Перейти к содержанию

Doberman777

Театралы
  • Публикаций

    5 420
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Doberman777 стал победителем дня 18 августа 2014

Doberman777 имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 530 Шикаааарная

Информация о Doberman777

  • Звание
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • День рождения 27.07.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

3 768 просмотров профиля
  1. Doberman777

    Dodgy Banana

    С днём рождения, Катюша!))
  2. Doberman777

    Поездки к морю.

    @iriша, уже не придётся... Кажется кто-то из завистников меня сглазил, сижу болею..., инженера своего в Узбекистан направил.
  3. Doberman777

    Армения

    @MARIIAM, А действительно ли то, что для лиц посетивших Азербайджан - при въезде в Армению необходимо предоставить официальное письмо с указанием цели визита? И наоборот...
  4. Doberman777

    Поездки к морю.

    Неужели никто не был в Узбекистане? И чему завидовать? Я же работать еду....
  5. Doberman777

    Поездки к морю.

    Лечу не к морю, но близко. Не хотелось создавать новую тему из-за пары вопросов. Через недельку будет командировка в Узбекистан (Ташкент-Самаркандр и т.д.). Вопросы: где лучше менять валюту и какую (доллары-сумы или рубли-сумы)? Принимают ли карты в большинстве заведений? Какие злачные места стоит посещать в Самарканде и окрестностях?
  6. Kate! Now we only need to confirm your participation in this adventure. Necessary to know number of participants in future. Are you with us?
  7. Добрый день! Позволю себе сразу перейти на русский язык.... Встреча состоялась в минувшее воскресенье, обсудили интересующие нас темы. Планируем развивать клуб дальше, для этого в дальнейшем: 1) Составим список вероятных участников. 2) Попытаемся договориться с одной из школ англ-го языка о предоставлении аудитории для наших занятий по воскресеньям (платно, но ценник должен быть адекватным). В рамках исполнения 1-го пункта, записываю участников на "воскресные" занятия: 1. Victorian 2. Владимир 1 3. Domerman777 4. Андрей (по-моему), его нет на форуме. 5. margaret25 ??? 6. Тенере ??? 7. khramulya ??? 8. Lilu_ ??? 9. Dodgy Banana 10. Lady LG ??? 11. Сэмми Ш. 12. Molly Malone ??? 13. Xenomorpf ??? 14. Вадим ( к сожалению, Ник не помню) ??? Очень бы хотелось, чтобы форумчане с вопросительными значками (???) подтвердили (или опровергли) своё присутствие на планируемых занятиях! Ждем обратной связи.
  8. ПЭМЗ топит с начала недели.
  9. То есть тут девушка искала единомышленников для встречи в воскресенье - никто не откликнулся. А на самом деле встреча была и Виктор принимал в ней участие....., и не позвал остальных поклонников сего языка??? I can't believe it!
  10. @Irochkina, спасибо. Понедельники хорошими не бывают
  11. Только если на Спунтике в 7.18 ))
  12. С днем рождения! Шобы всё получалось как хочется и сбывались самые смелые мечты!
  13. Аналогично. Причем ребята, которые работают в этой котельной прямым текстом посылают пушкинскую аварийку и службы ЖКХ.
×