Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

нет, но хоть повеселитесь там

А мы и так повеселимся.

Потому что мы ещё везём полтораху сочинского коньяка и полкило фиников - доселе не переданный презент из отпуска ))

Думаю, коньяк на текилу хорошо ляжет!

А если соль забуду, так мы по рекомендации Сурикова посыпем лимон сахарной пудрой. Надеюсь, зарока не покупать сахар они никому не давали)) Ну или уже попросили кого-нибудь из гостей его купить!

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жрите текилу без соли

Вот никак забыть не могу-пушорговская встреча зимой на площади,от мороза лимон ломался как стекло,слолонку принесла я и про....    потеряла короче.Бывший муж долго помнил )))  )))  )))  )))

так это...к чему это я...мож как раньше,озеро,теки....чай,шанежки..пока лимон еще не ломается на морозе :P

Изменено пользователем М@няш@
  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Сколько угодно можно искать сакральный смысл, размышлять и шутить про то, что именинник просил принести соль и лимон к текиле на др.

У меня только одна мысль по этому поводу  )))

post-25571-0-11204300-1472850174_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное шокирую Эстер, но у нас такое бывает, когда разные мероприятия собираем, типа "Воовка, ты где? Купи по-дороге чиабатту и пару лимончиков". Никто не задается подобными вопросами :)

Изменено пользователем Roy
  • Нравится 4

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное шокирую Эстер, но у нас такое бывает, когда разные мероприятия собираем, типа "Воовка, ты где? Купи по-дороге чиабатту и пару лимончиков". Никто не задается подобными вопросами :)

Слушай, а вы тоже об этом просите за 10 дней до мероприятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б взяла лайм и сослалась на то, что лимона не было)) У многих людей принято приходить в гости не с пустыми руками, а с каким-нибудь угощением, и хозяин дома просто предупредил вопрос: "Что-нибудь нужно купить к столу?" :)

Не надо усложнять))

Точно, надо лайм вместо лимона и соль тоже с подвыподвертом - я так, умница, купила в магазине веганов "живую соль", так у нее такой помол крупный, что ею хрен что посолишь - даже суп я такой вечно пересаливаю. Зато красивая такая, крупные прозрачные кристаллики ))).

Жаль коробка не подарочная, ноооо... можно ж пересыпать )))

Дать? )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так попросишь у человека соли, а он припрётся с кучей непонятной "полезной" хрени и в короне )))

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, у нас в окружении сплошь все короли да королевны, такшта мы короны дома оставляем, ибо нафига тяжесть енту рубиново-смарагдовую на голове весь вечер таскать, ежели и повыпендриваться не перед кем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нимбом сложнее - он ведь не прицепляется, не отцепяется... ходим, ослепляем друг друга вечно... пришлось, как я уже писала, очки с градиентным затемнением заказать :(

 

 

Продолжать, или уже достаточно приторно? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеваю с вас: че вам в выходной не спицо? )))

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так попросишь у человека соли, а он припрётся с кучей непонятной "полезной" хрени и в короне )))

А ещё, как ни крути, вот вам жешь хрен, смотрю, угодишь)))

 

 

- сигареты есть?

- вам с фильтром или без?

- а огоньку не найдётся?

- вам спички или зажигалку?

- А ТЫ ПОЧЕМУ, КАЗЛИНА, БЕЗ ШАПКИ?!!

)))

 

Офигеваю с вас: че вам в выходной не спицо? )))

Мы ещё не ложились! Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеваю с вас: че вам в выходной не спицо? )))

Разница с потенциальным противником в 11 часов, а они слабаки, у них то джет-лаг, то "спасти рядого Райана", то в памперсах на Луну (кроме шуток), приходится подстраиваться :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница с потенциальным противником в 11 часов, а они слабаки, у них то джет-лаг, то "спасти рядого Райана", то в памперсах на Луну (кроме шуток), приходится подстраиваться :)))

Ты ничего не напутал?

Кажется, это они должны подстраиваться, ибо как можно спокойно спать, когда Путин ведёт мозговую деятельность?

Изменено пользователем Эстер
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ничего не напутал?

Кажется, это они должны подстраиваться, ибо как можно спокойно спать, когда Путин ведёт мозговую деятельность?

Скока с ними общался, все время приходилось подстраиваться под их время :) Не скажу что все меня бесили, скорее веселили, как дети малые, поэтому когда нужно получить оперативный ответ, нужно дождаться когда детишки проснутся


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×