Перейти к содержанию
Авторизация  
Высотка

Лифты

Рекомендуемые сообщения

По поводу лифтов, вчера разговаривал с соседом, он сказал, что у нас в секции кто-то поднимал стройматериалы, причем я так понял тонн 5 за 10 минут)) судя по всему лифт и умер от перегруза((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, подскажите пожалуйста, в какой секции точно работает лифт, чтобы попасть на крышу 2 корпуса? В нашей 7 не работает, а пешком не имею возможности, временные ограничения по здоровью.


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4

Сейчас и в четвертом отключат :)

Что то положительных новостей по лифту с 6 подъезда 2 корпуса не слышно. Видимо, хорошо там залило. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу лифтов, вчера разговаривал с соседом, он сказал, что у нас в секции кто-то поднимал стройматериалы, причем я так понял тонн 5 за 10 минут)) судя по всему лифт и умер от перегруза((

Да ерунда все это!!! Больше нормы он за раз не увезет, и прав был кто- то на форуме, что во многих домах лифты по 50 лет служат и хоть бы хны!!! Видимо, изначально нам поставили дешевое г..о!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ерунда все это!!! Больше нормы он за раз не увезет, и прав был кто- то на форуме, что во многих домах лифты по 50 лет служат и хоть бы хны!!! Видимо, изначально нам поставили дешевое г..о!

Вот как раз увезти то он может, сам наблюдал такое, но потом он отваливается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как раз увезти то он может, сам наблюдал такое, но потом он отваливается!

Не должен лифт отваливаться. Если он сейчас после 5 тонн не работает, что будет когда жильцы массово начнут ремонт делать? А если кто застрянет в лифте. Не понятно, в кабине лифта есть телефон куда звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как раз увезти то он может, сам наблюдал такое, но потом он отваливается!

Но ведь нормалные лифты просто при перегрузке не закрывают дверь и не едут!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, что про лифт в 7 секции слышно, хоть раз его включали?


Вещи на мальчика от 1-5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, что про лифт в 7 секции слышно, хоть раз его включали?

мы сами из 7 секции, я ни разу не видела работающий лифт.. в понедельник рабочие мне сказали, что лифт не работает и когда будет работать неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сами из 7 секции, я ни разу не видела работающий лифт.. в понедельник рабочие мне сказали, что лифт не работает и когда будет работать неизвестно.

Аналогично. Я даже ни разу в подъезд не попала, хотела проверить вызов лифта с 1 этажа и не смогла. 


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сами из 7 секции, я ни разу не видела работающий лифт.. в понедельник рабочие мне сказали, что лифт не работает и когда будет работать неизвестно.

Я вчера разговаривал с одним из соседей, он говорил, что он работал, но потом перестал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера разговаривал с одним из соседей, он говорил, что он работал, но потом перестал(

для начала  хоть бы отопление дали в понедельник как обещали, а там может и с лифтами жизнь наладится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда были в субботу у Е.Б. спросили,а что у нас с лифтами,на что она ответила-на самом деле,с лифтами у нас всё в порядке,надо только связь с внешним миром наладить и мы их запустим. Да,уж,в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плачевная ситуация, но будем верить, что работа ведется. Бригаду держим под ремонт, а продвижек в устранении недочетов так и не видем. А ГЖИ обязать УК по устранению неполадок с лифтами может? Обозначила бы сроки, а то у кого-то хоть иногда работает лифт, а у нас в 7 секции даже дверь в подъезд никогда не открывалась. Раз мы находимся со стороны полей, так про нас и забыть совсем можно.


Вещи на мальчика от 1-5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От EDI66
      Уважаемые соседи. Я всех искренне поздравляю с получением ключей и началом ремонта! Но никого не волнует ситуация с лифтами в нашем замечательном доме? Они то работают, то не работают. В свете ремонта это может быть серьезной проблемой! Привозите вы материалы - цемент, плитку, гипсокартон и т.п. а лифты не работают.... И никто не знает когда заработают.... Я думаю не у меня одного квартира на высоком этаже. Пока никакого вразумительного ответа про причину такой работы лифтов я добиться ни от кого не смог.
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×