Перейти к содержанию

Тенере

Пользователи
  • Публикаций

    6 517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 429 Шикаааарная

Информация о Тенере

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 09.08.1978

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино Тургеневская девушка

Посетители профиля

6 851 просмотр профиля
  1. Тенере

    а что у нас с больничными?

    Делала два больничных, одному человеку деньги через три дня, второму тишина. Ответ от фсс, что больничный заполнен неверно пришел через 16 дней. Это по электронке, не письмо почта россии. Что за ошибка - не указано, догадайся сам. Хорошо, остались хорошие люди в нашем отделении, подсказали, где мой промах. На мой вопрос - я ж заполняла расчет одинаково, что первому, что второму, как же так? Ответ - смотря каком у оператору попало. Кто то эту ошибку вручную поправил, кто то послал в долгий ящик.
  2. Тенере

    Мой Коржик)

    Хвост прям как у лисицы!
  3. Тенере

    Щенок приехал в дом!

    Кстати, часто вижу маленьких собак в намордниках, но это скорее всего, что собачки жруть все что не попадя. А в ветеренарке на моего отрез бутылки одевают, очень ржачно.
  4. Нужно запрашивать в росреестре справку о кадастровой стоимости и прикладывать ее в налоговую.
  5. Тенере

    Рыба

    А что можно вкусно сделать из маленького сомика (кг на 2,5)? Я с рыбой не дружу, сом мне кажется вообще экзотикой.
  6. Тенере

    Готовая еда.

    Тоже спою хвалебную оду этому заведению (на Писаревской). Пирожок с вишней мой фаворит уже две недели, такая вкуснота! Супы там есть, по виду очень классные, в обед много народа.
  7. Тенере

    Найдена золотая серьга!

    Робкая надежда - может такая с чернением, угловатая, с одним камнем вверху?
  8. Ну вот у нашего соседа 6 собачек. Маааааленьких. Мопс, три чихуашки, два тойчика. Все взяты или из приютов или из каких то плохих условий, все с проблемами здоровья. Как он говорит - у них тяжелая судьба, надо было спасти. И мне он кажется адекватным. И собаки у него счастливые. А вот в том же подьезде живет баба с кучей кошек, там навоз кошачий на два этажа вниз течет по стенам. Вот эту бы сама сдала в психушку.
  9. Ребят, посоветуйте хостел или квартиру на четверых в центре Питера.
  10. Тенере

    Чему учат в школе

    В принципе это правильно. Не совсем понимаю, зачем и база и профиль. Если идут на технико-экономические специальности, то там однозначно профиль нужен, гуманитарии - база.
  11. Тенере

    Крым

    Был. Не у меня. Человек сказал, что больше никогда. Что будет ждать поезда. Очень долго, муторно, это при том, что им Феодосия нужна была. Шесть часов, кажется ехали.
  12. Не, я знаю, что в Японии так и собирают баночки из под йогуртов, но, получается, вручную помой, высуши и выброси. Это за воду какой счет будет? А полиэтил пакеты я с времен 90-х годов не мыла, когда они еще дефецитом были. Помните, вымыть и вывернув наизнанку! сушить на веревочке с прищепочкой.
  13. У них там этакий клуб по интересам. Я уже рассказывала, как он с друзьями завтракал. Сидят, кушают, один другому говорит: Даниил, не откушаете ли хлебушка? Тот в ответ: премного благодарствую, с удовольствием. Ну, кушай на здоровье. Такой политес, ни слова матом, я прям воспарила от таких речей.
  14. Ребяточки, успокойтесь вы по поводу этого человека. Его пристраивали и на работу и жилье находили, участливых и жалостливых было много, мимо не прошли. Человек вернулся на эту скамеечку. Это его выбор, он на этой скамеечке ну третий год точно.
  15. Сегодня наблюдала, как мальчишка школьник с огромным рюкзаком и сменкой лез внизу этой ограды. И насколько он внимательно будет смотреть на дорогу, переходя по этой псевдозебре - неизвестно.
×