Перейти к содержанию
Авторизация  
Высотка

Лифты

Рекомендуемые сообщения

в 7-ке пришлось людям таскать на себе железные двери на высокие этажи по лестницам, в утешение УК вычла из платы за неработающие лифты...)

 

В 7-ке на себе не только двери таскали, но и стройматериалы: звоним в УК с утра  "Лифт работает?" - "Работает" - закупаем стройматериалы, приезжаем - лифт не работает, сломался пока ехали  - так было в первые 1,5 месяца постоянно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу и думаю, может на втором этаже надо было покупать))))) хотя и третий норм)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи! Кто подскажет, с какого числа у нас большой лифт не работает, кор.6, 1 сек.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще темнят лифтами. Кто-то говорит дня через два, кто в конце не дели, а кто в конце месяца. Не очень понятно. Сами то они ездят, лифт иногда проезжает. Не приятно будет носить на горбу мешки на 13 этаж, платить дикую цену за подъем вх. двери и при этом будь добр оплати все их квитанции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? А мне кажется раньше.... хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? А мне кажется раньше.... хм...

Да? Я только в понедельник заметил. И персонал ОДЖКХ именно утром в понедельник тусовался около лифта в растерянности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadin01, мы точно могли быть в ОПушкино только в выходные. И он уже не работал. Если мне не изменяет память, это был вечер субботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифт не работает с четверга 29.08.2013 (так как в четверг что-то где-то прорвало и текла горячая вода по шахте).


О'Пушкино, 6 корпус, 1 секция, 5 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу требовать от них перерасчёта за лифт, раз один не работает. Как думаете, возможно такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ни будь знает, когда лифты включат на 3,4 корпусах?

Изменено пользователем o.s.a.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТТС.

вы случаем не из Белоруссии)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От EDI66
      Уважаемые соседи. Я всех искренне поздравляю с получением ключей и началом ремонта! Но никого не волнует ситуация с лифтами в нашем замечательном доме? Они то работают, то не работают. В свете ремонта это может быть серьезной проблемой! Привозите вы материалы - цемент, плитку, гипсокартон и т.п. а лифты не работают.... И никто не знает когда заработают.... Я думаю не у меня одного квартира на высоком этаже. Пока никакого вразумительного ответа про причину такой работы лифтов я добиться ни от кого не смог.
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×