Перейти к содержанию
Авторизация  
Высотка

Лифты

Рекомендуемые сообщения

Какие в доме будут лифты (чье производство)?

 

МЭЛ


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему самые обычные Щербинские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему самые обычные Щербинские

По моему будут не Щербинские, где то на более ранних страницах видел название другой лифтовой конторы


О'Пушкино, 5 корпус 14 этаж 76 квартира

 

Налоговый аудит как хобби - просветление или диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О'Пушкино, 5 корпус 14 этаж 76 квартира

 

Налоговый аудит как хобби - просветление или диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kireevsal

 

Не верная информация, лифты устанвливают Карачаровские, изготовленные по технологии ОТИС http://www.koronalift.ru/

 

 

елки опять фотки не лепятся загадка природы http://saveimg.ru/show-image.php?id=010e7f...15d2161c7c3e39f

Изменено пользователем KREO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kireevsal

 

Не верная информация, лифты устанвливают Карачаровские, изготовленные по технологии ОТИС http://www.koronalift.ru/

 

 

елки опять фотки не лепятся загадка природы http://saveimg.ru/show-image.php?id=010e7f...15d2161c7c3e39f

однако Высотка писал 17.08.2010 - 15:39 что это будут именно МЭЛовские лифты - кто прав?


О'Пушкино, 5 корпус 14 этаж 76 квартира

 

Налоговый аудит как хобби - просветление или диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kireevsal
однако Высотка писал 17.08.2010 - 15:39 что это будут именно МЭЛовские лифты - кто прав?

 

МЭЛовские тоже пытались зайти на мк-рн,но ....... но,руководство проекта склонилось в Карачаровскую сторону,(даже догадаться не могу почему они это сделали)

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kireevsal
однако Высотка писал 17.08.2010 - 15:39 что это будут именно МЭЛовские лифты - кто прав?

 

МЭЛовские тоже пытались зайти на мк-рн,но ....... но,руководство проекта склонилось в Карачаровскую сторону,(даже догадаться не могу почему они это сделали)

:blink:

и действительно что же это они в пользу Карачаровских??? :rolleyes::D:lol: может у них более коммуникабельный директорат? или даже щедрый?


О'Пушкино, 5 корпус 14 этаж 76 квартира

 

Налоговый аудит как хобби - просветление или диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может у них более коммуникабельный директорат? или даже щедрый?

На мой взгляд, если их лифты комфортные и безопасные, то мне нет дела до коммуникабельности и щедрости директората. :blink:

Сейчас честно продвинутая продукция - большая редкость.

Изменено пользователем Заклёпка

Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может что-либо сказать о лифтах Карачаровского механического завода? В Инете кто-то ругает их на чем свет стоит, а кто-то нахваливает.


 

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Платон мне друг, но истина дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dr.ub, первый вопрос: а в ЮИТовских домах какие лифты стоят? Если Карачаровские - я присоединяюсь к тем, кто ругает.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифты КМЗ установлены в торговом центре ВИТ на кругу у фонтанов или на 3-й Серебрянской д.6

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна

Понятия не имею какие лифты стоят в ЮИТовских домах, а вот в нашем 5 корпусе установлены лифты КМЗ (Карачровский механический завод)

:200:


 

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Платон мне друг, но истина дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slider, dr.ub, не каталась. Я так понимаю, у меня разве что шанс до ТЦ доехать и лифт там поискать - в свой единственный визит я как-то эскалатором ограничилась, хотя наличие лифта мы заметили.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dr.ub

В ТЦ ВИТ лифты довольно тихие и плавный ход, катался несколько раз, даж было дело играли на перегонки:200:)) грузовой проиграл))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От EDI66
      Уважаемые соседи. Я всех искренне поздравляю с получением ключей и началом ремонта! Но никого не волнует ситуация с лифтами в нашем замечательном доме? Они то работают, то не работают. В свете ремонта это может быть серьезной проблемой! Привозите вы материалы - цемент, плитку, гипсокартон и т.п. а лифты не работают.... И никто не знает когда заработают.... Я думаю не у меня одного квартира на высоком этаже. Пока никакого вразумительного ответа про причину такой работы лифтов я добиться ни от кого не смог.
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×