Перейти к содержанию
Авторизация  
Высотка

Лифты

Рекомендуемые сообщения

Про лифты: у меня 2 корпус 1 секция.Лифт сломали вчера.Видно,что перевозили цемент или что-то в этом роде. Так что пешим ходом по лестнице поднимались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про лифты: у меня 2 корпус 1 секция.Лифт сломали вчера.Видно,что перевозили цемент или что-то в этом роде. Так что пешим ходом по лестнице поднимались

По этой же причине лифты не работали во 2 корпусе 6 секции!!! Не находите странным, что одновременно сломались все лифты?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во втором корпусе лифты на подъем работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите, лифтами на подъем реально пользоваться можно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите, лифтами на подъем реально пользоваться можно?

да можно но работает лифт только на подъем, если с верхнего этажа некому вниз спустить, придется подниматься пешком и спускать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите, лифтами на подъем реально пользоваться можно? 

относительно. нам сегодня подняли дверь успешно, а следующая поездка, без груза, просто людей, закончилась его поломкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему только на подъем грузов они включали пассажирский лифт, а не грузовой? Чтобы потом говорить о поломке? Муж разговаривал с прорабом, тот сказал, что подсоединением лифтов занимались гости из Средней Азии, когда основных строителей уже перевели на новый объект. В результате никто сейчас не может разобраться, что и куда подключено.

Не может такого быть , что гости из средней Азии занимались подключением лифтов! Бред! Они никак не могли подключить лифты и уж тем более установить их и подключить! Этим занимается спец компания по установке лифтов! Так что не придумывайте! Вы думаете это шутки? На лифты есть гарантия , обслуживание , которое по гарантии осуществляет компания которая имеет на то право!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не может такого быть , что гости из средней Азии занимались подключением лифтов! Бред! Они никак не могли подключить лифты и уж тем более установить их и подключить! Этим занимается спец компания по установке лифтов! Так что не придумывайте! Вы думаете это шутки? На лифты есть гарантия , обслуживание , которое по гарантии осуществляет компания которая имеет на то право!

Ну, во-первых такие грубые эмоции оставьте для ЕБ, во-вторых не думала, что нужно разжевывать подробно каждую фразу. Специально для Вас поясню - естественно прораб говорил утрированно. Но факт на лицо - лифты не работают, и запустить их никак не могут. Впредь попрошу выбирать выражения, когда общаетесь с незнакомыми людьми.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, во-первых такие грубые эмоции оставьте для ЕБ, во-вторых не думала, что нужно разжевывать подробно каждую фразу. Специально для Вас поясню - естественно прораб говорил утрированно. Но факт на лицо - лифты не работают, и запустить их никак не могут. Впредь попрошу выбирать выражения, когда общаетесь с незнакомыми людьми.

Не увидел где, собственно, грубость? Она высказала свою точку зрения, причем вполне политкорректно. Лифт, хоть и оборудование опасное, но не сложное. Пусть изначально подключили неправильно, но разобраться то можно. Если лифтеры по просьбам жильцов грузы поднимают, то о проблемах лифтов знали. И опять все ниточки привели к нашему УК.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увидел где, собственно, грубость? Она высказала свою точку зрения, причем вполне политкорректно. Лифт, хоть и оборудование опасное, но не сложное. Пусть изначально подключили неправильно, но разобраться то можно. Если лифтеры по просьбам жильцов грузы поднимают, то о проблемах лифтов знали. И опять все ниточки привели к нашему УК.

