Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

светская юмористическая вечеринка Пушорга

Рекомендуемые сообщения

 

 

Как вам идея?

Кучно пошло...

Живенькая осень на творческие вытворяния...)))

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Романтики и прочие зануды- моралисты проходят мимо, не задерживают движение! Данная тема обращена к признаным и потенциальным гениям стёба! Други! А что если нет-нет-нет, да и да?

Вона, театралы чудачат, стихоплеты не на шутку разошлись, даже шопоголики транспорант намалевали и выдвинулись в поля стройными рядами! Чем мы хуже?!

Скока несправедливых наездов нам с вами пришлось пережить, от того, что наши приколы читаюцо юзерами в скверном настроении! Скока моралей вылито на наши головы! Пришло время выйти из сумрака.

Предлагаю: собрацо сперва с мыслями, написать себе монолог о наболевшем в стиле стенд апа, а потом собрацо в кафешке под пивко почитать с выраженьицем.

 

Как вам идея?

Идея хорошая. Только вот кто-нибудь узнает себя в монологе выступающего и всё - "пиши пропало"  :)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Идея хорошая. Только вот кто-нибудь узнает себя в монологе выступающего и всё - "пиши пропало" 

Неа. Ничо не рпопало.

Люди оффлайн совсем по другому общаются.

Наоборот смешно и чинно все буит...)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея хорошая. Только вот кто-нибудь узнает себя в монологе выступающего и всё - "пиши пропало" :)

не пиши про других. Пиши про себя. А мы все вежливо сделаем вид, что ге догадались

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, а можно просто слушателем? ))) писака из меня никудышный


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пиши про других. Пиши про себя. А мы все вежливо сделаем вид, что ге догадались

Про себя не получится, а если получится - то не смешно.

А так, вот напишу я "смешинки" пр Глашу - она обидится и всё, не видать мне ролей! :o


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники, неушто бабушка тебе откажет в такой малости?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

неушто бабушка тебе откажет в такой малости?
да кто ж ее знает ))) лучше переспросить, а то выйдет какой казус, а можт и того хуже..... оказия...  :o 

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про себя не получится, а если получится - то не смешнo

а ты постааарааайся (читать с интонацией Матроскина! Ну ты че, стенд ап никогда не смотрел? =) Там выходят всякие и типо монологи про свое житье-бытье рассказывают...можно с примерами про каких то абстрактных друзей.

 

Про т.Глашу писать каждый мостак! Не отымай хлебушек у Лешки Баюкова )))

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати. Мы же не звери. Ежли кому в одиночку сыкотно, можно с другом сценку разыграть. Типо как в камеди-батл.

Вопчем формат события неформатный :)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати. Мы же не звери. Ежли кому в одиночку сыкотно, можно с другом сценку разыграть. Типо как в камеди-батл.

Вопчем формат события неформатный :)

А где выступления планируешь, режиссер?....или уже и продюсер :blink: ? 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати. Мы же не звери. Ежли кому в одиночку сыкотно, можно с другом сценку разыграть. Типо как в камеди-батл.

Вопчем формат события неформатный :)

Так в репах можна запутаца, и извергнуть стендапом хде нинада....)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где выступления планируешь, режиссер?....или уже и продюсер :blink: ?

Вот ты впереди паровоза мастер бегать! Еще ни один комик не отписался, а тебе уже и место падавай и обидки подсчитаны )))
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты впереди паровоза мастер бегать! Еще ни один комик не отписался, а тебе уже и место падавай и обидки подсчитаны )))

Стараюсь думать наперед - это профессиональное  B)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×