Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Кать, ты не с той ноги встала? :)

Хотя, сейчас с стобой полностью согласен. Пойду детям завтрак готовить : )))

Нет, я как раз с той ноги и в отличном настроении)) Немножко в планке постояла, чуть потянулась с утра в сурье намаскар, пошла на кухню попить воды и любовалась цветами, которые купила накануне и собрала в пёстрый букет (от этой новости мама чуть не расплакалась: "Дожили! Сама! Себе! Даришь цветы!")... а потом открыла форум и стало как-то не по себе от того, что мы такие сильные-самостоятельные-независимые, а мужичонки - это уже почти атавизм, как аппендецит. Всю жизнь живёшь, и он тебя не тревожит, а потом как воспалится - то отрезать и забыть о нем, и наслаждаться жизнью дальше. 

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

открыла форум и стало как-то не по себе от того, что мы такие сильные-самостоятельные-независимые, а мужичонки - это уже почти атавизм, как аппендецит. Всю жизнь живёшь, и он тебя не тревожит, а потом как воспалится - то отрезать и забыть о нем, и наслаждаться жизнью дальше.

Во жизнь такая: ведется человек на красивые речи политиканов перед выборами, а потом имеем то, что имеем. Так и тут. :n15: Или ты просто смайлики забыла проставить? :D

 

Зачем тётке такой бесполезный в хозяйстве муж? Ради писечки?

А мужья нужны для замены колес и вбивания гвоздей сверления дырок в стены?! )))

Для этого уже давно есть автомастер и дрель. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стив был в восторге от русской еды

Ну это объяснимо: у них еда по отзывам там бывающих- редкостная гадость. А любой человек вкусно покушать не дурак. )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, ну в прошлом году к нам настоящий англичанин в гости заезжал, жАних племянницы мужа. Прикольный малый.

А сегодня с утра вышла и реально остолбенела. Соседка меняет колесо у машины, а рядом стоит муж и сосед, огромный мужчина. Он видно тоже в шоке был и только, через несколько минут спросил: Вам помочь? Женщина отказалась. А я офигевшая, только и смогла сказать: ну и повезло вам с женой!!! На что мне её муж ответил, это ещё что, а дома она меня на руках носит)))

да может на спор меняла или радикулит мужа прихватил или просто жену учит мало ли на всякий случай( меня отец пытался научить в своё время).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты, оказывается. подкаблучник, "в кубе". :P

Я часто сталкивался с англичанами в турецких и египетских отелях.

Отличные ребята, открытые и простые, с бульдожьими рожами, всегда можно пообщаться, если кто кого напрягает - у них всегда есть перчатки пойти в зал или лужайку разобраться на кулаках и выпить пивка после. В общении не заносчивые, стоит сказать, что лучше продолжим диалог на русском, как сразу снижают темп речи.... Общался правда, в основном с представителями рабочего класса - Манчестер, Ливерпуль, Бирмингем, Глазго..... :D

По-первому пункту, чво орать на весь пушорг, вот ведь зараза.

По-второму, общался и с планктоном, и с инженеграми (там правда были шотландцы и ирландцы) и с работягами, уже на отдыхе. В принципе ничего, но снобизм прет как польской шляхты :) Из меня тоже прет, но русский может над собой посмеяться и других довести до белого каления при том :)

 

Ну правда, дураки полные, на кипре в баре болтали:

 - Твой английский как у индуса из Карачи;

 - Вообще-то это Пакистан;

 - А это что (гуглит, мы с приятелем сползаем);

 - Ты служил в кей-джи-би!

 - нет я в школе учился;

 - что за школа?

 - школа города Пушкина №1...

 

ну дальше мы издевались по-полной, так что если что... я не нарочно :)))

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 - Твой английский как у индуса из Карачи;

 - Вообще-то это Пакистан..

так для англичан ЭТО ВСЕ - бывшая Британская Индия. И большинство пакистанцев - пенджабцы, которые и в :) государстве Индии живут. 

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила в подарок туалетную воду и пену для ванн. Окей, человек не знал, что ванну я не принимаю никогда. Но уловить, что обычно от меня пахнет чем-то свежим, а во флаконе что-то удушливо-сладкое, не судьба?..

Это до какой степени эгоистичности надо быть, шоб искрене верить, что всем вокруг приятно нюхать "что то свежее" ))) а тут бац! Кто то захотел мир под себя перевонючить. Вот скотина! )))
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так для англичан ЭТО ВСЕ - бывшая Британская Индия. И большинство пакистанцев - пенджабцы, которые и в :) государстве Индии живут. 

Они до сих пор так считают. Когда они надулись пивом и начали борзеть и говорить про Фолкленды и как "мы там надрали жопы аборигенам", мы начали рассуждать сколько нужно воздушных и сколько наземных, на что будет похож после этого Тауэр, поливать ли это все фосфорорганикой или сэкономить и кобальтовой бомбой.

Там мужик был, взрослый, с круглыми глазами, он обалдел:

 - Парни, вы это серьезно?

 - Ага, вам напомнить кто применил и как пулемет Максима?

 - Но мы же все белые

 

Вот тут я к Альтер обращусь. При всем искреннем уважении к ней она перепутала фашизм, нацизм и скинов.

Англы и еще одна страна - нацисты. Амеры - фашисты.

Я не про отдельных людей говорю, и даже не про государственный строй. А про менталитет.

 


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это до какой степени эгоистичности надо быть, шоб искренне верить, что всем вокруг приятно нюхать "что то свежее" ))) а тут бац! Кто то захотел мир под себя перевонючить. Вот скотина! )))

Эгоистичность 80 lvl))) )))

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и правда, возвращаясь к теме с колесом. можт мужику (в силу возраста и болезни) нельзя ничО тяжелого делать. вот она его и бережёт )))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот тут я к Альтер обращусь. При всем искреннем уважении к ней она перепутала фашизм, нацизм и скинов.

@Roy, да плевать, что я там перепутала. Меня просто вымораживает, когда кто-то позиционирует себя умнее целого отдельно взятого народа. Кто ты для них? Просто Вася Пупкин из России - а значит никто. Им даже лучше, чем мне - их не вымораживает, им пофиг.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот сегодня офигела!

Проспали сегодня до 11 часов,даже кошка не проснулась и не перебудила всех.Если б телефон не зазвонил,так и спали бы наверное.Нервозность от 1 сентября,первого занятия в бассейне дала о себе знать.Ребенок даже вставать не хотел))))

Первый раз за 7 лет так поздно встали в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это до какой степени эгоистичности надо быть, шоб искрене верить, что всем вокруг приятно нюхать "что то свежее" ))) а тут бац! Кто то захотел мир под себя перевонючить. Вот скотина! )))

полностью согласна с Доджи! И с тобой в том, что такие люди, щщщщщучки!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгоистичность 80 lvl))) )))

а почему нет, скажи?! ))) я вот тоже себя люблю и все свои духи! И тоже не понимаю, на фик дарить то, в чем не понимаешь! Скажи по секрету, Чо за аромат? А то я страсть как сласти люблю ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

такие люди, щщщщщучки!

та ну не, просто дурачки, потому что дарить женщинам туалетную воду и пену для ванны - глупее  не придумаешь. Еще бы дезодорант и крем от морщин подарил. И восковые полоски. 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×