Перейти к содержанию
Авторизация  
0812

Выборы мэра Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Прямо такие все красавцы - смотрел бы на них и любовался.

Считаю трату времени на изучение ушатов с помоями, навязываемое нашими замечательными кандидатами, воровством моего времени.

" Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут, а надо, как в Турции в старину: посадят вора в чан с дерьмом, только голова торчит и возят по городу. А над ним янычар с мечом...и через каждые 5 минут вжик мечом над чаном, - так что если вор не нырнет - голова с плеч! Так он весь день в дерьмо и нырял. " (с)

Вот бы так с проигравшими после выборов... нетолерантно, недемократично? ну да...

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю трату времени на изучение ушатов с помоями, навязываемое нашими замечательными кандидатами, воровством моего времени.

" Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут, а надо, как в Турции в старину: посадят вора в чан с дерьмом, только голова торчит и возят по городу. А над ним янычар с мечом...и через каждые 5 минут вжик мечом над чаном, - так что если вор не нырнет - голова с плеч! Так он весь день в дерьмо и нырял. " (с)

Вот бы так с проигравшими после выборов... нетолерантно, недемократично? ну да...

да после всех "откровений" прокуратура ваще может пачками дела открывать и сажать...сажать...сажать.... даже рыть ничего не надо - противники друг дружки постарались :36: вместо выбора главы, город мог бы получить славу за самый крупный улов коррупционеров

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да после всех "откровений" прокуратура ваще может пачками дела открывать и сажать...сажать...сажать.... даже рыть ничего не надо - противники друг дружки постарались :36: вместо выбора главы, город мог бы получить славу за самый крупный улов коррупционеров

Да, вот оценивая всю эту предвыборную грызню, можно понять каким же нужно быть лживым, гадким, бессовестным, жадным до власти и денег человечишком, чтобы ввязаться во всё это г-но ради мэрской должности. Бе-е. Почему я их всех и не уважаю, и не буду уважать. Мне приятнее нищий музыкант или художник - честный и творческий.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте проголосуем уже сейчас http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/90119-за-кого-бы-вы-проголосовали-если-бы-выборы-состо/

 

Всегда интересно потом сравнить результаты: кто и сколько вбросил...


Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вот оценивая всю эту предвыборную грызню, можно понять каким же нужно быть лживым, гадким, бессовестным, жадным до власти и денег человечишком, чтобы ввязаться во всё это г-но ради мэрской должности. Бе-е. Почему я их всех и не уважаю, и не буду уважать. Мне приятнее нищий музыкант или художник - честный и творческий.

Тут все зависит от воспитания людей. которые участвуют в выборах. Если привыкли все к себе в карман, ради себя, перейти все рамки преличия и не подать руки другому, то что тут поделаешь, таковы и их технологии чтобы добиться своего в предвыборной борьбе. Вот если бы они бились новыми идеями, лучшими концепциями и стремлением сделать для всех лучше, то может и осталось бы пару человек и то я очень сомневаюсь, что хоть кто-то остался. А нашим пушкинцам надо выходить со своими кандидатами, а не с приезжими гастралерами. Мы сами можем вершить свою судьбу и ни кто кроме нас не знает плохие и хорошие строны, достоинства и недостатки нашего города и нашего края.

Изменено пользователем HESH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати был сегодня в посаде.. тама тож кампания идёт... причем совпадения как мне сказали местные жители.. только тама бывший мэр баллотируется тоже по слухам с коррупционным прошлым))

 

а лозунги вот отличаются...

 

Гончаров на щите желтом вещает что то типа: "Никаких лозунгов . Реальные действия"

 

Крыжов: "Чистые руки. Твердая воля"

 

Посад город мачо-кандидатов))

 

 

http://www.posad-vibory.ru/

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуясь случаем, обращаюсь к гражданке Смайловской, остановите экспансию ваших недотеп в Вконтакте. Их попытки добавиться в друзья заколебали и ничего кроме озлобления не вызывают, искренне желаю Вам проиграть выборы.

  • Нравится 5

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монтаж системы видеонаблюдения за выборами идет полым ходом. В Сергиево-Посаде 57 объектов. В Пушкино 40! На каждом по 2 камеры. Смотрим киношку с выборов! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один соцопрос, за достоверность не ручаюсь :)http://nait2012.ru/n...ybornyy-reyting

Ну, тут хоть ссылка на первоисточник есть :).

 

Монтаж системы видеонаблюдения за выборами идет полым ходом. В Сергиево-Посаде 57 объектов. В Пушкино 40! На каждом по 2 камеры. Смотрим киношку с выборов! :D

Интересно, а где показывать будут ;)? Будет ли что-нить типа сайта "Веб-выборы 2012"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

]

Не знаю легенда или нет, но мне сегодня рассказали, как к одному мужику, который повесил у себя на балконе такой плакат, пришла сотрудница ТСЖ с намерением потребовать снять его. Дядька не растерялся и начал снимать на телефон визитершу, а девица тоже не растерялась и в камеру сказала: "Поправьте, пожалуйста, плакат, а то он на кондиционер завернулся!" )))

 

Оказалось не легендой :) Вот видео нашлось...

 

Изменено пользователем Buzz Lightyear

Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут публиковали рейтинг "Национального агентства избирательных технологий".

Вот что пишет об агентстве один из его создателей. http://fedorov-selsky.livejournal.com/391115.html

 

Хотя, аудитория на форуме искушенная, и так всё знает. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начались потери "бойцов".

Мособлсуд снял кандидата Печникову с предвыборной гонки. Первая жертва из пяти потенциальных. Вероятность снятия других увеличивается.

Трехголовый и его клоны-спойлеры могут торжествовать. Эта жертва выгодна, в первую очередь, для Смайловской по гендерным признакам.

И большая вероятность, что сам трехголовый потеряет одну - Лисина. ЭТо будет выгодно опять же в большей степени Смайловской, т.к. весь адм. ресурс будет в их руках.

В итоге остаются Смайловская ("ер") и Забурниягин (формально "кпрф", но по-сути тот же "ер").


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь скажет ту девушку 90 года рождения сняли с выборов или еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь скажет ту девушку 90 года рождения сняли с выборов или еще нет?

Её вряд ли снимут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×