Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сегодня покупала молоко "Зеленоградское" и мне не хотели давать сдачу с 5000 руб.(мелочи на самом деле не было),хамили и говорили что мы вам не разменный пункт и не сберкасса,и вообще у вас покупка менее 800 руб. и мы вам можем отказать в продаже!

сколько раз сама там покупала ерунду, сколько раз при мне расплачивались за ерунду 5000-ной купюрой, никогда никому не отказывали. сразу зовут охранника и он носится колбасой по другим кассам в поисках размена или звонит администратору.

может какую-нить новенькую кассиршу взяли? но с таким отношением она там долго не просидит. посему заносить в ЧС весь магаз по данному ничтожному недоразумению рановато.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Алми в Дзержинце всегда очереди у кассы минимум по пять человек.  Всегда один, максимум-два кассира. Ещё один магазинчик без будущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ещё один магазинчик без будущего.
, тот который на "Институте"? Так он уже больше 10 лет, наверное...

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, тот который на "Институте"? Так он уже больше 10 лет, наверное...

да. их два всего осталось-в "Дзержинце" и тот, который вместо "Востока". Десять лет-это их прошлое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lenokrw, сейчас 5000 купюры частенько перестали принимать даже в Сбере, очень много подделок. Но хамить, конечно, не нужно.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lenokrw, сейчас 5000 купюры частенько перестали принимать даже в Сбере, очень много подделок. Но хамить, конечно, не нужно.

Пусть тогда сбер вместе с наибулиной перестанет выдавать и выпускать 5000 купюры, раз так боятся подделок. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Папочка, как раз из сберовских банкоматов частенько 5000 купюры и пищали на кассах магазинов. Сама раз попала в неприятнейщую ситуацию. Точно знаю, что купюра была именно из банкомата.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте сыграем в одну интерсную игру ;)

игра называется найди 5 отличий

Ну-ка,кто смекалист?

post-34145-0-48908100-1484675254_thumb.jpg

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, Где взяла такую прелесть? )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот вам ответ на этот ребус...в билле сегодня купила голень куриную...нужно было две пачки,я взяла две рядом лежащие...ну голень явно ни с чем не спутаешь.

Потом посмотрела в чек...оказывается одна подложка это голень,вторая...тадааааам-мясо на кости )))

если честно-челюсть отвисла,продукт то ничем не отличается...кроме цены.а цена знаете ли весьма отличается...голень по акции 189,а это якобы мясо на кости 279 рэ

post-34145-0-23714700-1484675595_thumb.jpg

  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, Мань, ну согласись, что голень в каком-то смысле и есть мясо на косточке )))

Я ржу, не могу, прости ))) ))) )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, Мань, ну согласись, что голень в каком-то смысле и есть мясо на косточке )))

Я ржу, не могу, прости ))) ))) )))

Да ну тебя :8/:


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, ладна, прасти :kiss:

Муж вон грит, что скорее всего кто-то из ушлых покупателей переклеил два штриха местаме, чтоб взять себе мяско по цене голени...

Хз, в наше время ужо ничему не удивляешьси...

 

.................................

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мясо на кости без "запястье", как то так

да там не видно  есть запястье или нет... Абсолютно одинаковые упаковки! Только ценники отличаются...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×