Перейти к содержанию

Irochkina

Театралы
  • Публикаций

    17 582
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    89

Irochkina стал победителем дня 15 февраля 2018

Irochkina имел наиболее популярный контент!

Репутация

21 196 Космос

Информация о Irochkina

  • Звание
    И она подумала об этом завтра....
  • День рождения 24 мая

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино-центр

Посетители профиля

9 092 просмотра профиля
  1. Уверена, что есть точная цифра процента. Каким он должен быть, чтобы все это не было бессмысленным. Про социальную нагрузку. Есть определенный процент населения, который не может прививаться по медицинским показателям. И вот именно для этих людей важен коллективный иммунитет, который достигается только если определенное количество населения привито. Я называю это "зонтиком". Когда-то нужное количество привитых людей дало возможность мне-непривитой из-за болезни почек, вырасти и не заболеть, позже я ради тех детей, которым нельзя делать прививки привила своих детей.
  2. Никак не могу подружиться с закупкой с иностранных сайтов. Нужна зимняя куртка на мальчика 140 рост. Есть такая, где посмотреть? Спасибо.
  3. Считаю отношение к прививкам показателем социального уровня населения. Уровнем ответственности и уровнем способности в принципе жить в обществе. Отношение к ковидной прививке пока настороженное, но допускаю. Не считаю, что ковид это ерунда и не существует. Хотела бы так думать, но несколько смертей лично знакомых людей не дают этого делать.
  4. Мил человек, когда-то и прививки от оспы -страшной болезни ныне побежденной благодаря вакцинации вызывали опасения. и от полиомиелита. Но вакцинируемся и вроде пока жабры не выросли, а от оспы так и прививаться уже не нужно. Привитый может заболеть, но заболевание должно пройти без сильных осложнений. Это так работает при вакцинации от всех болезней. Насчет того, что кого-то на федеральные каналы не пускают так это смешно. Я эти каналы вообще не смотрю. Масса других источников. У меня нет ни одного случая, когда бы лично знакомого человека принудительно заставляли прививаться на работе. Хотя в моей семье два человека на гос. службе. Я в коммерческой организации, но она на особом статусе (много контактов с людьми) и тоже никто не принуждает. А друзья за границей возможности прививки ждут как манны небесной.
  5. Irochkina

    Собак ищет вторую половинку

    Опс, я в конце 10 на форум пришла. Значится ни разу женат еще не был. А теперб вот по телевизору судьбы ищет. Надо было один наш и 3 невесты.
  6. Irochkina

    Собак ищет вторую половинку

    Косички еще ни одну ягодку не испортили.
  7. Irochkina

    Собак ищет вторую половинку

    Ты у него документы что ли проверяла? Ничесе, всегда знала, что крута, но что до такой степени....
  8. Irochkina

    Собак ищет вторую половинку

    В смысле по возрасту? в 20 что ли?
  9. Irochkina

    Собак ищет вторую половинку

    Первый шок: возраст 40 лет. Капец. А мне тогда уже сколько? На форум пришла, Собак совсем мальчонка был, всего один раз женатый...
  10. Предлагаю пойти дальше и подарить тапочки. Кстати, на ж/д подобных называли "позвоночные". Не в смысле от позвоночника, а по звонку взятые. В нынешних реалиях называют "парашютисты". Может на повышение пойдет? Дураков обычно всегда на повышение отправляют. Как показывает практика.
  11. А то вдруг крылья летучей мыши проклюнутся за спиной. Или глаза узкими станут.
  12. А менее радикальных способов нет? Хотя бы коньячок из ма-аленькой фляжечки? Как вариант. Все бы гов...нюхать некоторым.
  13. Спасибо, дорогая. Что-то я стала скучная какая-то.
  14. Кстати, а все у нас переболели или есть неохваченные? У меня неделю было что-то похожее ибо запах кофе не чувствовала, но без трэша. Может старое доброе ОРВИ с элементами ковида.
×