Перейти к содержанию

Geros

Пользователи
  • Публикаций

    937
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Geros стал победителем дня 9 июня 2016

Geros имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 024 Очень хорошая

Информация о Geros

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Точную стоимость возможности установки видеодомофона в квартире, определить не возможно без определения точного числа абонентов. Приблизительно если взять в расчет 12 этажную секцию, где 44 квартиры +2ТМ стоимость составит приблизительно 45 000 рублей, то есть примерно по 1000руб с квартиры. Стоимость состоит из 2х составляющих, статической это камера на подъезд и динамической это кабеля и усилители сигнала, количество которых зависит от количества абонентов. Так что для каждого подъезда стоимость возможности установки видеодомофона будет разная. По поводу самого видеодомофона тут кто во что горазд, цена разная по потребностям и запросам.
  2. Здесь надо смотреть именно вот эту фразу. "А вы за место того что бы ломиться к голому мужику" Опасно это.
  3. Когда ко мне во дворе подошел испуганный плотник, и стал рассказывать всю это ситуацию в краска, я честно признаться катался от смеха видя его испуганное лицо. Да он обустроил себе там консьержную на то он и плотник. У него там чисто и все всегда убрано.
  4. Дорогая Ольга, а вы как думаете человека застали в трусах стукам в дверь, он открыл думая что к нему стучится дворник или сантехник тоже сотрудники которым надо переодеться, а тут дама, я наверно тоже чего не будь ляпнул несуразное. В вашей консьержек находится сотрудник (плотник), ему наверно надо где то переодеться придя на работу, перекусить в обеденный перерыв. Он не живет в этой консьержной, он такой же как и мы с вами житель г. Пушкино. А вы за место того что бы ломиться к голому мужику, пришли бы в офис ТСЖ и задали вопрос мы вам с удовольствием все объяснили.
  5. Geros

    Вода в квартире

    Я не знаю почему, но для меня догма ставить на стиралку магистральный фильтр. От куда это в голове не скажу, может рекомендации в паспорте прочитал, может еще от куда. А так у меня стоят магистральные фильтр на стояке, плюс вот такая штуковина на саму стиралку. http://www.aquaphor.ru/filters/stiron Меняю катриджи на магистральном фильтре раз в месяц. В сттироне еще не раз стоит 8 месяцев стирка регулярно каждый день.
  6. Geros

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Вы можете занести в офис ТСН ТСЖ МКД «О’Пушкино-2», мы отправим её адресату в его почтовыё ящик.
  7. Эти показания показывает честность моей любимой ООО «РСУ-7», вот вам по нашему дому с 01.06.2016г. по 30.06.2016г.xlsx
  8. Также на сайте ООО «РСУ-7» публикует тариф за электроэнергию на котельную 3,18руб., а на самом деле на котельную электроэнергия поставляется по двух тарифной сетке.
  9. А вот, что публикует ООО «РСУ-7» на своем сайте. Новый точечный рисунок (2).bmp
  10. Старушка по поводу котельной. Придите проведу вам экскурсию заодно на живом примере покажу почему вода горячая летом дорожает. Котел работает один и уже давно один. Также вот вам показания по газу за Июнь месяц по первому корпусу снятые лично мной. Показания по газу за Июнь.xlsx
  11. @Officer,@Старуха Изергиль, Вам не надоело, сказано уже приходите, покажем, расскажем, проведем экскурсию в машинные помещения и по дому. Люди, которым было интересно уже прошлись и убедились сами, а тут только вас и слышно. Мы открыты для общения а писать и распинаться на форуме нет не времени не желания. Можете не писать и не распинаться, сметы и акты обследования некто вам не выложит, также как и договора. Хотите назад в ООО «РСУ-7» welcome. Лифты работать будут, а что вам надо лифты ездят, ГВС, ХВС есть и т.п., только вот никто не задал вопрос, а сколько они ездить будут.
  12. Лифты отключены не по принципу грузовой. А действительно те, которые нельзя эксплуатировать: Опасно для жизни Дальнейшая эксплантация без ремонта приведет еще к большим затратам на ремонт или полностью к замене лифта
×