Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

 

 

А вот реально можно офигеть: Пригласили нас 10 сентября на празднование ДР. Сегодня позвонил именинник, сказал, что купил текилу на стол и попросил нас купить лимон и соль. Мне это легче лёгкого, но "мучает" вопрос - он что, за 10 дней не смог бы сам купить эти недорогие легкодоступные продукты? О_о А может это завуалированная заявка на хороший подарок, достойный угощения текилой?

может им вероисповедание не позволяет соль с лимонами покупать? 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как интересненько :)

Он это хоть не всерьез сказал? Может, пошутил просто :D

Если не пошутил, это наводит на определенные мысли... Эстер, купите только лимоны. Я не верю, что есть люди, у которых в доме нет соли. Либо они антисолевые сектанты. Либо жадины, которым для гостей соли жалко. Ну бред реально! )))

 

А вот иные верят, что это самый настоящий друг звонил, приглашал на звёзды смотреть до утра и солью заедать ;)

Осуждают, что посмела "осуждать")))

Святые люди! :)

 

может им вероисповедание не позволяет соль с лимонами покупать?

 

Как оказалось, это сложный вопрос, и поле для фантазии огромное)) но большинство склоняется к тому, что ничего в этом удивительного нет - дело житейское. Ну, нет так нет))

Даст Бог, поофигеваем завтра с чего-нибудь другого :)

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как оказалось, это сложный вопрос, и поле для фантазии огромное)) но большинство склоняется к тому, что ничего в этом удивительного нет - дело житейское. Ну, нет так нет)) Даст Бог, поофигеваем завтра с чего-нибудь другого

ну, в этом определенно что-то такое есть нестандартное... а может быть он дал кому-то зарок не покупать никогда соль с лимонами... или это игра какая-то, и на вечеринке эта тайна откроется... нда... вот если б он сказал, чтоб купили текилу, и поговорить бы не о чем было 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б взяла лайм и сослалась на то, что лимона не было)) У многих людей принято приходить в гости не с пустыми руками, а с каким-нибудь угощением, и хозяин дома просто предупредил вопрос: "Что-нибудь нужно купить к столу?" :)

Не надо усложнять))

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя, не... чо ето я? - это ж Пушорг! если б он сказал, чтоб купили текилу, поговорили б о том, какой он жмот, и как "я никогда так не делаю"...но это была б очередная скукота. А тут соль! лимон! Вау! Как?! Да ладно?!  :)

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б взяла лайм и сослалась на то, что лимона не было)) У многих людей принято приходить в гости не с пустыми руками, а с каким-нибудь угощением, и хозяин дома просто предупредил вопрос: "Что-нибудь нужно купить к столу?" :)

Не надо усложнять))

Походу американские стандарты типа "в гости со своими бутербродами" пустили корни и у нас. Не скажу, что мне это нра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Походу американские стандарты типа "в гости со своими бутербродами" пустили корни и у нас. Не скажу, что мне это нра...

да ладно, нормально, нормально, экономично, практично, удобно - пришли с пустыми руками? - жрите текилу без соли, сами виноваты. И всё, чо - взятки гладки )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, в этом определенно что-то такое есть нестандартное... а может быть он дал кому-то зарок не покупать никогда соль с лимонами... или это игра какая-то, и на вечеринке эта тайна откроется... нда... вот если б он сказал, чтоб купили текилу, и поговорить бы не о чем было

 

Ну всё может быть.

10-го тайна перестанет быть тайной, а пока наберёмся терпения.

Главное, не забыть купить соль и лимон, чтоб не вышло конфуза - а то до 10-го ещё ого-го сколько, а с каждым днём всё дурнее, писала же, то газ не выключу, то утюг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а то до 10-го ещё ого-го сколько, а с каждым днём всё дурнее, писала же, то газ не выключу, то утюг.

ну ты смотри там, контролируй себя, в маразм-то хоть не впадай до 10-ого, праздник все-таки  :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты смотри там, контролируй себя, в маразм-то хоть не впадай до 10-ого, праздник все-таки :D

Меня ещё 25-го на свадьбу пригласили. Пока не просили ничего купить)

 

да ладно, нормально, нормально, экономично, практично, удобно - пришли с пустыми руками? - жрите текилу без соли, сами виноваты. И всё, чо - взятки гладки )))

Или скажут - ну раз соли нет, будем всухую смотреть на звёзды.

Потому как текила без соли - это нипарядок!

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меня ещё 25-го на свадьбу пригласили. Пока не просили ничего купить)

это хорошо, но ты не расслабляйся, а то вдруг еще попросят, может у них колец нет 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это хорошо, но ты не расслабляйся, а то вдруг еще попросят, может у них колец нет

 

Тогда, пожалуй, соглашусь на кредитку, которую мне настойчиво втюхивает Сбербанк.

А то мало того, что понарождались, понаженились, так ещё соль купи...

Я что, Рокфеллер им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А то мало того, что понарождались, понаженились, так ещё соль купи...

купи им спрайта и каску, сварганишь там текилу бум, и будешь их по каске бумкать 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купи им спрайта и каску, сварганишь там текилу бум, и будешь их по каске бумкать

 

Думаешь, спрайт и каска выйдут дешевле соли и лимона?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь, спрайт и каска выйдут дешевле соли и лимона?

в Диксях, кстати, лимонный сейл :)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×