Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Офигеваю от мультиков, которые дочки смотрят. Свинка Пеппа. Запрещать не буду, но надеюсь что дети подспудно поймут, что англичане - грязные свиньи :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скока с ними общался, все время приходилось подстраиваться под их время :) Не скажу что все меня бесили, скорее веселили, как дети малые, поэтому когда нужно получить оперативный ответ, нужно дождаться когда детишки проснутся

хосподи, так ты о детях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скока с ними общался, все время приходилось подстраиваться под их время :) Не скажу что все меня бесили, скорее веселили, как дети малые, поэтому когда нужно получить оперативный ответ, нужно дождаться когда детишки проснутся

Ну потому что это тебя среди ночи разбуди, ты вот это вот всё своё и выдашь на голубом глазу )))

А у них "так не работает" - алгоритм доведения себя до рабочего состояния не выполнен потому что ))) ))) )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хосподи, так ты о детях )))

Я о мультике дебильном


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грязные свиньи, говоришь? Не знаю ни одного англичанина, но верить на слово не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну потому что это тебя среди ночи разбуди, ты вот это вот всё своё и выдашь на голубом глазу )))

А у них "так не работает" - алгоритм доведения себя до рабочего состояния не выполнен потому что ))) ))) )))

Угу, выдал как-то раз много лет назад what's the fucking bullshit. Такому биг-боссу, что он не спикал. Тогда еще такие водились. Но я тебе рассказывал эту историю :)))

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грязные свиньи, говоришь? Не знаю ни одного англичанина, но верить на слово не буду.

Зато я знаю. Может палку и перегибаю, но общался с ними и по-работе, и на отдыхе. Что они, что поляки, гопота


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеваю, сколько в людей влазит попкорна.

Да-да, такие у меня банальные офигевания. Потому что я уже предвижу, что эта прорва будет весь фильм хрумкать прямо мне в ухо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Офигеваю от мультиков, которые дочки смотрят. Свинка Пеппа. Запрещать не буду, но надеюсь что дети подспудно поймут, что англичане - грязные свиньи

все ж неспроста мы с тобой тут кусались по началу... я не за Пеппу, я за англичан сейчас. Патриотизм твой идет в ногу с фашизмом. Может тебе в скинхеды податься? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила в подарок туалетную воду и пену для ванн. Окей, человек не знал, что ванну я не принимаю никогда. Но уловить, что обычно от меня пахнет чем-то свежим, а во флаконе что-то удушливо-сладкое, не судьба?..

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но уловить, что обычно от меня пахнет чем-то свежим, а во флаконе что-то удушливо-сладкое, не судьба?..

а может его обонятельные рецепторы преобразуют для него твою свежесть в удушливую сладость - думаешь, такого не может быть? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может его обонятельные рецепторы преобразуют для него твою свежесть в удушливую сладость - думаешь, такого не может быть? 

Думаю, да. Такое бывает?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ж неспроста мы с тобой тут кусались по началу... я не за Пеппу, я за англичан сейчас. Патриотизм твой идет в ногу с фашизмом. Может тебе в скинхеды податься? 

С моим-то неарийским профилем? :)

 

Нет. Просто было пара ситуаций, когда мою девушку довели до слез в английском посольстве, сказав что не верят что с такой внешностью она едет на стажировку, а не на панель (это из Баумановки с красным дипломом). Потом, на работе я сталкивался с англами и на отдыхе. Смотрят на тебя как на говно. Но они мне смешны, какой тут фашизм.

 

А вот поляки... У меня бабушка наполовину полька, на другую хохлушка. Вот там жесть!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana

мне кажется, парфюмом в качестве подарка вообще сложно угодить, если только тебе не сказали, что конкретно лучше подарить.

 

Я вон себе-то не могу угодить, нюхаю нравится,  покупаю...и в 2 случаях из 3 мне потом не нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×