Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

Давно не берут? Года 2 назад брали у 2-3х летнего ребенка и из зева и из носа

мне думается, что берут, просто дама некомпетентна

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне думается, что берут, просто дама некомпетентна

​Просто далеко не все сестры могут работать с детьми, поэтому часто проще отказать, чем мучать себя, родителей и ребенка. Мне в свое время сказали в какие смены можно сдать, а в каких "можно попробовать, но ничего не обещаем"

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​Просто далеко не все сестры могут работать с детьми, поэтому часто проще отказать, чем мучать себя, родителей и ребенка. Мне в свое время сказали в какие смены можно сдать, а в каких "можно попробовать, но ничего не обещаем"

вы серьезно? Взять мазок нужны специальные навыки? )))

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Взять мазок нужны специальные навыки?

​Провести медицинскую процедуру у маленького ребенка. С немалой вероятностью провести полчаса в пустых уговариваниях открыть ротик например.

Не удивляет, что на полдюжины кабинетов гастроскопии есть только два, где делают детям, при чем в каждом это делают только один доктор (для Королева)? При том что чисто технически у ребенка процедура проще, хотя бы в силу гораздо меньшей длины пищевода (мнение не мое, а того самого доктора который все сделал быстрее, чем ребенок успел испугаться

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@serg71, два раза кровь из вены брали в инвитро и ничего подобного, о чем вы говорите, не говорили нам.

Странные у вас сравнения, конечно, проглотить этот шланг и ватной палочкой провести во рту, ну совсем не сопоставимо....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У девятой школы палатка Каравай-СВ. Когда работает молодая девушка то приятно покупать хлеб, а когда в возрасте женщина работает-то никакого желания туда подходить. Молоденькая и улыбается и вежливо обслуживает, прямо умница. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Папочка, не соглашусь, тетенька в возрасте нормально обслуживает и вежливая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не соглашусь, тетенька в возрасте нормально обслуживает и вежливая. 

 

там сейчас новая тетенька появилась---короче. если в таком духе она будет работать. то эту палатку скоро закроют..т.к и товар с ней свою свежесть резко потерял ...Короче---тетю новую надо как-то вразумить, ну не хочется что-бы палатку эту закрыли, уж больно хлеб хороший и выбор большой..

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там сейчас новая тетенька появилась---короче. если в таком духе она будет работать. то эту палатку скоро закроют..т.к и товар с ней свою свежесть резко потерял ...Короче---тетю новую надо как-то вразумить, ну не хочется что-бы палатку эту закрыли, уж больно хлеб хороший и выбор большой..

Там две смены-в одной женщина тёмненькая работает, хорошо работает, и вторая смена-это мама с дочкой. Дочка-умничка, прямо излучает позитив, а вот мама у девочки своеобразная, с недоброжелательным гонором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там сейчас новая тетенька появилась---короче. если в таком духе она будет работать. то эту палатку скоро закроют..т.к и товар с ней свою свежесть резко потерял ...Короче---тетю новую надо как-то вразумить, ну не хочется что-бы палатку эту закрыли, уж больно хлеб хороший и выбор большой..

А я одна заметила, что у них товар быстро засыхает?

Утром ещё мягкий хлеб,а вечером у же зубы можно сломать. У них нет дополнительных полок со стеклами как в других палатках. Один раз купила отрезанную половину, лежавшую на витрине и сказала продавщице,что у них хлеб сохнет, а она как то негатвино на меня посмотрела и не отреагировала.

  • Нравится 2

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦЕНТРОБУВЬ списали со счетов решением суда. Банкрот. Кто нибудь видел, что там на вокзале с магазинчиком??

https://news.rambler.ru/business/36325851-krupneyshiy-prodavets-obuvi-v-rossii-priznan-bankrotom/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас в новом магазе на Некрасова обсчитали меня на  300 рупий, пришлось устроить им "маленький раскирдаш", деньги  вернули, молча...  позвонить штоль их региональному, шоб поувольняли нафиг или хотя бы поучили вежливости..

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это там где алми был? А почему там не спар открылся? Говорили же вроде про спар, а открылся какой-то ноунейм

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айфон центр на Чехова 1.

Середина дня,за стойкой сидит продавец,а перед стойкой стоит девушка и о чем-то трындит с продавцом.   Свои шубу,сумку,пакет положила НА стойку. Когда я оплачивала покупку картой,продавец достал импринтер из завалов :n01: .  Колхоз, одним словом.....

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айфон центр на Чехова 1.

Середина дня,за стойкой сидит продавец,а перед стойкой стоит девушка и о чем-то трындит с продавцом.   Свои шубу,сумку,пакет положила НА стойку. Когда я оплачивала покупку картой,продавец достал импринтер из завалов :n01: .  Колхоз, одним словом.....

Не. Не колхоз! Де-ре-вня!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×