?
  9. EDI66

    УК ООО "РСУ-7"

    Спасибо за быстрый ответ, но все-же мне не понятно. В марте, когда отопление работало весь месяц тариф был 33.46 руб с кв. метра. Это за 31 день. А в апреле, когда топили чуть-чуть и только 9 дней попадают в расчет за май, согласно вашей же информации, тариф составил 15,68 руб с кв. метра. Что-то как-то не сходится. Или 9 дней в апреле топили так как будто на улице стояли 30-ти градусные морозы, а этого не было или кто-то хочет разложить на тех кто платит задолженность тех, кто НЕ платит! А я не хочу платить за других! Думаю и никто не хочет! Поэтому надо бы пересчитать!
  10. EDI66

    УК ООО "РСУ-7"

    Получил квитанцию на оплату за май, где с удивлением обнаружил оплату за отопление. Если отопление отключили в апреле, то какая оплата за май? Я думаю не только у меня так. Буду в понедельник конечно звонить и выяснять, но может быть кто-то уже выяснял этот вопрос?
  11. EDI66

    УК ООО "РСУ-7"

    Весной было известно про проблемы с электрикой и лифтами, а про проблемы с отоплением я например не знал.... Я например думал, что прошлой зимой плохо топили из экономии, а не из-за технической невозможности топить нормально.... Главный вопрос сейчас куда обратится и что сделать, чтобы исправить ситуацию? Мерзнуть как то не хочется.
  12. EDI66

    УК ООО "РСУ-7"

    Сегодня зашел на форум и понял, что не я один мерзну! РСУ приняли дом, поэтому ОБЯЗАНЫ обеспечить нормальную работу отопления! Это их прямая обязанность! Потому что если будут топить так, как в прошлом году, то в квартирах будет реально холодно. В прошлом году это списывали на то, что в доме никто не живет и топят так в целях экономии. Но сейчас в доме живут люди, поэтому топить они обязаны НОРМАЛЬНО. Если есть техническая проблема, то надо заставить РСУ ее срочно решать! Зима не за горами!
  13. EDI66

    УК ООО "РСУ-7"

    А откуда взять квитанцию на оплату? В почтовом ящике одна реклама, а с сайта ЕКРЦ я пытался распечатать, долго висела "загрузка" и так ничего и не напечатал... Подскажите где ее взять, а то не хочется быть должником по неволе.
  14. Теле100 - это тоже кабельное телевидение или я что-то не понимаю? А ОБЫЧНАЯ антенна у нас в доме есть? Обычная антенна с обычными федеральными какналами.
  15. Пластиковые двери вообще очень быстро разваливаются, поэтому если уже делать, то делать все сразу с нормальными дверями, а то потом будет новая эпопея по замене дверей!
×