Перейти к содержанию

Грошик

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о Грошик

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

240 просмотров профиля
  1. а то,что отдел продаж с момента "черного" вторника до сих пор как работал так и работает никого не удивляет?) Слава Богу есть кому акты подписывать и квартиры показывать)
  2. Грошик

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    По последним новостям:второй корпус подключили отопление в Мопы, 01.04-03.04 будут подводить гребенчатым способом отопление 1-2 секций. Со слов отдела продаж.
  3. Грошик

    Лифты

    Да, лифт не работал по первой секции. Наш строитель выдал инфо, что его сломали в субботу.
  4. Грошик

    Приемка квартиры, получение ключей..

    А Вы приняли квартиру?) Я с друзьями была: молодая пара. А "работники" еще и возмущаются...Мдааа. У меня на работе жесткий регламент: причуды клиентов в присутствии клиентов не обсуждаются. И штрафы за это, чтоб не повадно было. Может идею начальнику отдела продаж подать?)
  5. Грошик

    Приемка квартиры, получение ключей..

    Мы сегодня разговаривали со строителем, который квартиру показывал:строители остаются доделывать недоделки.Соответственно показывать квартиры будет кому. А за актом уже в Москву. Все это чушь про "черный вторник"! Прям зло берет! И что они будут делать с оставшимися 20??? квартирами? Это ведь самые неугомонные остались. Я лично начну понедельник с звонка в московский офис продаж, пусть дадут комментарии по поводу ненормативной лексики сотрудников. А дальше уже претензии писать буду. Главное четко понимать:я собственник,свои обязательства по договору я выполнила,письмо получила о том,что дом сдан. Все остальные наезды застроя противоречат и договору и закону ДДУ.
  6. Грошик

    Приемка квартиры, получение ключей..

    Мне также озвучили цифру 20, но пока я ждала строителей с ключами была пара, не подписавшая акт, после я, далее еще одна пара, посмотрев на спектакль, утроенный в мою честь, принялась активно обсуждать вопрос отопления. Итого 3 квартиры за 1 час.Может дежурство устроить?) И будет нам правда
  7. Грошик

    Лифты

    Про лифты: у меня 2 корпус 1 секция.Лифт сломали вчера.Видно,что перевозили цемент или что-то в этом роде. Так что пешим ходом по лестнице поднимались
  8. Грошик

    Приемка квартиры, получение ключей..

    1. Отсутствие отопления.2. Отсутствие горячей и холодной воды. 3. Отсутствие счетчиков воды. Бла-бла-бла про УК в данном вопросе не принимаю, т.к. с этой организацией у меня нет никаких отношений на данный момент. 4. Отсутствие регуляторов температуры на батареях. 5. Отсутствие возможности проверить тягу в вентиляционных шахтах ибо нет отопления. 6. Присутствие невероятного хамства со стороны сотрудников офиса продаж. Но это уже лирика) Стяжка ровно, почти идеально, проверял прораб лазерным уровнем. Стяжка однородного серого цвета, трещин вроде как не заметила.На сколы в стенах внимания не обращаю, они не столь существенны. Стекла на лоджии абы как, но тут изначально все было понятно, что переустанавливать придется. Тройник на нормальной высоте и без трещин, трубы с термоизоляцией, ток есть везде, без разрывов, на 1 см отличается размеры стен в одной из комнат,но это опять же не так существенно, откосы приколочены на совесть, поворотные механизмы на окнах работают в обоих положениях. Высота дверных проемов везде одинакова. Мокрых углов и пятен не обнаружено.В остальном не сильна ибо в первый раз квартиру принимаю и являюсь специалистом в области никак и ничем со стройкой не связанной)
  9. Грошик

    Приемка квартиры, получение ключей..

    Весь вопрос, что квартиры дольщикам должны передаваться одновременно. Ни о каком 30.30.06 и речи быть не может. Вы имеете полное право направить письмо-претензию застройщику с уведомлением, где четко зафиксируете все недостатки. Они ОБЯЗАНЫ данное письмо подписать. Иного законом не предусмотрено. Здесь наглое и грубое нарушение застройщика. А вот дальше они по закону прав потребителя после получения письма обязаны устранить недостатки в срок до 45 дней, если не ошибаюсь. В общем, по закону дду мы защищены со всех сторон, и не надо идти на поводу хамов из отдела продаж. Я по поводу хамства отдельную претензию составлю ибо вести себя так при исполнении должностных обязанностей считаю недопустимым.
  10. Грошик

    Приемка квартиры, получение ключей..

    Форумчане, я шоке: только что из офиса продаж о пушкино, отказалась подписывать акт, дали листочек замечания (акт при этом отказались даже показывать), данные замечания представители застройщика наотрез отказались подписывать.А к моему менеджеру подошла другая мадам (Людмила) и выдала фразу: что ты с ними копаешься, пошли они на х... в общем, прямым текстом незенцурные слова.
×