Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

@Папочка, как раз из сберовских банкоматов частенько 5000 купюры и пищали на кассах магазинов. Сама раз попала в неприятнейщую ситуацию. Точно знаю, что купюра была именно из банкомата.

У нас в Клязьме банкомат вообще не принимает 5000 купюры.Очень неудобно,так как мне зарплату дают 5000-ными,приходится искать размен,чтоб кинуть на карту можно было...и  не всегда получается.Ну или как вариант,ехать в Пушкино в сбер.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, ладна, прасти :kiss:

Муж вон грит, что скорее всего кто-то из ушлых покупателей переклеил два штриха местаме, чтоб взять себе мяско по цене голени...

Хз, в наше время ужо ничему не удивляешьси...

 

.................................

Нефига!!!!!У них именно ценник такой есть!!!И стоят они совершенно рядом,две одинаковых стопочки подложек с голенями. )))


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нефига!!!!!У них именно ценник такой есть!!!И стоят они совершенно рядом,две одинаковых стопочки подложек с голенями. )))

Чем удивляться, лучше взять и зайти на сайт производителя, посмотрев там, чем одно отличается от другого ;). А отличие таково - "Мясо на косточке" без сустава, всего-то и делов. Значит доля именно мяса там больше от общего веса, потому и подороже видать :). Так что с занесением в ЧС немного поспешили :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем удивляться, лучше взять и зайти на сайт производителя, посмотрев там, чем одно отличается от другого ;). А отличие таково - "Мясо на косточке" без сустава, всего-то и делов. Значит доля именно мяса там больше от общего веса, потому и подороже видать :). Так что с занесением в ЧС немного поспешили :)

Да,спасибо друг-следопыт.Тогда удалите посты,таки это моя ошибка.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкусвил открылся в новом месте за часовней на станции. Народу-как в Глобусе. Громадные телеги-как в Глобусе. Магазин стал ещё теснее и бестолковее. Висит объявление, что они ищут торговые площади на первом этаже от 100 кв.м. Лучше бы они открылись на Тургенева 13 или вместо мерзкого дикси в доме 5 по московскому проспекту.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они там уже пару недель вроде.

Народу не особо больше вроде, а вот места больше явно.

Просто место ходовое, потому и народ есть. А вот в будни с утра - нормальненько так, никого почти )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкусвил открылся в новом месте за часовней на станции. Народу-как в Глобусе. Громадные телеги-как в Глобусе. Магазин стал ещё теснее и бестолковее. Висит объявление, что они ищут торговые площади на первом этаже от 100 кв.м. Лучше бы они открылись на Тургенева 13 или вместо мерзкого дикси в доме 5 по московскому проспекту.

там кроме кефира брать то нечего,но даже за ним теперь не дойдешь.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., лишних сто метров? :blink:

не ,ходить стало ближе, но народу стало больше, а это вечером неинтересно
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравится вкусвилл. Места больше не стало. Раньше было 2 зала. Теперь 1. Площадь примерно таже. Но лично для меня главный минус - отсутствие парковки. Закупаю там всегда много. Поэтому часто сделаю 1-2 круга и уезжаю.

Изменено пользователем Zvezdochka
  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хороший магазин Кораблик, бесят только поганые стеллажи с детским питанием. Банки на нижней полке стоят практически на полу и бедным покупателям приходиться раком или чуть ли не лёжа наименование и ценники высматривать. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю в черный список компанию СДЭК (доставка грузов). До сих пор не могут доставить до дома пришедший в пятницу груз.

Врут что мой телефон не доступен был, хотя другие без проблем дозваниваются и телефон все время при мне...

Оператор их до меня нормально дозванивается, а курьер типа не может дозвониться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвитро. Они не берут мазок из зева у детей до 6 лет!

Кровь из вены берут, а мазок!!!! нет. Даже слов нет.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не берут? Года 2 назад брали у 2-3х летнего ребенка и из зева и из носа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×