Перейти к содержанию
Авторизация  
Высотка

Лифты

Рекомендуемые сообщения

@Скиталец, внимательно перечитала, ага, мне было страшно ездить, при чем тут 5 корпус никак не пойму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Целых 3 дня обдумывали как потроллить?

Нет, меня три дня не было))

 

 

Та целевая дискуссия была об диспетчеризации 5 и 6 корпусов, ОБОИХ корпусов

Диспетчеризация 6 корпуса на момент спора не работала, так что ваше заявление о том, что

 

 

На момент спора я тут жил и писал, что диспетчеризация работает

 

 

не соответствует действительности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и с лифтами надо что то делать , что бы их не изуродовали строительным материалом, просить УК чтоб оббили лифт из нутри хотя бы аргалитом на время проведения ремонтов?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, соседи! Не могли бы вы сообщить тел. лифтера, с которым можно переговорить о разовом включении лифта? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, соседи! Не могли бы вы сообщить тел. лифтера, с которым можно переговорить о разовом включении лифта? Заранее спасибо.

Разовое включение лифта чревато его поломкой, а ремонтировать потом будем все вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, соседи! Не могли бы вы сообщить тел. лифтера, с которым можно переговорить о разовом включении лифта? Заранее спасибо.

Лифтер который включал лифт относился вроде как к застройщикам..нам он сказал что они сдали объект и с 24.02 их перевели на другой объект...а лифтеры которые будут обслуживать наши лифты без отопления включать ничего не будут(((так что...наша дверь шла пешком на 12 этаж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формулировка "лифт по требованию" не годится. Нам выставляют тариф за содержание жилого фонда, относящийся к домам без мусоропровода и лифтом, работающим 24 часа в сутки....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня привезли входную дверь на установку, приехал пораньше(в 9 утра) договорится что бы включили лифт. Е.Б. на месте не оказалось,сказали что приедет к 11. Пока её ждал, подошла женщина, тоже по поводу лифта, поднять дверь. Дождались Евгению Борисовну мы в 11.15. Объяснили ситуацию,да говорит, не проблема,"Ща" включим...позвонила...ждите...ждите...ждите... Короче, мы прождали с 11 до 13.00..а монтажники тоже ждут...Так и не дождавшись лифтера,заплатил за подъем монтажникам...Да еше..Константин-лифтер(номер телефона которого выкладывали здесь)оказывается обиделся, на жителей дома(со слов Е.Б)что его номер телефона выложили на форуме...и подьемы ему не интересны...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня привезли входную дверь на установку, приехал пораньше(в 9 утра) договорится что бы включили лифт. Е.Б. на месте не оказалось,сказали что приедет к 11. Пока её ждал, подошла женщина, тоже по поводу лифта, поднять дверь. Дождались Евгению Борисовну мы в 11.15. Объяснили ситуацию,да говорит, не проблема,"Ща" включим...позвонила...ждите...ждите...ждите... Короче, мы прождали с 11 до 13.00..а монтажники тоже ждут...Так и не дождавшись лифтера,заплатил за подъем монтажникам...Да еше..Константин-лифтер(номер телефона которого выкладывали здесь)оказывается обиделся, на жителей дома(со слов Е.Б)что его номер телефона выложили на форуме...и подьемы ему не интересны...

***..... что могу еще сказать...никому в понедельник не привозят дверь устанавливать? Изменено пользователем Гуннхильд
1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с.ки...... что могу еще сказать...никому в понедельник не привозят дверь устанавливать?

 

Мне 17 должны устанавливать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается обиделся, на жителей дома(со слов Е.Б)что его номер телефона выложили на форуме...и подьемы ему не интересны...

и правильно обиделся кто-то его телефон озвучил на весь форум, вы прикиньте сколько народу ему позвонило!!! Это нужно поэтрхому в личку.

Еще и нагло спалили его за заработок небольшой... Я бы сказала человек на встречу людям шел, а его и тех кто не смог воспользоваться этой услугой подставили!!!

И полетят в меня камни о том, что лифты оплачены и что все должно работать, но как видим фиг вам!!! А за небольшую плату можно было хоть что-то поднять

  • Нравится 4

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и правильно обиделся кто-то его телефон озвучил на весь форум, вы прикиньте сколько народу ему позвонило!!! Это нужно поэтрхому в личку.

Еще и нагло спалили его за заработок небольшой... Я бы сказала человек на встречу людям шел, а его и тех кто не смог воспользоваться этой услугой подставили!!!

И полетят в меня камни о том, что лифты оплачены и что все должно работать, но как видим фиг вам!!! А за небольшую плату можно было хоть что-то поднять

Конечно, а потом все понемножку скинемся чтобы эти лифты отремонтировать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, а потом все понемножку скинемся чтобы эти лифты отремонтировать.

Интересно, а как вы собираетесь стройматериалы в квартиру доставлять? Воздушно-капельным путем?

На КАЖДУЮ квартиру без отделки требуется несколько тонн груза, поэтому лифты в новостройках убиваются очень быстро. К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а как вы собираетесь стройматериалы в квартиру доставлять? Воздушно-капельным путем?

На КАЖДУЮ квартиру без отделки требуется несколько тонн груза, поэтому лифты в новостройках убиваются очень быстро. К сожалению.

Я имею в виду эксплуатацию лифта при минусовых температурах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а как вы собираетесь стройматериалы в квартиру доставлять? Воздушно-капельным путем?

На КАЖДУЮ квартиру без отделки требуется несколько тонн груза, поэтому лифты в новостройках убиваются очень быстро. К сожалению.

Видела как в одном доме все лифты обшили листами ДСП. И пол в лифте тоже. Оставили только кнопочки. Сказали на полгода , год, пока основная волна ремонтов ге пройдет. Нам надо тоже так сделать
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От EDI66
      Уважаемые соседи. Я всех искренне поздравляю с получением ключей и началом ремонта! Но никого не волнует ситуация с лифтами в нашем замечательном доме? Они то работают, то не работают. В свете ремонта это может быть серьезной проблемой! Привозите вы материалы - цемент, плитку, гипсокартон и т.п. а лифты не работают.... И никто не знает когда заработают.... Я думаю не у меня одного квартира на высоком этаже. Пока никакого вразумительного ответа про причину такой работы лифтов я добиться ни от кого не смог.
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×