Перейти к содержанию

sistra_podonka

Пользователи
  • Публикаций

    10 924
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

sistra_podonka стал победителем дня 17 июля 2016

sistra_podonka имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 944 Шикаааарная

Информация о sistra_podonka

  • Звание
    #hippoinlove
  • День рождения 24.04.1983

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

8 234 просмотра профиля
  1. Мы на Кубе, ну в общем, вот)
  2. sistra_podonka

    Прошлое и настоящее Пушкино

    Музыкалка теперь в здании колледжа на Писаревской.
  3. Как вы добирались в Черногорию?
  4. Тут без криминала)) Предыдущий глава округа в декабре месяце был отмечен премией в размере его 15 месячных окладов. Затем сложил свои полномочия))) недолго после него был врип, и вауля, встречаем свеженького главу)) Я вот думаю, теперь за объединенный округ 45 окладов наверное положено.
  5. Дика, печальна, молчалива, как лань лесная боязлива
  6. sistra_podonka

    Сериалы

    Знаешь. Первые 4 серии прям взахлеб, а потом что-то накрутили, кое-где откровенный бред. В целом, на 7 из 10. На очереди испанский сериал с интригующим названием monteperdido )) тоже детективный, надеюсь хороший.
  7. sistra_podonka

    Раздр(о)ажает

    "Сами вы плохие" *погода
  8. sistra_podonka

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    А где именно на набережной салют?
  9. sistra_podonka

    Сериалы

    Вчера первые две серии посмотрели, ничего не понятно, но очень интересно! Если б не второй час ночи, то глянули бы 3ю решили сегодня пораньше начать. Люблю испанские детективы
  10. Визовый центр Испании в Москве возобновит выдачу виз с 12 мая. Подать заявку смогут те, у кого была виза со сроком действия не менее года. Однако приоритет будет отдаваться «владельцам предыдущих 2, 3 и 5-летних виз (коды ELM и EXM), а также родственникам граждан и владельцев вида на жительство в ЕС», говорится на сайте Генконсульства. Ранее испанские власти заявляли, что границы для туристов могут открыться уже в июне. По словам секретаря по туризму Фернандо Вальдеса, Испания станет участником пилотной схемы «цифрового» паспорта «ковидобезопасности» путешественника. Въезжающему в Испанию необходимо будет иметь при себе справку о вакцинации (двумя дозами) препаратом, одобренном в Евросоюзе, или же справку о том, что переболел коронавирусом, или отрицательный тест на наличие COVID-19.
  11. sistra_podonka

    Ванная или душевая кабина?

    У нас дома и то, и то есть ванной пользуемся ребенок (купания ежевечерние) и я, даже если принимаю душ, то в ванной, т.к. там весь мой косметос. Во втором с/у душевая, муж пользуется, если надо быстро ополоснуться. Ну как душевая, выложено плиткой + стеклянная дверь.
  12. Мой как-то не парится по этому поводу (6й класс), да контрольные, да впр, но он как-то по лайту относится к этому всему. Учится без троек и ладно, меня как родителя это вполне устраивает. Устали все конечно в концу учебного года, но греет мысль что ещё немножко и лето.
  13. sistra_podonka

    Раздр(о)ажает

    У меня наоборот, все знакомые. работают. отдыхают только воспитатели в детском саду и учителя в школе...
  14. sistra_podonka

    Переславль-Залесский

    Мы как раз в Переславль заезжали в пятницу (по пути в Ярославль), посмотреть на озеро и в тубзик (который оказался закрыт) пришлось в кафе заходить.
×