Перейти к содержанию

NeoM

Пользователи
  • Публикаций

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

126 Хорошая

Информация о NeoM

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 23.06.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. NeoM

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Мне неймется? Я никому свою точку зрения не навязываю и никого ни к чему не призываю. Я высказываю свою точку зрения, в соответствии с демократическими нормами, раз уж у нас демократия. Это вы (группа товарищей), призываете здесь к восстанию. Лирическое отступление: Все мы прекрасно знаем чем кончились призывы к революции в Киеве. Когда группа товарищей решила, что в стране все плохо и надо срочно менять Власть. Это из недавнего. А вообще ни одно восстание добром не кончалось, для подавляющего большинства.
  2. Профессор прикольные, но дорогие и тяжелые.
  3. NeoM

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Меня тоже волнуют проблемы. И все свои проблемы я уже решил, и не на форуме, а в реальной жизни. И по мере поступления проблем, я буду их решать, а не по клавишам стучать и писать жалобы в высшие инстанции. Все проблемы можно решить и на нижнем уровне, вопрос в человечности. Если кто-то относится к людям как к скоту, то и к нему также будут относиться, и в этом его (ее) главная проблема, которую он (она) решать не хочет. Для справки: 214 за 15 месяцев, а не 500 за 3 месяца, или 177 за 2 месяца. Математика, друг мой. Ничего личного.
  4. NeoM

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Это новый вид развлечения такой. Тут в соседней теме уже в Администрацию Президента обращаться собираются. Так я предлагаю сразу к Святейшему Патриарху Кириллу, у него есть связь с более высшими силами. У людей, видимо много свободного времени. Некоторые здесь за 100 дней регистрации, больше 500 сообщений уже написали, просто не вылезают с форума. А потом говорят, что в стране бардак, так потому и бардак, что все на форумах сидят вместо того чтобы работать. PS: С нетерпением жду лавину негатива в свой адрес от
  5. Клинские двери вскрываются консервным ножом, также как и китайские.
  6. Так не платите за содержание с момента ввода, платите с даты подписания Акта, как это будет делать Jurij. Закон вам это позволяет.
  7. Как следует из сканов ответов из различных органов власти (вплоть до обращения на имя Воробьева) Застрой все сделал в срок. Видимо у Застроя были на то причины. Лично я рад, что Застрой передал мне квартиру прошлым годом.
  8. Я не собирался бодаться. Это планировал делать Jurij. Спросите у него, я думаю, он с удовольствием Вас проконсультирует.
  9. Так можно было не подписывать и не платить. Как уже писал Jurij, можно пободаться и платить коммуналку с даты подписания Акта. Я тоже рассчитывал на паркинг, но его, судя по всему, не будет. Вот за него я готов подписываться под любым письмом, хоть и понимаю, что это бесполезно, Застройщик все-равно отпишется, так как информация на сайте не является Публичной офертой.
  10. Да у Е.Б. ваши вопросы в одно ухо влетают, а из другого вылетают. Ей не до вас. Ей отписываться надо и по инстанциям ездить из-за жалоб ваших, вместо того, чтоб на участке порядки наводить. Когда встает вопрос, кто-то или собственная шкура, любой выберет собственную шкуру. И поверьте, УК отпишется, практически, от любой жалобы. Страна у нас такая. И никто и ничего не исправит. Так было всегда. PS: Просто не мешайте людям делать свое дело и они его сделают качественно и в срок!!!
  11. Так не надо было подписывать. Вас предупреждали, что отопления и воды нет, лифты не работают. Вы согласились и подписали акт. Могли бы подождать июня и принять уже квартиру без проблем. Для чего Вы подписывали акт, если знали что нет воды и отопления, и не работают лифты? Чтобы жалобы писать?
  12. Именно так. Не по закону будет после 30 июня. Если бы Вы строили частный дом при помощи нанятых строителей, Вы бы тоже на них жалобы писали, что они Вам дом с недоделками сделали, хотя они еще строят и у них срок по договору не истек. Понятно, что с недоделками вы бы у них дом не приняли, а раз уж приняли, то просто контролируйте завершение всех работ. Если работы в срок завершены не будут, надо принимать санкции и жаловаться во все инстанции. Вот и здесь тоже самое. Вы профинансировали строительство и оно находится в завершающей стадии, но еще не закончены некоторые детали. Я удивляюсь почему жалобы раньше не пошли, например в 2013 году. Надо было жаловаться что у нас дом без стен, безобразие какое!!! Писать и Воробьеву и Путину что у Застройщика дом без стен. PS: Застройщик сказал :"Хотите принимайте так как есть, а не хотите - ждите июня, все будет готово."
  13. Все идет своим чередом, а может и быстрее сделали бы. Вы же видели сканы писем, все по закону, все в норме. Жалобы ничего не сделали, а только мешают людям работать. Вместо работы, люди отписками занимаются. Кто-нибудь из вас, хоть раз, отписывался? Отнимает много времени и нервов.
  14. NeoM

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    А мне в августе прошлого года сказали что начнут ключи выдавать в октябре, потом сдвинули на ноябрь, потом на декабрь, а получил я их только в феврале. Ситуации разные бывают. Мы не знаем что там происходило все это время и почему произошла задержка. И портить из-за этого нервы себе и людям, я не вижу смысла.
×