Если для вас "бред" - это политкорректность, то я так общаться не привыкла. Я лишь передала слова, сказанные человеком, строившим наши дома, когда кто-то из 1 корпуса застрял на несколько часов в лифте со всеми стройматериалами. Сказано было буквально следующее: "Таджики так напортачили с лифтами, что мастера никак разобраться не могут, куда и что подсоединили" Ненормативную лексику опустила:) Если бы это было, как выразилась "политкорректная" дама, выдумкой и наши лифты устанавливались исключительно профессионалами, как положено, то мы бы сейчас бумажки на подъем не собирали. Уже очевидно, что наши дома доделовались по остаточному принципу "лишь бы сдать". Что и трепет сейчас нервы всем дольщикам. Поэтому и призываю не бросаться друг на друга, а собирать и осмысливать всю информацию. :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если для вас "бред" - это политкорректность, то я так общаться не привыкла. Я лишь передала слова, сказанные человеком, строившим наши дома, когда кто-то из 1 корпуса застрял на несколько часов в лифте со всеми стройматериалами. Сказано было буквально следующее: "Таджики так напортачили с лифтами, что мастера никак разобраться не могут, куда и что подсоединили" Ненормативную лексику опустила :) Если бы это было, как выразилась "политкорректная" дама, выдумкой и наши лифты устанавливались исключительно профессионалами, как положено, то мы бы сейчас бумажки на подъем не собирали. Уже очевидно, что наши дома доделовались по остаточному принципу "лишь бы сдать". Что и трепет сейчас нервы всем дольщикам. Поэтому и призываю не бросаться друг на друга, а собирать и осмысливать всю информацию. :)

Лифты работают! Но их не включают из-за воды в лифтовых шахтах и машинных отделениях. 10 марта я лично слышал звуки водопада в шахте пассажирского лифта. А до этого получил отказ на просьбу включить лифт, по причине воды в машинном отделении и залитой лебедке. Как только все просохнет, все должно работать.


А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если для вас "бред" - это политкорректность, то я так общаться не привыкла. Я лишь передала слова, сказанные человеком, строившим наши дома, когда кто-то из 1 корпуса застрял на несколько часов в лифте со всеми стройматериалами. Сказано было буквально следующее: "Таджики так напортачили с лифтами, что мастера никак разобраться не могут, куда и что подсоединили" Ненормативную лексику опустила :) Если бы это было, как выразилась "политкорректная" дама, выдумкой и наши лифты устанавливались исключительно профессионалами, как положено, то мы бы сейчас бумажки на подъем не собирали. Уже очевидно, что наши дома доделовались по остаточному принципу "лишь бы сдать". Что и трепет сейчас нервы всем дольщикам. Поэтому и призываю не бросаться друг на друга, а собирать и осмысливать всю информацию. :)

Вас никто ни в чем не обвиняет. Не знаю кто там лифты подключал, но если человек застрял в лифте, очевидно, лифт перед этим работал. А значит лифт был подключен по работающей схеме. Да и вообще, если дом сдан, то лифты были приняты инспектором Гостехнадзора, я так понимаю. Не удивлюсь, если проблемы начались после попадания в шахту лифта воды. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас никто ни в чем не обвиняет. Не знаю кто там лифты подключал, но если человек застрял в лифте, очевидно, лифт перед этим работал. А значит лифт был подключен по работающей схеме. Да и вообще, если дом сдан, то лифты были приняты инспектором Гостехнадзора, я так понимаю. Не удивлюсь, если проблемы начались после попадания в шахту лифта воды. 

в 7 секции 2 корпуса даже на подъем лифт не работает, рабочие сказали, что они не знают  почему он не исправен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 7 секции 2 корпуса даже на подъем лифт не работает, рабочие сказали, что они не знают  почему он не исправен

Именно там и был водопад и залитая лебедка. Но никто не знает почему он не работает.


А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье 2 корпус 1 секция грузовой лифт так и стоял включенный на 1 этаже, но ехать куда-либо отказывался. Е.Б. так и не сдержала свое обещание в субботу разобраться. :n14:  :n02: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От EDI66
      Уважаемые соседи. Я всех искренне поздравляю с получением ключей и началом ремонта! Но никого не волнует ситуация с лифтами в нашем замечательном доме? Они то работают, то не работают. В свете ремонта это может быть серьезной проблемой! Привозите вы материалы - цемент, плитку, гипсокартон и т.п. а лифты не работают.... И никто не знает когда заработают.... Я думаю не у меня одного квартира на высоком этаже. Пока никакого вразумительного ответа про причину такой работы лифтов я добиться ни от кого не смог.
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×