Перейти к содержанию
Авторизация  
Высотка

Лифты

Рекомендуемые сообщения

 

 

Как- то так . Еще видела делают из бросков небольших направляющие , а на них уже сажают с помощью саморезка фанерные листы. Мы появимся в О Пушкино только через неделю. Пока можем только помочь морально и материально, если будем собираться на фанеру.

 

 

 Готов в любые выходные (кроме пока 28 и 29) принять участи, морально, материально, инструментально, и физически.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Сегодня поеду  в О"Пушкино если УК не согласится предоставить нам фанеру для лифтов, готов скинутся....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

подсказал коллега , как они делали

Если это возможно на все подъезды в оба корпуса, то почему бы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подсказал коллега , как они делали .

Есть такая компания Мистер Дорз, они закрывают весь лифт листами оргалита со своей рекламой на двухсторонний скотч. надежно и по размерам все делают.

БЕСПЛАТНО, т.к это рекламные материалы.

В отдел маркетинга просто позвонить нужно и все .

Так делали в Домодедово например.

 

P.S

Я не рекламирую ничего, просто делюсь идеями ,на работе все же болтают обо всем )

 

P.P.S

Поговорил с головным офисом. сейчас они это делать перестали , но если дилер в городе готов это сделать сам, то пожалуйста )

Думаю не только они это могут сделать.. компаний много всяких разных...

 

на выходных закину эту идею на сайт ремонтник точка ру, там много строительных фирм, посмотрим захочет кто нибудь бесплатно сделать свою рекламу ..

что скажете ?

Что сказать, очень хорошая идея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на выходных закину эту идею на сайт ремонтник точка ру, там много строительных фирм, посмотрим захочет кто нибудь бесплатно сделать свою рекламу .. что скажете ?

 

Супер попробовать можно, все лучше, чем своими листовками гадить в подъездах, и штампиками. Да и реклама это окупится с одной квартиры.

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов завтра 1 корпус 2 секция, общить лифт, для защиты от повреждений. Вопрос стоит : чем (материал отсутствует), и будет лифт работать?

Был сегодня где то в обед, лифт 2 секции 1 корпуса стоял на 4 этаже,на вызов не реагировал. Наверно его надо спускать,не знаю. Дверь в 3 секцию была закрыта, пошел к Е.Б. узнать насчет лифта. На что она,широко открыв свои "красивые глазки" ответила: Все лифты в первом корпусе функционируют и включены! Я говорю дверь то закрыта. Она: ну наверно забыли открыть. Позвонила кому то,идите говорит ждите, сейчас включат... Короче писать долго и нудно...лифт пытались включить,не получилось. Вердикт:- Лифт сломан,когда сделают не известно.

 

Вопрос к соседям 1 корпуса 3 секции : Кто ни будь пользовался лифтом? Е.Б. утверждает что он работал вчера и позавчера.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никто не спрашивал когда лифты будут на кнопку вызова реагировать, а то как-то не очень весело подниматься на верх чтоб потом спуститься вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, что прерываю Ваше светскую беседу, у меня есть предложение...рационализаторское...

 

Чтобы избежать обвинений в поломке лифта, можно писать заявление УК о планируемом подъеме грузов и приглашать их представителя для осуществления контроля. Что, в принципе, соответствует правилам эксплуатации лифтов. Голословно обвинять кого-либо тогда не получится.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь бесплатно сделать свою рекламу ..

что скажете ?

 

Отличная идея, если прокатит будет здорово... будет выгодно и нам и им.

Изменено пользователем Алексей Борисович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня где то в обед, лифт 2 секции 1 корпуса стоял на 4 этаже,на вызов не реагировал. Наверно его надо спускать,не знаю. Дверь в 3 секцию была закрыта, пошел к Е.Б. узнать насчет лифта. На что она,широко открыв свои "красивые глазки" ответила: Все лифты в первом корпусе функционируют и включены! Я говорю дверь то закрыта. Она: ну наверно забыли открыть. Позвонила кому то,идите говорит ждите, сейчас включат... Короче писать долго и нудно...лифт пытались включить,не получилось. Вердикт:- Лифт сломан,когда сделают не известно.

