Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

....................Вот что делать? Нести обратно? Понятно, что трещину на пульте и все остальное можно списать на мою неаккуратность, отправить на экспертизу и т.п, что они и сделают.

Просто хочу в очередной раз предупредить, чтобы все были внимательны при покупке товаров в Эльдорадо.

Если что, то какая-то контора по защите прав потребителей находится здесь: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=56.008369&lon=37.843781&z=19&m=b

Во всяком случае на указателе она там обозначена.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писать претензию обязательно (в претензии указать, что пусть проводят внутреннее расследование с поднятием видеоматериалов по выдаче Вам товара). И пусть на неё официально отвечают, на это у них есть 10 рабочих дней. И припугните, что далее с этим официальным ответом Вы пойдёте в суд, и деньги они Вам всё равно вернут...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не. не вариант. Эльдорадо пошлют. Скажут, что было все идеально, а вы нам фигню подсовываете. Они таким славятся.

Если Вы долго не понесёте обратно, то могут. А если сразу, то почему нет?  Покупатель сразу (на след.день,через день-как только смог) пришёл и УЖЕ не работает. 

Ведь если покупатель подаст,например, в суд , то у него и свидетель может найтись, который засвидетельствует, что покупатель впервые вскрыл товар при нём, и оказалось, что б/у и не работает  ;)

Изменено пользователем lelechka.1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, не совсем в тему, но только что вспомнил, как однажды мне потребовался внешний жесткий диск, и я чуть не купил в Эльдорадо б/у. Ждал на кассе своей очереди и случайно обнаружил, что упаковка диска вскрыта. На вопрос продавцу - нормально ли впаривать б/у товар по цене нового? - мне ответили что-то типа: он не б/у, у него просто вскрыта упаковка. Если хотите, можно его проверить на работоспобность.

 

- А может, вы его уже разок роняли, после чего решили вскрыть и проверить? :)

- Нет, что вы.

 

Круто, чо. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно претензия на возврат! Они наверняка подсунут свою стандартную бумажку, так вот читайте все очень внимательно! Все, что написано мелким шрифтом! А то окажется, что вы в ремонт по гарантии сдали. Зачеркивать все, что касается ремонта! Только возврат. Вот как увидели слово "ремонт" так и черкайте! http://forum.ozpp.ru/index.php Вот здесь читайте, изучайте, спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили в пятницу в детском мире свечки для торта: 2 коробки, на каждой написано, что там по "24 штуки". Стали в выходные в торт вставлять: в одной коробке 16 оказалось, в другой 18 свечек. Неприятно.

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльдорадо...

Приобрела сегодня вот такую штуку

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71110591/?show=response#customTabAnchor

 

 

Э.Почему не у нас купила? Лучше бы нашли и дешевле существенно))

  • Нравится 3

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посетила нахваленный здесь Мясной дом в Левково. То,что лежало на прилавке к хорошему мясу не относится.  

Разрубка мяса и названия к ним-это вообще песТня..... :n09:

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Э.Почему не у нас купила? Лучше бы нашли и дешевле существенно))
 

а где это, у вас? извиняюсь...

  • Нравится 1

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в молочном отделе ТЦ "Пулмарт" видел в свободной продаже молочку торговой марки "Ополье", хотя она должна быть изъята (читайте новости об Ополье в интернете).


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,прочитала. Там написано, что определенные виды продукции и с определенной датой производства. Ты именно такую продукцию видел?

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а где это, у вас? извиняюсь...

пушкино.инфо - магазин, Моск.просп. д.5

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в молочном отделе ТЦ "Пулмарт" видел в свободной продаже молочку торговой марки "Ополье", хотя она должна быть изъята (читайте новости об Ополье в интернете).

оказывается

1)смотря когда произведена продукция

2) и вообще она безопасна   http://www.rosbalt.ru/business/2016/10/29/1563056.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×