Перейти к содержанию

ANNA VIKTOROVNA

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Обычная

Информация о ANNA VIKTOROVNA

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. ANNA VIKTOROVNA

    Планировки и перепланировки..

    Всем доброй ночи! Есть на форуме тот, кто двигал стену в коридор и расширял ванную?
  2. ANNA VIKTOROVNA

    Приемка квартиры, получение ключей..

    Я видела. До конца 2015 года. Все в порядке. И даже один акт видела. Поэтому не паникуйте.
  3. ANNA VIKTOROVNA

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    В третьей секции все также печально?
  4. ANNA VIKTOROVNA

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Таня, добрый вечер ! А что они говорят по провду людей которые не приняли квартиры? Наша на 8м и мы не принимали еще ее) на вашем этаже все в порядке ? Нет протечек?
  5. ANNA VIKTOROVNA

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Тань, добрый день. Напишите, что и как.. Мы соседи этажем ниже!
  6. Как в кораблях разбираетесь , так и здесь разберетесь. Яндекс вам в помощь.
  7. ANNA VIKTOROVNA

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    нечего переходить на личности, я как раз из тех кто был на той самой крыше и видел протечки. Кому не безразлично то что сейчас происходит в наших домах. Какие проьлемы с крышей у дома который всю зиму простоял без отопления.. Какие вы хотите придумать еще проблемы? Просто прекратите разжигать дискуссии по поводу качества постройки домов. Мне явно не нравится ваш энтузиазм в данной составляющей. С вами корабль потонет в первый же день.
  8. ANNA VIKTOROVNA

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Ребят, прекратите панику разжигать .. Не надо многоквартирный дом приравнивать к пещере покрытой соломой.. О чем вы говорите, о каких экспертизах, 5 домов стоят построенных. Мужики сходите в баню, в тренажерный зал, сделайте себе встряску, чтобы не накручивать ту часть населения которая читает этот форум. Экспертизы они собрались проводить..
  9. ANNA VIKTOROVNA

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Это кроме как человеческая "проституция" не назовешь ...видимо чугунную ванну в лифте перевозили или иное габаритное , да так, что писающий мальчик который живет на наших крышах отдыхает. (((
  10. Все УК ОДИНАКОВЫ.. Возможно в природе есть добросовестные , но скорее всего не в пушкинском районе.
  11. Как говорит радио, возможно нас и будет обслуживать РСУ.. Они подавались еще до того как застройщик утвердил Стройперспективу. Почему отдали предпочтение последней , желание застройщика.... Вся ситуация с халатным отношением к управлению домами, к жильцам которые не имеют возможность поднятия на верхние этажи тяжелых грузов, на которых накладываются дополнительные расходы , удручает и еще раз показывает, что в наши времена большие приоритеты отдают своевременным оплатам на свои счета и когда исполнение обязательств по оплатам откладывается в долгий ящик. У дольщиков ( плательщиков) нет договора где прописана хотя бы малая часть обязательств УК , и это говорит о том, что с они могут вести себя как им взблагоразумится, тк нет никаких договорных отношений между нами и ими, есть договор между застройщиком и УК, который возможно сы никогда не увидим. Вот, что там прописано, то они и исполняют, а Нсли они в идеальных отношениях , то могут друг на друга закрывать глаза. Картина проста! Жалко только нас самих, что мы идем у них на поводу как управляемая масса, которая заплатила за свои квартиры немалые деньги.
  12. ANNA VIKTOROVNA

    Лифты

    Не может такого быть , что гости из средней Азии занимались подключением лифтов! Бред! Они никак не могли подключить лифты и уж тем более установить их и подключить! Этим занимается спец компания по установке лифтов! Так что не придумывайте! Вы думаете это шутки? На лифты есть гарантия , обслуживание , которое по гарантии осуществляет компания которая имеет на то право!
  13. ANNA VIKTOROVNA

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Если воруют , но вы еще не приняли квартиру , застройщик должен все возместить!
  14. ANNA VIKTOROVNA

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Результат всегда есть когда люди объединятся и не остаются равнодушными. Пока есиь обращение к застройщику с просьбой устранить недоработки. Мне интересно как бы вы собрали столько незнакомых друг другу людей и на что вы рассчитывали?
×