 

Вопрос к соседям 1 корпуса 3 секции : Кто ни будь пользовался лифтом? Е.Б. утверждает что он работал вчера и позавчера.

мы из 3 секции 1 корпуса. Вчера в квартире был наш рабочий,ничего не работало.Пусть не врет эта ЕБ,уже надоела!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала письмо в мистер дорс на счёт обшивки лифта! Надеюсь, ответят ))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, что прерываю Ваше светскую беседу, у меня есть предложение...рационализаторское...

 

Чтобы избежать обвинений в поломке лифта, можно писать заявление УК о планируемом подъеме грузов и приглашать их представителя для осуществления контроля. Что, в принципе, соответствует правилам эксплуатации лифтов. Голословно обвинять кого-либо тогда не получится.

Я не знаю кто там будет контролировать, я так понял на месте лифтёров нет, приезжают подрядчики, да и вообще при моём обращении на подъём в УК и к тем кто курировал застрой, просто напросто решили перевезти стрелки друг на друга, одни сдали , другие ещё не приняли, корцов не найдёшь. Так что в день по мешочку, по лесничке и через лет 5 можно закончить ремонт ))) Изменено пользователем Алексей Борисович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подсказал коллега , как они делали .

Есть такая компания Мистер Дорз, они закрывают весь лифт листами оргалита со своей рекламой на двухсторонний скотч. надежно и по размерам все делают.

БЕСПЛАТНО, т.к это рекламные материалы.

В отдел маркетинга просто позвонить нужно и все .

Так делали в Домодедово например.

 

P.S

Я не рекламирую ничего, просто делюсь идеями ,на работе все же болтают обо всем )

 

P.P.S

Поговорил с головным офисом. сейчас они это делать перестали , но если дилер в городе готов это сделать сам, то пожалуйста )

Думаю не только они это могут сделать.. компаний много всяких разных...

 

на выходных закину эту идею на сайт ремонтник точка ру, там много строительных фирм, посмотрим захочет кто нибудь бесплатно сделать свою рекламу ..

что скажете ?

Классно если получится!!!

Так инструменты брать завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня где то в обед, лифт 2 секции 1 корпуса стоял на 4 этаже,на вызов не реагировал. Наверно его надо спускать,не знаю. Дверь в 3 секцию была закрыта, пошел к Е.Б. узнать насчет лифта. На что она,широко открыв свои "красивые глазки" ответила: Все лифты в первом корпусе функционируют и включены! Я говорю дверь то закрыта. Она: ну наверно забыли открыть. Позвонила кому то,идите говорит ждите, сейчас включат... Короче писать долго и нудно...лифт пытались включить,не получилось. Вердикт:- Лифт сломан,когда сделают не известно.

 

Вопрос к соседям 1 корпуса 3 секции : Кто ни будь пользовался лифтом? Е.Б. утверждает что он работал вчера и позавчера.

Вчера муж звонил Е.Б. по поводу лифта 1 корпус 3 секция, на что она ему сказала, что лифт не работает и на этой неделе работать не будет, так как сгорели или украли какие то плата!сказала звоните в понедельник!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От EDI66
      Уважаемые соседи. Я всех искренне поздравляю с получением ключей и началом ремонта! Но никого не волнует ситуация с лифтами в нашем замечательном доме? Они то работают, то не работают. В свете ремонта это может быть серьезной проблемой! Привозите вы материалы - цемент, плитку, гипсокартон и т.п. а лифты не работают.... И никто не знает когда заработают.... Я думаю не у меня одного квартира на высоком этаже. Пока никакого вразумительного ответа про причину такой работы лифтов я добиться ни от кого не смог.
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×