Перейти к содержанию

Заклёпка

Пользователи
  • Публикаций

    394
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

157 Хорошая

Информация о Заклёпка

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 425 просмотров профиля
  1. Sherhan, Заюша, Farfara - скиньте, пожалуйста, контакты в личку. ☎
  2. Уважаемые форумчанки! Мой пост скорее для молодых мам - посоветуйте, пожалуйста, толкового массажиста для малыша-грудничка. Критерии отбора- доброжелательная(ный) к ребенку, с возможностью прихода "на дом" и адекватными ценами за услуги.
  3. мы вот тоже сами делали ремонт - в "стандартные" выходные, отпуска и праздники. Приезжали в 8, до 10 делали все подготовительные "тихие" работы, потом с 10 до 13 вкалывали ударными темпами, с 13 до 15-15,30 обедали и опять же подготовительные работы, а далее до 22,00 - как ломовые лошади. И как-то вот и ремонт сделали, и детям, видимо, не мешали, потому как недовольные не приходили. Просто надо уважать не только себя и своих близких, но и окружающих. А то сегодняшняя отмазка "а у нас ремонт и пофиг на всех", завтра может бумерангом вернуться к вам, когда однажды, например, 8 марта, над вами в 8,30 утра включат перфоратор.
  4. Заклёпка

    Озеленение наших дворов: 5,6,7 корпуса

    а с такими "гигантами" парковки проблем не было бы, если б изначально сделали нормальный высокий бордюр. Хотя можно вкопать камни "а-ля валуны" и посмотреть как их будут штурмовать. ну или хотя бы столбики
  5. Заклёпка

    Озеленение наших дворов: 5,6,7 корпуса

    Мы - всеми "лапами" "ЗА". и за деревья, и за клумбы. можете нас привлекать. не хватает нам цветочков. на чахлые елочки около бара и мусорных боков без слез не взглянешь.
  6. Девочки, сорри! Простите за дезиниформацию! совсем заработалась! и все напутала. ведь только сегодня до меня дошло, что расхваливала я совсем другой салон в Чародейку я ходила и хожу не могу, сказать напутала ли с именем мастера по косам, но в голове почему-то засела Лена. хотя она тоже и косметолог, и по маникюру. во Фрею я заглянула в декабре, со мной там совсем невежливо поговорили, потом попробовала записаться по телефону - кратко и ёмко ответили "Всё расписано". больше там не была.
  7. Khaleesi, мне во Фрее нравится - стригут хорошо и по цене оптимально. На новогодний корпоратив делали укладку плетением кос - плели "в ночь" и потуже, поэтому сначала вся эта красота смотрелась странно, а после небольшого роспуска прядей перед торжеством "корона" была сногсшибательна. и никаких шпилек-заколок с блестками и стразами не надо было. А если знать особенность моих волос запутываться сразу после расчесывания, то у мастера Лены (она же у них и косметолог) не только золотые руки по плетению, но и вселенское терпение. Хочу к ней на 8-е марта записаться. и вот уже второй месяц иду туда на маникюр.
  8. а если в салоне подушечка, а в багажнике антенна и ящик с инструментами? это третий пол?
  9. Заклёпка

    Наше почтовое отделение

    а у нас не было проблем с получением - получали, правда, в субботу, но там работало аж три человека, которые умудрились очередь из 4 человек раскидать за пару минут. мы от такого обслуживания были в шоке. раньше в Мытищах очередь из 5 человек - это как минимум 40 минут и, как говорил Кролик - "не меньфе!" извещение бросили в ящик спустя три дня после штампика. В Пушкино пока по номеру не пробовали отслеживать, т.к. в Мытищах нас благополучно посылали фразой "Девушка, что вы мне называете? дайте мне извещение и я найду посылку!"
  10. А кто-нибудь имел дело со стоматологией, которая в 6-м корпусе? а то встал вопрос - опробовать то, что ближе, или пойти привычным маршрутом в Москву.
  11. Заклёпка

    Вопросы по 7 корпусу..

    Этаж 8-й. В квартире всё по-прежнему - Сахара! НатальяК, эксперимент с банкой - не способ поддержки влажности, а всего лишь шутка. В гигрометре не вижу смысла, т.к. вся квартира, включая балкон, утыкана датчиками, выводящими результаты начиная от температуры, влажности, ветре "за бортом" и всего того же - внутри помещения. И все эта электроника показывает в помещении высокую температуру и низкую влажность. Хотя я и без них чувствую, что душно. Но докладываю результаты - в комнате "выкипело" почти 100 мл., в кухне - 80.
  12. Заклёпка

    Вопросы по 7 корпусу..

    вот не знаю, как на счет "тепленько", у нас НЕВЫНОСИМО жарко! батареи - огненные, полотенцесушитель - мокрое толстое банное полотенце высохло за час. даже камень на полу в кухне нагрелся, хотя обычно он приятно-прохладненький. Задумались об увлажнителе воздуха. попробуем провести эксперимент с банкой с водой на батарее - сколько её "выкипит" за ночь.
  13. Заклёпка

    О'Пушкино..

    а у кого-то оно вставало на работе было так обидно - греешь машину, а во всем доме только ДВА окна горит! потому что у всех СУББОТА!
  14. Заклёпка

    Ремонт грядущий..

    ну это как клеить. мы, например, оторвали центральный "холст" со стены, когда почувствовали что "ну не "сидит" он". оторвали и новый приклеили. первое время ходили и искали стыки, потому что фактура такова, что фиг найдешь.
  15. Ли@, ага с доставкой по Москве Vase4kina, тут всё подробно и красиво: http://www.nespresso.com/#/ru/ru/coffee_nespresso/grands_crus предупрежу сразу - Кazaar и Dharkan очень крепкие. нет, не так - ОЧЕНЬ крепкие! это для фанатиков. а я себя после них чувствую бешеной белкой из "Лесной братвы", которой нельзя было кофе - глаза выпучиваются, хвост дымиться ... вообщем, доппинг. я стараюсь болтаться в пределах 2-7.
×