Перейти к содержанию

Silik

Пользователи
  • Публикаций

    2 284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 178 Очень хорошая

Информация о Silik

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 25.10.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

3 613 просмотра профиля
  1. какой Teboil? На этой дороге (между западной и восточной сторонами) ещё и Teboil(а) не хватает!))))
  2. Сейчас 3, а с Лукоилом будет 4. По дороге на западную сторону 2шт (х-плюс и газпромнефть) и по дороге в сторону Арманда 1шт (ОПТИ), и прибавится Лукоил.
  3. Не долгим поиском, нашёл на просторах интернета информацию поданному строительству. Оказывается, маловато 4 АЗС на 500м одной дороги. Данную застройку осуществляет Лукоил.
  4. Интересно! Может кто знает? Что собрались строить на Акуловском шоссе, за тубдиспансером. Отгородили всю полосу, вплоть до ж/д моста.
  5. Silik

    Камеры на дорогах.

    похоже эта главное, чтоб не за обочину...))) спешил очень...
  6. Silik

    Камеры на дорогах.

    Интересует камера (на что настроена) по направлению из Пушкино в Красноармейск на Левковой горе в районе автобусной остановки.
  7. Silik

    Камеры на дорогах.

    А кто-нибудь получал штрафы с новых камер по Красноармейскому шоссе?
  8. Silik

    Камеры на дорогах.

    Странно, чего эта камера не фиксирует проезд перекрёстка по этим полосам на красный сигнал светофора. Задолбали эти умники по утру. Лезут в два ряда на красный (направление от церкви - налево в Арманд), не дают выезжать из Арманда налево. Упоротые!!!
  9. Ценник там негуманный! ...и в @вито продаётся... Не должен кусок поролна стоить 2000р.
  10. Идти на фабрику - это уже прям последний вариант... Мало себе представляю, как я буду с шоколадкой на проходной объяснять охраннику всю причину моего визита))))
  11. Материал выглядит примерно так, могут быть разные варианты расцветок. Разницы нет.
  12. Добрый день форумчане! Очень нужен для реставрации кусок поролона вторичного вспенивания (ПВВ). Подойдёт размер от 5см×5см×50см или хотя бы рядом с этими значениями. Можно и больше. Пытался найти в @вито, либо далеко, либо листом от 1м×2м и дорого. Готов приобрести за символическую плату, если вдруг у кого то валяется ненужный кусок данного материала, или отблагодарю вкусной шоколадкой. Материал в основном используется для производства спортивных матов. Если у кого то есть предложения, пишите в личку или можно здесь.
  13. Silik

    Первомайская, 3А

    Добрый день соседи! В первом подъезде на третьем этаже похоже сдают двушку, граничащую стеной с вторым подъездом. Там уже несколько раз, судя по крикам из-за стены, "убивают" женщину по ночам. Орёт так, что не возможно заснуть. Орёт не от удовольствия ))), а как будто её действительно убивают. Ор не по-русски. Какие-то выходцы из средней азии. Выяснение отношений у них обычно с 23:00 до 1:00 ночи. Может есть у кого номер телефона собственника. Или подскажите хоть номер квартиры, чтоб можно было полицию вызывать. Заявление участковому написать например...
  14. Silik

    Раздр(о)ажает

    Вот времена настали! Три года назад я продавал от застройщика унитаз. Не знал сколько поставить, потому как в леруа от 2000р начинались. А щас глянул - меньше 5000р не подходи...
  15. ...да я бы не сказал... На японцах и на немцах эти вещи стоят дорого. На мою позарились скорее всего из-за того, что по цвету подошла.
×