Перейти к содержанию
Авторизация  
Высотка

Лифты

Рекомендуемые сообщения

Готов завтра 1 корпус 2 секция, общить лифт, для защиты от повреждений. Вопрос стоит : чем (материал отсутствует), и будет лифт работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто то хочет присоединится из 1 корпуса и найдётся материал, можно отделать все лифты(грузовые) 1 корпуса...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов завтра 1 корпус 2 секция, общить лифт, для защиты от повреждений. Вопрос стоит : чем (материал отсутствует), и будет лифт работать?

Я в субботу тоже планирую приехать. Готов обшить лифт во 2 корпусе 6 секции. Опыта только в этом деле нет. Видел, что гофрированным картоном обшивают, пока не уверен найду ли его до завтра. Возьму скотч, нож. Этого достаточно будет или как то по другому их обшивают? Помощник бы мне не помешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто то хочет присоединится из 1 корпуса и найдётся материал, можно отделать все лифты(грузовые) 1 корпуса...?

 для начала надо чтобы они зароботали, я принял бы в этом участие, но боюсь они нормально не зароботают........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в субботу тоже планирую приехать. Готов обшить лифт во 2 корпусе 6 секции. Опыта только в этом деле нет. Видел, что гофрированным картоном обшивают, пока не уверен найду ли его до завтра. Возьму скотч, нож. Этого достаточно будет или как то по другому их обшивают? Помощник бы мне не помешал.

 Боюсь, что картон не поможет, через неделу он превротиться только в дополнительный мусор.  Видел в новостройке прикручивают к рейкам листы фанеры или ОСП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Боюсь, что картон не поможет, через неделу он превротиться только в дополнительный мусор.  Видел в новостройке прикручивают к рейкам листы фанеры или ОСП

Это не мой уровень. Так значить смысла в картоне нет? Фанеру, ну чтобы не покупать, найти ведь еще сложнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в субботу тоже планирую приехать. Готов обшить лифт во 2 корпусе 6 секции. Опыта только в этом деле нет. Видел, что гофрированным картоном обшивают, пока не уверен найду ли его до завтра. Возьму скотч, нож. Этого достаточно будет или как то по другому их обшивают? Помощник бы мне не помешал.

Давайте скооперируемся зделаем в вашем подьезде а потом в нашем при условии что найдём материал и будут работать лифты, материал лучше фанеру или аргалит + брус ну самый простой вариант картон + скотч
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не мой уровень. Так значить смысла в картоне нет? Фанеру, ну чтобы не покупать, найти ведь еще сложнее..

  Пока возят просто мешки может и есть, когда начнуть возить негабарит, то нет. Ведь почти все будут пытаться засуть в лифт все чего можно и нельзя. А насчтет фанеры надо напряч УК не хотят делать, хотябы пусть обеспечат матералом, думаю что жильцы сами сделают ихнию работу..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инструмент есть шуруповёрт , ножёвка, саморезы. Нет , говорю ещё раз, материала..

Скорее всего оргалитом нужно будет обшивать... Только пока лифт не работает смысла наверное нет.

А как этот оргалит  прикручивать к стенкам лифта? Сразу же продырявим весь лифт тогда... Может на уголках собрать внутри лифта коробочку из оргалита?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант.В общем делается так: вырезаем по размерам лифта листы фанеры по стенам на потолок аргалит и делаем по нему обрешётку из бруса ну и потом на пол аргалит, обрешётка не даёт листам фанеры и аргалита упасть..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант.В общем делается так: вырезаем по размерам лифта листы фанеры по стенам на потолок аргалит и делаем по нему обрешётку из бруса ну и потом на пол аргалит, обрешётка не даёт листам фанеры и аргалита упасть..

думаю да, так и надо! Осталось только дождаться включения лифтов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант.В общем делается так: вырезаем по размерам лифта листы фанеры по стенам на потолок аргалит и делаем по нему обрешётку из бруса ну и потом на пол аргалит, обрешётка не даёт листам фанеры и аргалита упасть..

Назначайте место и время встречи. И телефончик мне в личку скиньте, а я вам свой сейчас напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Инструмент есть шуруповёрт , ножёвка, саморезы. Нет , говорю ещё раз, материала..

 

 

 

Если фанерой будете обшивать, готов предоставить циркуляру ручную и шуруповерт.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как- то так . Еще видела делают из брусков небольших направляющие , а на них уже сажают с помощью саморезка фанерные листы.

Мы появимся в О Пушкино только через неделю. Пока можем только помочь морально и материально, если будем собираться на фанеру.post-51298-0-65038000-1426849447_thumb.jpg

Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От EDI66
      Уважаемые соседи. Я всех искренне поздравляю с получением ключей и началом ремонта! Но никого не волнует ситуация с лифтами в нашем замечательном доме? Они то работают, то не работают. В свете ремонта это может быть серьезной проблемой! Привозите вы материалы - цемент, плитку, гипсокартон и т.п. а лифты не работают.... И никто не знает когда заработают.... Я думаю не у меня одного квартира на высоком этаже. Пока никакого вразумительного ответа про причину такой работы лифтов я добиться ни от кого не смог.
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×