Перейти к содержанию
Авторизация  
EDI66

Лифты

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи. Я всех искренне поздравляю с получением ключей и началом ремонта! Но никого не волнует ситуация с лифтами в нашем замечательном доме? Они то работают, то не работают. В свете ремонта это может быть серьезной проблемой! Привозите вы материалы - цемент, плитку, гипсокартон и т.п. а лифты не работают.... И никто не знает когда заработают.... Я думаю не у меня одного квартира на высоком этаже. Пока никакого вразумительного ответа про причину такой работы лифтов я добиться ни от кого не смог.

Изменено пользователем Гуннхильд
Добавила тэги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно огорчает, что лифты не работают? Когда же они заработают? Это ужас!

Ключи у нас уже остаются сразу, или их дают после подписания акта с двух сторон?

Изменено пользователем АБЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно огорчает, что лифты не работают? Когда же они заработают? Это ужас!

Ключи у нас уже остаются сразу, или их дают после подписания акта с двух сторон?

по лифтам нужно жаловаться в местную администрацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Выводов не делаю, но логика сама собой напрашивается.
это же элементарно, Ватсон!!! Не подмажешь - не поедешь!!  )))  )))  )))
  • Нравится 1

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока ещё никто ни за что не отвечает, пока идёт кутерьма с ремонтами-заселениями, эти дельцы будут наживаться на всём!!!


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока ещё никто ни за что не отвечает, пока идёт кутерьма с ремонтами-заселениями, эти дельцы будут наживаться на всём!!!

Так точно, меня раз 5 ловили рабочие изображая нервный тик левым глазом, подмигивая и симофоря, предлагали свои услуги по подъему материала на любой этаж :)

Изменено пользователем Fackel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно! На самом то деле, всё прекрасно работает!!!

  • Нравится 1

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно в новых домах лифты плохо работают, так как они еще не объезжены, через годик - два будут работать нормально, многое будет зависит оттого как их обслуживать будут. Сейчас вообще надо контролировать работу лифтов, что бы много не грузили, а делали несколько заходов, сломать все быстро можно, тогда и через год работать не будут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно в новых домах лифты плохо работают, так как они еще не объезжены, через годик - два будут работать нормально, многое будет зависит оттого как их обслуживать будут. Сейчас вообще надо контролировать работу лифтов, что бы много не грузили, а делали несколько заходов, сломать все быстро можно, тогда и через год работать не будут....

я думаю Альфа не хочет платить за лишнюю электроэнергию и обслуживание лифтов пока все дольщики не примут квартиры по акту ну а потом ,когда примут дольщики свои квартиры, будут платить дольщики за обслуживание и электроэнергию это будет включено в платежки по коммуналке в техническое содержание дома )...жаловаться нужно вот сюда в администрацию info@pushkino-adm.ru   в интернет-приемную  ...после моих жалоб Соломатин через 2 дня стал все подписывать по актам передачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  ...после моих жалоб Соломатин через 2 дня стал все подписывать по актам передачи)

грамотно удалось подход найти! не знаю, какой у Вас этаж, но без лифта оч тяжко, как стройматериалы поднимать вообще не понимаю... Скоро все столкнуться с этой проблемой, пока не у многих ключи. Вроде в Госжилинспекцию надо жаловаться Моск. обл. Может и с ними поможете? Всем удачи в ремонте и спасибо за активную позицию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грамотно удалось подход найти! не знаю, какой у Вас этаж, но без лифта оч тяжко, как стройматериалы поднимать вообще не понимаю... Скоро все столкнуться с этой проблемой, пока не у многих ключи. Вроде в Госжилинспекцию надо жаловаться Моск. обл. Может и с ними поможете? Всем удачи в ремонте и спасибо за активную позицию!

Полностью поддерживаю! Лифты сейчас главная проблема! Привезете вы материалы из ОБИ или Леруа бесплатно или очень дешево, а вот если лифты не работают сколько сдерут рабочие за подъем на этаж? Эта проблема коснется ВСЕХ у кого этаж выше 3-го и кто делает ремонт не с местными строителями! Поэтому если кто-то знает КАК решить данную проблему все будут очень признательны!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю! Лифты сейчас главная проблема! Привезете вы материалы из ОБИ или Леруа бесплатно или очень дешево, а вот если лифты не работают сколько сдерут рабочие за подъем на этаж? Эта проблема коснется ВСЕХ у кого этаж выше 3-го и кто делает ремонт не с местными строителями! Поэтому если кто-то знает КАК решить данную проблему все будут очень признательны!

Видимо только электросхема лифтов и монтировка поможет решить эту проблему - так же как в Half-Life (монтировкой ломаешь замки и мочишь врагов, электросхема - план где и что включать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@EDI66, я боялась не дойду, ласты склею) И это налегке без материалов.

 

Кажись нашла http://gzhi.mosreg.ru/ внизу есть кнопка "задать вопрос". :!!!: Друзья, давайте навалимся и решим этот вопрос, думаю будет не сложно, просто пока никому не нужно было он сам и не решается. Была здесь инфа, что АБ по докам в управление УК дом ещё не передала, думаю и этот вопрос заодно решится, когда жилинспекция будет выяснять, кто за лифты отвечает. 

 

Конечно перетруждать лифты нельзя, но без них тоже невозможно ремонт делать, так разориться можно, если за подъем всего платить... да и почему? должны ж работать и во время ремонта, с даты ввода дома должны работать, иначе б и не ввели дом в эксплуатацию? И вообще 17-ти эт. дом без лифта!) Это что за насильственный фитнес??????)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@EDI66, я боялась не дойду, ласты склею) И это налегке без материалов.

 

Кажись нашла http://gzhi.mosreg.ru/ внизу есть кнопка "задать вопрос". :!!!: Друзья, давайте навалимся и решим этот вопрос, думаю будет не сложно, просто пока никому не нужно было он сам и не решается. Была здесь инфа, что АБ по докам в управление УК дом ещё не передала, думаю и этот вопрос заодно решится, когда жилинспекция будет выяснять, кто за лифты отвечает. 

 

Конечно перетруждать лифты нельзя, но без них тоже невозможно ремонт делать, так разориться можно, если за подъем всего платить... да и почему? должны ж работать и во время ремонта, с даты ввода дома должны работать, иначе б и не ввели дом в эксплуатацию? И вообще 17-ти эт. дом без лифта!) Это что за насильственный фитнес?????? )))) )))))

Да да я не хочу быть самым стройным все таки 17 ый этаж !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за этих непоняток с лифтами я лично опасаюсь заказывать сейчас стройматериалы. Очень не хочется сидеть на мешках с цементом или платить бешенные деньги каки-то личностям. По моему сейчас в нашем доме  полный бардак! Будем надеяться, что с 1 февраля УК наведет порядок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×